Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10041
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Он после этого матча еще полгода будет бамбук курить (рад буду ошибатся)
  • 0

#10042
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Надо выносить Брешиа! Пандеву место в составе!
  • -1

#10043
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В недавнем матче с Интером отлично сыграл. На Маригу можно обменять с доплатой в 5 мил. евро

Маригу не отдам!! :fie:
Марига очень перспективный игрок!! Это итак видать! Почему его баранец-Лео не выпускает вместо стариков?! он уже сто раз доказал, что является достойной сменой нашим ветеранам! Очень печально, что губят таких игроков и до сих пор "катаются" на таких как Станкович.
Вообще если честно, Лео очень не нравится. Стратегических мыслей - 0. Их просто нет. Бесит аж, когда "горим", надо что-то срочно менять, перестраивать игру, а Лео думает и ничего не может придумать.
Я б не хотел чтоб Маригу меняли-продавали. Хоть кого предложили бы, я б (на месте руководства) отказался бы! Роналдо, Руни, Кака, да хоть какие звезды, все-равно не поменял бы. В нем все есть, физика, техника, мышление. Почему не выпускают?! Очевидно же, что он сильнее Станка, да и даже уже Камьяссо на голову.
Загубят парня ((
Пандева, пожалуйста, сам заплатил бы пару лямов чтоб забрали.
Про Сезара - молчу, уже сто раз объяснял свое недовольство, запарился. Причем эти ошибки как факт в каждом матче!
Ни рыба, ни мясо. Так, тащит то, что не лень. В чем самый большой минус - пускает в ближний, там, где стоит.
Последний матч, когда я был благодарен Сезару, за то весь матч вытаскивал за уши Интер - ЛЧ против МЮ, не помню какой год.
А так, пойдет, среднего уровня вратарь. Я б хотел видеть Муслеру в Интере.
А вообще Пальюка и Тольдо - два достойных вратаря были, итальянцы. Вот они сильным звеном были в Интере! Еще сильный вратарь был в МЮ Шмехель.

Седня вроде никаких планов нет и постараюсь придти. Тока надо найти кого-нибудь чтоб был за рулем, а то я постоянно сам за рулем, пиво не попьешь ((
  • 0

#10044
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
продать надо Мунтари и Риваса, Пандева тоже пора справлять!!!!!!!
  • 0

#10045
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Джеймсон, ппц ты какой-то неадекват. Лучшего вратаря Европы прошлого года, а объективно, и мира, называешь средним вратарем и предлагаешь какоую-то %уйню муслеру. причем фигню эту несешь с маниакальным упорством. собрался критиковать - так критикуй по существу, а не высасывай из пальца, только потому что тебе данный индивид лично не нравится
  • 0

#10046
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Эльдар снова с нами, парни! ;)
Ерлан - подходи на просмотр! Ты же на Баварию не один приезжал, посади этого человека за руль :-) , пивка с нами попьёшь....
  • -1

#10047
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я б хотел видеть Муслеру в Интере.


Муслера чмо. ИМХО.
я бы не пожелала вам такого вратаря))))
а его типа успехи на ЧМ в ЮАР - чистая случайность))))))
  • -1

#10048
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Я б хотел видеть Муслеру в Интере.


Муслера чмо. ИМХО.
я бы не пожелала вам такого вратаря))))
а его типа успехи на ЧМ в ЮАР - чистая случайность))))))


Ну да, Крафт лучше.... мы его себе заберём :-)
А Панду не отдадим. Он у нас отжигает щас (Тьфу-тьфу-тьфу)
А вы кстати не отдавайте Роббена, тем более "этим" ... :D
  • 0

#10049
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Джеймсон, ппц ты какой-то неадекват. Лучшего вратаря Европы прошлого года, а объективно, и мира, называешь средним вратарем и предлагаешь какоую-то %уйню муслеру. причем фигню эту несешь с маниакальным упорством. собрался критиковать - так критикуй по существу, а не высасывай из пальца, только потому что тебе данный индивид лично не нравится

:D . все ок.
я ж говорю, каждому свое. кому-то нравится, кому-то нет.
пусть он 5 наград за раз получит, от этого я своего мнения не поменяю. он убеждает меня своей игрой, фактами.
лучший вратарь мира, в последнем матче ЛЧ, на последней минуте, перед собой отбил мяч. че скажешь Т24, давай, найди оправдательные слова, мож настра у Сезара не было или не так мяч полетел?! мож он мяч не видел или не был готов, мож еще че?! да пох!!! не справился - виноват! в такой ответственный момент подвел своей ошибкой. в ближний пускаешь каждый матч - ничему не учит?!
я высказал свое мнение, зачем меня не адекватом называть?! :laugh: .
многим нравится Сезар, мне - нет. че я плохой, остальные хорошие?!
каждый по-своему видит футбол :-/
  • 0

#10050
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ну да, Крафт лучше.... мы его себе заберём :-)
А Панду не отдадим. Он у нас отжигает щас (Тьфу-тьфу-тьфу)
А вы кстати не отдавайте Роббена, тем более "этим" ... :D


а при чём тут Крафт?? он-то без сомнений лучший))
я к тому, что Муслера полнейший идиот и некудышный вратарь, и очень сильно разочаровал меня после игры с Ганой.

