Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10541
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Товарищи, а вы часом темку не перепутали? х)


вы же на "нашем" Сан-Сиро тусуетесь, вот и Миланисты тут хозяйничают :laugh:

#10542
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Товарищи, а вы часом темку не перепутали? х)

нениразунеперепутали))) я свой человек, Вжик ваще свой в доску :D
  • 0

#10543
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Тифози милана эксперты в области М&A
  • 1

#10544
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
М&А штука легальная, а мы - банальные рейдеры! Буагага!

#10545
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Нападающий Интера Давид Суасо не планирует продлевать контракт с нерадзурри.
Напомним, что срок соглашения форварда с миланским Интером истекает в конце текущего сезона. Суасо вовсе не задумывается о продлении, поскольку желает перейти в португальскую Бенфику.


Столько усилий приложили, чтобы его перехватить :-/
  • 2

#10546
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Давид кто?
  • 0

#10547
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

В СОВМЕСТНОМ ПРОСМОТРЕ ОТКАЗАНО! вы сами там смотрите, где-нибудь... с друзьями ювиками)) а мы уж сами как-нить, без вас...
КК, перестаньте мутить мутки!) для Серафима Вы ни с кем из нас не договаривались, для нас с Серафим вроде как тоже...


Какие мутки? Так все повернули, как будто я тут вас к сожительству склоняю, а не к совместному просмотру матча... :rotate:
Я с Серафимом в преф поиграю, а потом он поедет туда, где вы будете смотреть. И всего делов.
Я просто хотел знать количество народа, один зал мы и без интеристов наберем. Тем более матч за скудетто, да еще и в субботу.
Ладно, пока.
  • 1

#10548
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здорово, Интеристы! как вы парни? что нового за неделю? =)
Я по-прежнему в Сем-ске....
Наконец-то ненадолго добрался до И-нета...
Здесь по-прежнему холодно, ветер такой сильный уже 2 дня, сносит аж.... Никуда и не сходишь....
Матч Интер - Лечче смотрел в местном кабаке, в компании интеристов Мурата и Асемгуль. Отдельный Респект Мурату, всё организовал заранее,встретил, забил столик, хорошо посидели....
Обещали постараться приехать ближу к лету.... Просили передать привет вам ...
Позже скину фотки с просмотра....

Сначала зайдя по закладке сюда решил, что это какой-то глюк и меня забросило на соседскую ветку, но потом понял что попал по адресу... =)))
2-е что заметил - какими активными стали наши кузены :-) Интеристы же наоброт прям излучают спокойствие...
Заневничали кузены после - 2, до дерби ещё неделя, а волнение уже чувствуется, так и до ПМС предматчевого стресса недалеко.. :D хотя понятно - не хочется терять добытое приемущество... а его то через недельку может и не быть вовсе....
3-е - Дядь Женя, с чего это я вдруг Болатиком стал? :-) Что-то я себя 13-летним пареньком почувствовал от этого - Болатик...

Парни, постараюсь успеть к дерби, выезжаю 1-го апреля на машине, надеюсь 2-го доберусь до Алматы живым-здоровым. не хочется пропускать такой матч. Да и кто будет Бобо подгонять в моё отсутсвие... =)))
Будет совместный просмотр или нет, где будете смотреть матч, решайте, в любом случае я с вами!

P. S. Forza, Inter! Forza, Nerazzurri! Forza, Leo!
  • 0

#10549
Nurikenzo

Nurikenzo
  • Гость
  • 42 сообщений
:-/ Вперед Интер!!!
  • 0

#10550
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Салем Интеристы! скоро Дерби... рассчитываю на победу Интера 2-0... от нашей 9 и 7 причитаются голы.
  • 0

