Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10201
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сумасшедший Интер во всей своей красе!!!
При этом все так хладнокровно делали...не спеша разыгрывали мячи, перепасовывались, уверенность так и шла от игроков :)
А если на чистоту, то с такой игрой в защите нечего делать в ЛЧ... :)
I campioni d'Europa siamo noi!!!!!!
  • 1

#10202
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сумасшедший Интер во всей своей красе!!!
При этом все так хладнокровно делали...не спеша разыгрывали мячи, перепасовывались, уверенность так и шла от игроков :)
А если на чистоту, то с такой игрой в защите нечего делать в ЛЧ... :)
I campioni d'Europa siamo noi!!!!!!
  • 0

#10203
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Баварские сосиски - грызут Миланские пиписки!))))))) Комментарии на баварском сайте прочитал)))
  • 0

#10204
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Баварские сосиски - грызут Миланские пиписки!))))))) Комментарии на баварском сайте прочитал)))
  • 0

#10205
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
блин самое весёлое что Панда вас вытащила в четвертьфинал :lol:
  • 0

#10206
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
блин самое весёлое что Панда вас вытащила в четвертьфинал :lol:
P.S. забыл а у Панды то гол+пас афигеть :eek:
  • 0

#10207
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Эпическая заруба :) Поздравляю с проходом. На кого чуйка в 1/4?


СПАСИБО! ТЕБЯ ТАКЖЕ! МЮ :-)
  • 0

#10208
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Братья, всех с победой да и еще какой!!! До последнего верил в победу но шансы таяли с каждой минутой но после замены Робена и Ван Бюйтена (кстати зачем Ван Галь их заменил до сих пор не могу понять) шансы стали реалистичными игра немцев успокоилась а нашим сам Бог дал атаковать. Волевая победа, до сих пор не могу отправится от переживаний, жалко что не мог присутствовать с нашими в Арене и покричать со своими братьями.
Команда показала характер даже после своей ошибки Сезар сыграл на уровне, спс что не впал в уныние. Отлично сыграл Киву, Робена закрыл, показательным был эпизод когда проиграл ему позицию и лег перед ним срыв его атаку словно бросившись под танк пусть и ценой фола. Остальные как обычно пожарили здесь уже написано хреналион страниц на эту тему не буду зацикливаться. Снейди как обычно одним ударом, а точнее одним касанием может перевернуть ход игры с ног на голову. Этоошка сделал свое дело как и всегда. И сейчас внимание Пандев!!!! Я сначала не поверил своим глазам, он и сам походу не поверил, не фига себе я забил что-ли оооо круто пойду сниму футболку хер на карточку такое бывает раз в жизни :). Кунфу Панде респект теперь Бавария точно его выкупит :) Еще раз всех с победой!!! Форца Интер!!!
  • 0

#10209
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Братья, всех с победой да и еще какой!!! До последнего верил в победу но шансы таяли с каждой минутой но после замены Робена и Ван Бюйтена (кстати зачем Ван Галь их заменил до сих пор не могу понять) шансы стали реалистичными игра немцев успокоилась а нашим сам Бог дал атаковать. Волевая победа, до сих пор не могу отправится от переживаний, жалко что не мог присутствовать с нашими в Арене и покричать со своими братьями.
Команда показала характер даже после своей ошибки Сезар сыграл на уровне, спс что не впал в уныние. Отлично сыграл Киву, Робена закрыл, показательным был эпизод когда проиграл ему позицию и лег перед ним срыв его атаку словно бросившись под танк пусть и ценой фола. Остальные как обычно пожарили здесь уже написано хреналион страниц на эту тему не буду зацикливаться. Снейди как обычно одним ударом, а точнее одним касанием может перевернуть ход игры с ног на голову. Этоошка сделал свое дело как и всегда. И сейчас внимание Пандев!!!! Я сначала не поверил своим глазам, он и сам походу не поверил, не фига себе я забил что-ли оооо круто пойду сниму футболку хер на карточку такое бывает раз в жизни :). Кунфу Панде респект теперь Бавария точно его выкупит :) Еще раз всех с победой!!! Форца Интер!!!
  • 0

#10210
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
защита гавно! Сезар - очередной повод Джеймисону :) но и на старуху бывает проруха. Пандев все равно мешочище, придурок и ушлепок. Даже гол его не оправдывает. А гол не его, а Саму - так продраться через защиту и выложить пас-конфетку.
Ждем Барсу таперича ;)
  • 1

#10211
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Пандев все равно мешочище, придурок и ушлепок. Даже гол его не оправдывает.