а ваш Панда, или как его там, нам и не нужен. :Р оставьте его себе)) xDD
Роббена мы и не отдадим)) пусть он немного повыпендривается да успокоится)))) :D
  • 0

#10051
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Муслера? Вратарь-ошибка! В том смысле, что в каждой игре по ошибке :)
Вот Кастелацци берет все что не лень. Остальное оставляет таким как Сезар. Муслера не вариант, Вивиано и Сиригу ещё можно было бы предположить, а лучше ждать Барди... а Сезар простоит все эти 3-4 года.

Марига, я тоже согласен что перспективный игрок, и Лео, кстати, доверяет ему. Но ему ещё не хватает тактических навыков, и в этом плане он вряд ли когда-нибудь станет похожим Камбиассо.
  • 1

#10052
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

:D . все ок.
я ж говорю, каждому свое. кому-то нравится, кому-то нет.
пусть он 5 наград за раз получит, от этого я своего мнения не поменяю. он убеждает меня своей игрой, фактами.
лучший вратарь мира, в последнем матче ЛЧ, на последней минуте, перед собой отбил мяч. че скажешь Т24, давай, найди оправдательные слова, мож настра у Сезара не было или не так мяч полетел?! мож он мяч не видел или не был готов, мож еще че?! да пох!!! не справился - виноват! в такой ответственный момент подвел своей ошибкой. в ближний пускаешь каждый матч - ничему не учит?!
я высказал свое мнение, зачем меня не адекватом называть?! :laugh: .
многим нравится Сезар, мне - нет. че я плохой, остальные хорошие?!
каждый по-своему видит футбол :-/

ну если Сезар такой лошара, то чем же Муслера лучше него? раз уж на то пошло... То, что Сезар квалифицированный воротчик все знают. Да за ним очередь выстроится, подай только Моратти намек на продажу...идеальных киперов не было, нет и не будет. ляп ляпу рознь. и предлагать какую-то муслеру на замену Сезару -как минимум смешно. а может ты видишь то, чего дургие не видят? поделись
  • 0

#10053
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Муслера? Вратарь-ошибка! В том смысле, что в каждой игре по ошибке :)
Вот Кастелацци берет все что не лень. Остальное оставляет таким как Сезар. Муслера не вариант, Вивиано и Сиригу ещё можно было бы предположить, а лучше ждать Барди... а Сезар простоит все эти 3-4 года.

Марига, я тоже согласен что перспективный игрок, и Лео, кстати, доверяет ему. Но ему ещё не хватает тактических навыков, и в этом плане он вряд ли когда-нибудь станет похожим Камбиассо.

не станет, если не выпускать. Доверяет, но выпускает редко к сожалению.
То Т24: да хз, мож и вижу че-то :D , мож отчетливо вижу, но ошибаюсь. так же как и все остальные. поэтому и говорю, каждому свое!
все, постараюсь, очень постараюсь про Сезара ниче не говорить, а то каждый раз возникают разногласия итд. я знаю, типа Сезар настоящий интериста, мега-ловушка итд. всем нравится, но, такова моя позиция, не вижу мотива для ругани и обзывания между собой!
  • 0

#10054
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Муслера? Вратарь-ошибка! В том смысле, что в каждой игре по ошибке :)
Вот Кастелацци берет все что не лень. Остальное оставляет таким как Сезар. Муслера не вариант, Вивиано и Сиригу ещё можно было бы предположить, а лучше ждать Барди... а Сезар простоит все эти 3-4 года.

Марига, я тоже согласен что перспективный игрок, и Лео, кстати, доверяет ему. Но ему ещё не хватает тактических навыков, и в этом плане он вряд ли когда-нибудь станет похожим Камбиассо.


Подпишусь по всем пунктам. Особенно про "лучше ждать Барди"!
  • 0

#10055
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
понятно, когда %уесосят Пандева. понятно - когда Майкона (иногда), Станка... у них есть свои защитники, с которыми можно поспорить... но наезды на Сезара вапще не понятны. ну вапще. как сказал бы болела Арсенала "нам бы ваши проблемы" :)
  • 0

#10056
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Т24 - а Джеимсон всегда мыслит не так как остальные интеристы. Мы это уже давно поняли! :-)
Лучше скажите - вы оба будете сегодня ? обещали вроде.... Вот и обсудите всё за кружкой пива вместе с нами?
Т24 - вы опять в командировке ?
Ерлан - давно с тобой пиво не пил.... :beer:

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 11.03.2011, 20:58:14

  • 0

#10057
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Т24 - вы опять в командировке ?

ога :rotate:
  • 0

#10058
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Т24 - а Джеимсон всегда мыслит не так как остальные интеристы. Мы это уже давно поняли! :-) :laugh:
Лучше скажите - вы оба будете сегодня ? обещали вроде.... Вот и обсудите всё за кружкой пива вместе с нами?
Т24 - вы опять в командировке ?
Ерлан - давно с тобой пиво не пил.... :beer:

просто я не люблю закрывать глаза на явные ошибки. и Киву мне тоже не нравится! и Майкон :lol: . че есть те кто зарубится за Киву, Майкона?!
я скорее всего буду! 90%

Сообщение отредактировал Jameson: 11.03.2011, 21:34:23

  • 0

#10059
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Но ему ещё не хватает тактических навыков, и в этом плане он вряд ли когда-нибудь станет похожим Камбиассо.

Марига не станет похожим на Камбьяссо, потому что у него просто не хватит мозгов.

2 джеймсон
у тебя конечно виденье футбола, радикальное, что ппц :-)


Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 12.03.2011, 00:09:25

  • 0

#10060
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
эх Караччоло, Караччоло :( ... надо воспользоватся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.