#10551
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем черно-синим КЗ привет!
Давно не заходил сюда, что аж сайт изменился оказывается)
позволю себе пару слов о грядущем Дерби:
в первую очередь нам очень не будет хватать Лусимарыча, который стал почти родным и практический не заменимым центр дефом. к тому же он единственный который нормально играет в паре с любым из дефов. глупая желтая в матче с Лечче была явно лишней. дальше, не понятки с Раноккья, больные связки это очень серьезно, лучше уж не рисковать и дать ему отдохнуть до ЛЧ. одно Дерби, хоть и очень важное не стоит здоровья нашего будущего капитана) так что скорей всего останемся без основных центрдефов, ко всем траблам еще и с Кристианом что-то случилось, но пока не точно. не вовремя все это, Ваня и Марко в основе это мега жесть, как в старые добрые времена, фиг знает что они на пару натворят в тот или иной момент, или же могут отстоят на 0 как не в чем не бывало, но в это верится с большим трудом. короче я чертовский против этих обормотов) лучше уж Кучу спустить ниже, т.к. в центре поля слава богу проблем нет.
но ко всем проблемам в защите, радостная новость в нападении. вернулся Милито. в основе конечно вряд ли выйдет, но для усиления если что пойдет не так, лучше и не придумаешь. если опять не потянет мышцу, как раз под конец сезона можно считать что мы приобрели высококлассного форварда для ЛЧ. в общем не считая защиты у нас полный порядок с составом, будем надеяться что атака забьет больше защиты)
и еще, я больше боюсь даже не защиту, а за Лео. иногда, он уж больно сильно прогибается перед сенаторами, постоянно ставя в состав мертвого Деки или же не меняя выпадающего игрока. но надежда прозрела в матче с Баварией, жду что и дальше он будет принимать решения исключительно в пользу команды и ставя сильнейших.
ну вот как бы и все вроде. до Дерби еще куча времени и надежда дождаться хороших новостей из лазарета еще не потеряна. идеальный состав на матч я лично вижу таким - Сезар/Майкон-Раноккья-Киву-Кэп/Мотта-Камб/Это'о-Снейдер-Пандев/Паццини 4-2-3-1! теперь только вперед! за всеми рекордами подряд!))

Сообщение отредактировал amg4ever: 25.03.2011, 23:53:31

  • 1

#10552
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пандев в старте, это жэсь. Хочу видеть Милито вместо него, тем более, что милан его клиент, каждый раз от него получаетт.
  • 1

#10553
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Пандев в старте, это жэсь. Хочу видеть Милито вместо него, тем более, что милан его клиент, каждый раз от него получаетт.

3 центрфорварда одновременно не смогут играть) Милито лучше поберечь на Шальке) Пандев конечно говнюк) но он много черновой работы делает, в отборе тоже не плох, в атаке конечно не очень продуктивен, но в остальном норм)
  • 0

#10554
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
2-ой тайм с Палермо показал, что 3 напа в атаке сила.

Мотта красавец
  • 1

#10555
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Пандев в старте, это жэсь. Хочу видеть Милито вместо него, тем более, что милан его клиент, каждый раз от него получаетт.

3 центрфорварда одновременно не смогут играть) Милито лучше поберечь на Шальке) Пандев конечно говнюк) но он много черновой работы делает, в отборе тоже не плох, в атаке конечно не очень продуктивен, но в остальном норм)

Че-т дружище ты сильно не в ту степь, особенно про отбор :laugh: . Черновая работа?! да что он вообще на поле делает?! ничего полезного! это смех, а не игрок. очень жаль, что таким доверяют место в основе, да и вообще очень печально что выпускают на поле.
Лео - шрот!
  • 0

#10556
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Милито со старта очень рисковано выпускать, может просто выпасть из игры, неизвестно что у него с фитнессом. Может потянет тайм, час или полную игру это неизвестно.

Возможен вариант с Пандевым и ЭтоО по краям, и Паццо на острие; Милито уже выпускать вместо кого-то из них (вряд ли ЭтоО)

В центре зашиты: Киву и Кордоба предпочтительный вариант, Марко в резерве.

Деки обязательно нужно выпускать - это дерби.
  • 1

#10557
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
главное чтоб со сборных наши вернулись здоровыми. отмазки про травмы и настрой на Шальке)))) не проканают. хотим скудо должны дергать кузенов. в данный момент если хотим скудо должны умереть на поле но выиграть именно милан. пох что еще после дерби 7 игр. при желании и они и мы можем выиграть все 7. именно в этом матче решиться судьба скудо. даже ничья не вариант, хоть и возьмем скудо.

лео настраивать умеет. а игроки профи, знают что, где и как делать результат.
  • 3

#10558
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пандев в старте, убеждаемся, что он все еще никчемен и во втором тайме начинается "Властелин колец: Возвращение Принца"
  • 1

#10559
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ваще не переживаю, Это'О сделает свое дело! все решит!
  • 2

#10560
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня опасения за оборону Лусио не сыграет, Ранокья и Киву возможно тоже румын потянул мышцу у Ранокьи проблемы с коленом, пару Матрикс-Кордоба не хочу видеть даже в страшном сне. Кузены будут играть осторожно Аллегри говорит что его устраивает ничья а нам надо идти вперед и придется оголять тылы. Надеюсь что они все же выйдут на уколах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.