Тссс... пусть Бавария заглотит наживку, а потом уже будем его хаять :)
  • 1

#10212
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну с победой вас...
Бавария откровенно возила вас в первом тайме. Так им и надо.
Удачи.
  • 0

#10213
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Салам пацаны, отвечаю постарел лет на 5 с такой игрой и жить не долго мне)))
если честно двоякое впечатление оставила игра, Пандев пара ему на покой в клуб где не ставят цели кубки,Раннокия красава мне понравилась его игра, Самуэль поправится скорее Лусио на банку сядет с такой игрой как вчера, Майкон без комментариев, Ж. Сесар после ляпа думал сжечь его на костре))) Коут не оброс "мясом" чтобы с мужиками в настоящий футбол играть, скорее всего в аренду его летом отдадут. Если по игре простили нас немцы как миниум раза 3! радует только результат на табло! игра отвратительная!!! Панде я думаю опра сказать досвидание игрок-потеря!
  • -1

#10214
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Панда вернул должок за тот эпизод, когда своей большой Ж блокировал удар Снейди и фактический предотвратил гол. Надеюсь больше никогда не увижу его в составе.
Ранокия это просто нечто, временами казалось, что играл Неста образца Лацио, такими темпами дорастет до его уровня без проблем. Камбьяссо наше все, особенно, когда одел капитанскую повязку Интер было просто не узнать (может и стечение обстоятельств, хз). Лусио-Лучшио, Сезар конечно подарил 2 гола, но сейв Ребери и Гомеса слету все перекрывают.
Думаю квинтесенсия матча была в том моменте, где мяч катился на линии ворот (как чаша весов, типа чья сторона возьмет).
Коут понравился на фоне Декии, глаток свежего воздуха, непонятно почему его маринуют на банке.
  • 0

#10215
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Поздравы, молодцы!Единственный представитель кальчо в ЛЧ
  • 0

#10216
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Люби этот безумный Интер!
  • 0

#10217
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
С победой парни! Мы идём дальше!
Ради таких матчей и таких эмоции стоит смотреть футбол.
И пофигу что спал всего 1 час, что сейчас сижу никакой на работе, это победа будет радовать душу не один день....
По матчу писать не буду, вы сами всё видели .... Радует что команда вновь показала волю к победе, несмотря на такой счёт, и если раньше это были Катании, Дженои и т.п., в это раз это была Бавария...
Спасибо всем кто пришёл, кто поддержал нашу команду! Был рад всех вас видеть! вчера мы были одним целым, 12-игроком Интера! :-) Молодцы, парни!
Отдельное Спасибо баварцам за приглашение и совместный просмотр! Вы держались достойно! Молодцы!

P. S. FORZA, INTER !!!
  • 0

#10218
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ну и мои поздравления! чувствовал что Интер пройдет немцев. Ну и Сезар доказал что нынче нету лучше вратаря чем Джанлуиджи Буффон! :smoke:
  • -2

#10219
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мну тоже счастливый зомби :laugh: , ночь не спал еще 2 раза посмотрел матч в записи
Что с Кэпом???

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 16.03.2011, 10:06:09

  • 1

#10220
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
валидольный матч был, такого всплеска эмоций даже на финале не припомню.было все окуительно кроме панды, хоть и забил но пля мешок ппц, за первый тайм Баварцам респект, а второй тайм был наш, ЛВГ прокидался во втором тайме.
Лучшими были Этоо(гол+ две голевые передачи), Камб(все перехваты его были), Раннокья(надежно сыграл, выбитый мяч с пустых ворот и тормознул контратаку баварцев 3 в 2)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.