Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10761
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


хотя че мне пред тобой оправдываться...

не, Бек, нормально так оправдываешься, по-нашему, двойному =)))

ну ты-то известный глорег... вапще беспринципный ))
  • 1

#10762
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт тоже двойной оказывается, да?

О tempora! O mores!

#10763
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В заявке Ранокья и Киву скорее всего выйдут в основе. Мое сидение состава

Майкон - Ранокья - Киву - Кэп
Станка - Камбич - Мотта
Снейди
Это - Паццо
Был вариант с тремя напами но думаю Лео рисковать не будет. Увидим Панду? Не знаю, но как показывает практика выходя на замену он намного полезен так как выходить сверхзаведенный, но думаю что с замены выйдет Милито. Харджа может выйти и обострить игру в центре при необходимости.
  • 0

#10764
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это мое последнее сообщение перед дерби, верю в победу иначе к чему все это было?! Это кульминация всех побед и обидных поражений, травм, боли и. т.д. ведь было время отчаяния когда многие уже не верили в чемпионство, но вот завтра если не все то многое решится. Верю в победу. Форца Интер!!!
  • 2

#10765
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
1-1 кажись :spy:
  • 0

#10766
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Котировки William Hill: победа «Милана» – 2.75, ничья – 3.1, победа «Интера» – 2.62.
  • 0

#10767
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


у миланистов схожие с ювентини траблы в самосознании. высокомерие и чувство бывших побед не дает покоя реальности, ведь те победы у многих были в юности или молодости это были команды чемпионы, а теперь в хз во что превратились. хотя нет, знаю. они превратились в тот самый беспомощный Интер 90-х, и они это видят и понимают и от этого им тошно в двойне. лично мне приятно смотреть на эти сопливые выкрики безысходности про кальчополи, картонное скудетто, что некоторые уже на столько эволюционировали что ухищряются списать Великий требл на обычное везение и т.п. вещи) списывать все на прошлое, великая слабость. ну так оставьте им это занятие, точнее, хоть что-то))
ведь "вчера" мы были в таком же положении, "сегодня" они, "завтра" снова они...)) все закономерно.


ты эдак Ювентини не трогай, хорошо?! на вашей ветке лет 100 уже ни один Ювентинец не пишет. кто ты такой чтобы тут нас обсуждать?

с чего бы им тут писать? ведь Юве уже давно ни на что не претендует...
  • 0

#10768
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
некоторые черно-синий хуже врагов)))
Вжик хорош со своим высокомерием. не интересно. а кабинет вполне актуален, кабинет решает)) еще ты так ноешь про это, как будто болела провинциальной команды, которую обидели богатые дядьки, а не Гранда Серии-А, не солидно как-то. под напрягись еще)
и к слову, в Италии всегда было 3 кита кальчо, так что не заливай пожалуйста про "истинных" Грандов.

только не Раноккья-Кордоба :fie: это худшая связка этого сезона из всех 20 команд! хромой Киву намного полезнее будет.
  • 2

#10769
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Вжик превратил ВВ в онлайн-передачу "Окна-2" :laugh:

1-1 кажись :spy:


неее, ну это совсем грустно))

если честно хочу зарубы типа 3-2 иди 4-3... давно такого уже не было да хотя ставки слишком высоки...чую будет 0-0 или один гол всё решит
  • 0

#10770
Dispatch

Dispatch
  • Гость
  • 28 сообщений
Заявка Массимилиано Аллегри
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри назвал имена игроков, которые смогут выйти на поле в матче с "Интером", сообщает calcionews24.com

Вратари: Аббьяти, Амелия;

Защитники: Абате, Антонини, Неста, Папастопулос, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес;

Полузащитники: Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Ван Боммель, Штрассер, Зеедорф;

Нападающие: Кассано, Пато, Робиньо.

Травмированные: Янкуловски, Амброзини, Бонера, Пирло, Индзаги.
  • 0

#10771
Dispatch

Dispatch
  • Гость
  • 28 сообщений
Леонардо назвал имена 22-х игроков, которые смогут принять участие в матче против "Милана".

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 13 Майкон, 15 Андреа Раноккья, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тьяго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 14 Хуссин Харджa, 17 Макдональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэл Оби, 29 Фелиппе Коутиньо;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 9 Самуэль Это'О, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев.
  • 0

#10772
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
«У меня были длительные отношения с Миланом, достаточно позитивные отношения, но я сделал свой сознательный выбор, придя в Интер. Я сделал этот выбор, основываясь на своих чувствах. Всё, что сейчас происходит – это всё только положительное в моей жизни. Я чувствую, что я очень привязан к Интеру, я всем благодарен, что меня так приняли, и я хочу обнять всю чёрно-синюю семью»
ЛЕО
  • 0

#10773
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А эмблему интерскую Леопутана не целовал еще?

#10774
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
нет ещё,

а когда он был тренером миланистов он носил какую-нибудь атрибутику (шарф например)?
  • 0

#10775
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
значок тока
Изображение
:smoke:
  • 0

#10776
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И то - на казенном пиджачке, каззёл!

А у вас прям во все щели атрибутику напихал, подлизывается паскуда.

#10777
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

значок тока
Изображение
:smoke:

костюм вроде от Дольче?! как не одеть?!))))
  • 0

#10778
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

К завтрашнему противостоянию Милана и Интера жены и подруги игроков обеих команд готовят массовый поход на Сан-Сиро. Заправилой у нерадзурри будет, как всегда, Сюзанна Вернер, жена Сезара, давняя поклонница Интера. Ее поддержат Йоланте Снайдер, Паула Дзанетти, Аделина Киву и Анна Билло, подруга тренера Леонардо, с детства болеющая за черно-синих.

:)
Заряжаюсь перед игрой просмотром обзора сезона 2008-09 (спасибо Эльдарка ;)), тогда тоже проиграли в первом круге 1-0, но во втором победили 2-1, очень надеюсь, что сценарий повториться!
Нас ждет великое противостояние, друзья!
FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!

amg4ever, если ты в Ате, приходи на просмотр! Такие матчи однозначно нужно смотреть вместе!
  • 0

#10779
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Анна Билло, подруга тренера Леонардо, с детства болеющая за черно-синих.

так вот ана чё.... :smoke: :laugh:
  • 0

#10780
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

...сезона 2008-09...

Блиииин, где тот Майкон?! Я уже давно не наблюдаю лучшего латераля мира в составе Интера! Как-то всё вяло и блекло! Если придет Кришито, то мы можем закрыть проблему левого края, а кто будет закрывать проблему правого края? Сантон? Малыш в Чезене проводит на поле достаточно много времени, что его вызывает Пранделли, но уже нет уверенности, что он закрепиться у нас!
Кароче, надеюсь сегодня мы увидем настоящих Майкона, Снейдера, Сезара, Паццо, Мотту, Киву.
Кэп, Кучу, Саму, Раноккья всегда настоящие!!! Настоящие ЧЕМПИОНЫ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.