Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10561
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да, игра ожидается очень жаркая. Верим что ИНТЕР выйдет из него победителем, и без вариантов на ничейку! Хотя проблем в защите что-то многовато.

Привет Болат! Не надоели тебе наши Семские морозы?)))
  • 0

#10562
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тиаго Силва: «Гансо выберет Интер»
Тиаго Силва похоже не верит, что юный бразильский талант Гансо выберет «Милан» для продолжения футбольной карьеры. В интервью для «Gazzetta Dello Sport» защитник заявил, что атакующий хавбек «Сантоса» выберет «Интер».

-«То, что сейчас происходит с Гансо, я уже пережил несколько лет назад. Поэтому я могу вам уверенно заявить, что, к сожалению его уже невозможно отговорить от игры в «черно-синей» футболке. Леонардо всегда находит правильные слова. Он начинает звонить, сообщает вам о команде, окружающей среде и о будущем. И в один миг ему просто невозможно отказать. Некоторое время назад, я отказал «Интеру», это было еще до «Милана». Лео сейчас является нашим конкурентом, но он сыграл ключевую роль в моей карьере», - заявил Тиаго Силва.
  • 0

#10563
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Как думаете нужен ли нам Гансо??
  • 0

#10564
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю, что нет. 1. дорого 2. не ясно заиграет или нет 3. уже есть Коут
  • 0

#10565
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ибре срок скостили, Берлавсекупил!!!
  • 1

#10566
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да если бы не Моратти-все-купил Ибра бы только один матч с Палермо пропустил...

#10567
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ибре срок скостили, Берлавсекупил!!!


этого не может быть потому что

1. Моратти уже до него всё купил и вряд ли кому-то продаст.

2. Берлускони никто в Италии, и его "власть чисто политическая, которой он ограничен" никакой фактической власти он не имеет. (Вот если бы он писал законы под себя и владел почти всеми теле и радио каналами...тогда может быть... ито вряд ли...ведь малый честный)
  • 2

#10568
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Власть Берлы чисто номинальная, он даже малолетку снять не может без последствий.
Кстати, уверен на сто процентов - эту Руби нашему благородному Патрону подстелил именно кровавый упырь Моратти, пьющий по ночам кровь девственниц!

#10569
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Власть Берлы чисто номинальная, он даже малолетку снять не может без последствий.
Кстати, уверен на сто процентов - эту Руби нашему благородному Патрону подстелил именно кровавый упырь Моратти, пьющий по ночам кровь девственниц!


я про что собственно и говорю, видимо так и есть
  • 1

#10570
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В прошлому году Интер выложился по максимуму, поэтому данный состав в этом году ничего не покажет, имеется ввиду что прошлогодние результаты не повторятся. Это нереально :fie:
  • 0

#10571
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это нереально :fie:

Видать чувак не знает КТО все купил...

#10572
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В прошлому году Интер выложился по максимуму, поэтому данный состав в этом году ничего не покажет, имеется ввиду что прошлогодние результаты не повторятся. Это нереально :fie:


чувак ты не в теме, там все схвачено!
  • 1

#10573
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Это нереально :fie:

Видать чувак не знает КТО все купил...

Что под этим понимать? Интер чё купил что ли в прошлом году свои титулы?
Интеру просто пора немного обновить состав ветераны уже не тянут явно!
  • 0

#10574
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Конечно купил, даже книга есть хорошая на football.ua, "Моратти наносит ответный удар" называется.
Почитай, все поймешь!

#10575
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Конечно купил, даже книга есть хорошая на football.ua, "Моратти наносит ответный удар" называется.
Почитай, все поймешь!

Выходит вы интеристы, теперь гордитесь тем что в прошлом году нечестно выиграли свои титулы? Странно как минимум?
Какой смысл тогда болеть за них? Да и вообще итальянский футбол стал весь какой то мутный, непонятный. А ведь когда то заслуженно считалось что серия А сильнейшая в мирею
  • 0

#10576
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Итальянский футбол не мутный, он прекрасный, не без сине-черных пятен конечно, но все равно!
И рассматривать его надо не только с точки зрения результатов, но и с точки зрения художественной ценности!

И да! Мы, интеристы, гордимся, что все купили!

#10577
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Боюсь интеристы в этом году Ибра вас будет уничтожать, просто напросто. Хотя у вас и есть ему ответ в виэе Это, но стиль камерунца подходи под испанский футбол, тогда как стиль Ибры, как рах итальянский тягучий, мощный, не самый быстрый и т.д.
  • 0

#10578
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Слушай, Рафаэль, ты так хорошо разбираешься в футболе, знаком с деталями и тонкостями всех чемпионатов, а сам за кого болеешь? :)

#10579
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Слушай, Рафаэль, ты так хорошо разбираешься в футболе, знаком с деталями и тонкостями всех чемпионатов, а сам за кого болеешь? :)


Это не секрет я болею за лучший клуб мира - московский СПАРТАК!!! Вперёёёд СПАРТАК!
  • 0

#10580
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А по-моему не такой уж лучший...
Даже Интер лучше... ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.