Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10061
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
-7 поставит точку на Скудетто, -5 ничем не лучше, а -4 вряд ли будет. Судя по комментариям от евроспорта, до 85й игроком матча должны был стать вратарь Аркари, фортуна, которая была на стороне Брешии, ну и за одно с фортуной ещё и арбитр! А после уже наш Жулионе.
В принципе, учитывая выступления Ибры и ко в ЛЧ можно поздравить Милан с победой. А нам надеяться, что поражение только научит нас кое-чему, дорогой Массимо!
Ну а этот год просто не наш, показательны матчи с той же Брешией, игроки которой сами ассистируют голам Милана, а с нами играют как в последний раз в жизни (в одной команде с арбитром).
  • 0

#10062
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ну а этот год просто не наш, показательны матчи с той же Брешией, игроки которой сами ассистируют голам Милана, а с нами играют как в последний раз в жизни (в одной команде с арбитром).

Смешной ты иногда, Чинга... еще бы Брешия Милану не помогала!
Как будто Лацио под вас из года в год не ложится, когда вам надо? :bored:
Да и матч с Дженоа тоже в высшей мере странный, учитывая торгашескую сущность Прециози...

#10063
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
У ваших тифози не самые лучшие отношения, а Лацио вообще ваш клиент, разве не так? ...
но я так понял, ты говоришь нашей победе прошлого года! Достаточно просто сравнить отношения наших с Лацио тифозерии, и вашей с Юве, и тогда понятно за какой результат должно быть стыдно итальянскому футболу... ;)
  • -1

#10064
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Итальянскому футболу если и есть чего стыдиться, так это кабинетных чемпионов и чемпионов без итальянцев в основе... :)
з.ы. А еще я вычислил очередного моего минусовальщика! Хохо! :D

Сообщение отредактировал Vzhiq: 12.03.2011, 08:30:04


#10065
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Или болельщиков, которые считают, что Моратти все купил???
  • -1

#10066
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Даа, сильный аргумент, ничего не скажешь.. :)

А что, в Италии тоже многие считают, что МВК?
Ведь твой пост вряд ли к нам, kz-болелам, относится?

#10067
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ну на самом деле только ты до сих пор так считаешь :)
в Италии на эту тему вообще давно перестали говорить. Если и говорят, то о прошедших матчах. Ля Гадззета все пытается разжечь огонь, да пока никак.
ладно, хорошая была беседа, я пошел спать ;)

з.ы. я думал ты гонишься за -500!!!
  • -2

#10068
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ну на самом деле только ты до сих пор так считаешь :)

Только я?!! :eek:

Плохо ты разбираешься в местных реалиях и взглядах местной публики. :laugh:
Тут кроме роналдовского глорья болельщиков Интера все так считают...

#10069
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
-37 :) осталось 463!!!

Оценки от fcinter1908.it
Julio Cesar 8
Maicon 5,5
Ranocchia 6,5
Lucio 6
Nagatomo 6,5
Zanetti 6
Stankovic 5,5
Sneijder 6,5
Pandev 5
Eto'o 6,5
Pazzini 6
Cordoba 4
Kharja sv
Materazzi sv
Leonardo 5

Сообщение отредактировал chingashow: 12.03.2011, 09:20:36

  • 0

#10070
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений


Джеймсон, ппц ты какой-то неадекват. Лучшего вратаря Европы прошлого года, а объективно, и мира, называешь средним вратарем и предлагаешь какоую-то %уйню муслеру. причем фигню эту несешь с маниакальным упорством. собрался критиковать - так критикуй по существу, а не высасывай из пальца, только потому что тебе данный индивид лично не нравится

:D . все ок.
я ж говорю, каждому свое. кому-то нравится, кому-то нет.
пусть он 5 наград за раз получит, от этого я своего мнения не поменяю. он убеждает меня своей игрой, фактами.
лучший вратарь мира, в последнем матче ЛЧ, на последней минуте, перед собой отбил мяч. че скажешь Т24, давай, найди оправдательные слова, мож настра у Сезара не было или не так мяч полетел?! мож он мяч не видел или не был готов, мож еще че?! да пох!!! не справился - виноват! в такой ответственный момент подвел своей ошибкой. в ближний пускаешь каждый матч - ничему не учит?!
я высказал свое мнение, зачем меня не адекватом называть?! :laugh: .
многим нравится Сезар, мне - нет. че я плохой, остальные хорошие?!
каждый по-своему видит футбол :-/

Ж.Сезар лучший голкипер мира, и большая его заслуга в том что Интер выиграл в прошлом году ЛЧ! Он выстоял на Ноу Камп и Стэмфорд Бридж! О чем тут еще можно говорить? "да пох!!! не справился - виноват!" - ты знаешь что все уже как то забыли про тот злополучный эпизод в конце матча с Баварией. Это все уже давно в прошлом, Сезар допустит один ляп, но сделает 10 сейвов! Рядом с ним Муслера ваще лох! Марига лучший базара нет! Почаще надо его в основу ставить, вместе с такими старожилами как Камбьяссо и Дзанетти. Почему вчера Эль Кучо и Т.Мотта не играли кто нить знает? Лео приберег их к ЛЧ? Или может у кого травма?
  • 0

#10071
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений

Итальянскому футболу если и есть чего стыдиться, так это кабинетных чемпионов и чемпионов без итальянцев в основе... :)
з.ы. А еще я вычислил очередного моего минусовальщика! Хохо! :D

После игры с Тоттэнхэмом мне стало жалко Милан и всех его тиффози!
  • -1

#10072
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пандев хочет интриги. жаль что у него такие дублвые партнеры по команде. не могут нормальный пас отдать :laugh:
  • 0

#10073
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ат души, с Пройопом, кузены! :laugh:
  • 0

#10074
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гандж, у них же ничья, а не пройоп?

#10075
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не имела права команда борющаяся за скудетто проигрывать (здесь ничья для нас как поражение) в таком матче и терять очки....
Лео - незачёт! Если в прошлом матче замены попали в точку, в этом были не о чём.
Жулио - Респект! Кто знает может это 1 очко которое он нам подарил станет решающим.....
Кордоба - удивил, не ожидал я таких ляпов от нашего опытного ветерана.
Пандев - мудак... Джеймсон, ребята - может по-идее скинемся на него и отправим куда-нибудь подальше от Интера ?

Теперь команда нам "должна" за такую игру! Так что жду от них хорошей игры и победы в Мюнхене!

P. S. FORZA, INTER !
  • -1

#10076
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
-37 это не показатель, это пародия на показатель :laugh:
  • -6

#10077
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Гандж, у них же ничья, а не пройоп?

эмм...выражусь более углубленно...с пройопом скудетто, кузены! :laugh:

з.Ы. интеристы, мне вот интересно..почему у вас иногда Пандев ...удак, (ссорре) а иногда Македонский кроссавчеГ? чё за двойные стандарты? :spy:

и да..Лео -это ваше всё! он ваш Бог! :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 12.03.2011, 12:54:54

  • 0

#10078
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Пандев наверно поставил бабло на то что Милан скудо возьмёт :laugh:
как можно такие моменты пороть...если он в Мюнхене выйдет то это будет жесть :fie:
  • 0

#10079
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ганж, а почему ты иногда челсист, а иногда миланист?
  • -2

#10080
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

з.Ы. интеристы, мне вот интересно..почему у вас иногда Пандев мудак, а иногда Македонский кроссавчеГ? чё за двойные стандарты?


Гандж, проста пасматри 2-3 игры Интера, ты жЫ сам всё паймёшь ... :-)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.