Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8361
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Выложу здесь мнение одного Интериста (не убавить, не прибавить):

Возвращаясь к эпизоду с удалением Тотти. Поражаюсь сколько в кальчорунете неадекватов и лицемеров. Особенно поразили заявления романистов. Это просто пиздец ) Я понимаю, что Тотти ничего не оставалось, как прикрыть своё слабоумие байками про защиту чести и достоинства. Этакий Зидан местного разлива ) Умиляет, что он приплел еще (или ему скорее всего подсказали) рассказы об оскорблениях со стороны Балотелли Рима и его жителей )) Всё равно что бы Зидан сказал, что вступился за честь сестры, Франции и её жителей )) Только француз до такой откровенной лжи не опустился. А тут популизм чистой воды, рассчитанный на поддержку дебилов и неадекватов. Примечательно, что особенно ярко на фоне всех этих гнусностей со стороны «черножопого урода» светится лик такого порядочного и благородного парня как Тотти ) Это конечно не за ним длинным шлейфом в его биографии идут грубости, симуляции и провокации. Это не он, о Император(!), плевался и топтался по лежащим. И только этот поступок вызван исключительно благородными мотивами )) Что уж может быть круче и достойней, чем пиздануть человека сзади но ноге, да еще в эпизоде когда тебя только что обыграли. О, великий мученик Рима! Раз уж тебя так обидели, так скажи сразу и в лицо. Зидан хотя бы так поступил, потому наверное он и Зидан, нравится кому то это или нет. А этот урод так и останется в памяти как мелкий пакостник и неадекват.

Что еще примечательно в байках Тотти, и он и Балотелли играли в нападении, т.е. на определенном удалении друг от друга подавляющую часть матча. Это как же должен был исхитриться Балотелли, что бы меньше чем за тайм столько наговорить бедняжке Тотти )) Особенно хотелось бы услышать цитаты про оскорбления Рима и его славных жителей )))
Ну, а если серьезно, то Рома сама себя загнала в такую жопу. Три дня из их лагеря неслись призывы к честной игре, о спортивных принципах, о «петухах»-лациале и т.п. И вот она «честная борьба» во всей красе перед изумленной публикой в исполнении Тотти и Ко. Неудобно вышло, вот и остается трындеть теперь про «благородного» Ческо ) Хотя скорее всего многие просто кривят душой и хватаются за спасительную соломинку, что бы хоть как то для себя в первую очередь оправдать увиденное животное поведение капитана (!) их любимого клуба. Я даже в страшном сне не могу представить, что бы так поступил, к примеру, Хавьер или Мальдини в прошлом. Потому что они настоящие мужчины и профессионалы. За таких людей болельщикам никогда не было стыдно, а Тотти оставил жирное, вонючее пятно на своей и так запачканной биографии и репутации своего клуба.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 07.05.2010, 15:51:57

  • 0

#8362
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Зидан хотя бы так поступил, потому наверное он и Зидан, нравится кому то это или нет. А этот урод так и останется в памяти как мелкий пакостник и неадекват.

Тотти останется в истории как король Рима и истинный патриот команды AS Roma, настоящий лидер и душа команды, Зидан останется в истории как часть мешуры и рекламной компании в целях освоения новых рынков мадридским галактическим Реалом.
  • 0

#8363
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
1 кубок из 3 уже есть,надеюсь в воскресенье возьмем 2.по поводу Тотти у него нет нет бзики бывают,когда плеется,бьет.

2PhD писец ты сравнил Зидана одного из лучших игроков в истории футбола выигравший все что можно,с Тотти короля Рима,и шушуть Италии)))))
Тотти будут помнить только в Риме,а Зидана во всем мире
  • 0

#8364
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а что есть весь мир? кто они такие со своим быдло футболом?
имхо...
те, кого признали в Италии и есть лучшие футболисты мира..
  • 0

#8365
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Тотти останется в истории как король Рима и истинный патриот команды AS Roma, настоящий лидер и душа команды, Зидан останется в истории как часть мешуры и рекламной компании в целях освоения новых рынков мадридским галактическим Реалом.


+1

согласен на счет зидана.

На счет тотти тоже согласен. Он конечно не является супер звездой мирового футбола, но уважения он заслуживает. По крайней мере он не заслуживает того, чтоб его гов**м обливали
  • 0

#8366
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Так так...Зидана не трогать. Он велИк, он не виноват, что Реал - это коммерческая команда, это не принижает его заслуг и его таланта игрока. Хоть он и ушел с Юве, хоть и был вечным соперником Италии, но это гений, и спасибо ему, что у меня было 5 лет наслаждаться его талантом в Италии. ГЕНИЙ
  • 0

#8367
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
какойнах Зидан.. что он сделал такого, а вот Матерацци хоть я его ненавижу, сделал для Италий намного больше чем все плевки Тотти.
Матерацци к вашему сведению как настоящий пацан не побоялся авторитета и сказал ему всю правду.
естнно Зидану это не понравилось и он изподтишка быданул бедного Матраса.
до сих пор я в гневе есьже

Сообщение отредактировал Елух: 07.05.2010, 21:17:55


#8368
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Тотти чиста быдло кишлачное. даже римское происхождение не делает его патрицием

#8369
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

не побоялся авторитета и сказал ему всю правду.

- Лысеешь братан...
- На, с*ка!

#8370
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да никуя, не так было.
- слышь братело дай папироску, у тебя ебло в полоску - это Матрас
- ах ты каналья, тысячу чертей, смегодя возле куйзнает каких ворот в 11 утра, я проколю вас - это Зидан.
- ой. б..я как страшно- это Мартрас
- я проколю вас, Зидан.
- АААА,так ты Зидан, брат Зиданы, которую я натягивал я на свой енг - эт оМатрас -то то я смотрю очко знакомое..


а потом всё известно из истории

Сообщение отредактировал Елух: 07.05.2010, 23:35:33


#8371
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да что вы все про этого Тотти? Предлагаю просто так обзывать жалких, подлых, полоумных расистов романистов...а пообсуждать Франческо 'Тотти' Тотти в следующий раз только тогда, когда ему дадут стандартную 2х матчевую дисквалификацию, которая распространяется только на кубковые игры, а Киву дисквалификацию на последние игры чемпионата за жесты болелам Ромы, которые пока ещё никто не видел.
  • 0

#8372
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну вы мля злые чуваки ...
  • 0

#8373
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений

Так так...Зидана не трогать. Он велИк, он не виноват, что Реал - это коммерческая команда, это не принижает его заслуг и его таланта игрока. Хоть он и ушел с Юве, хоть и был вечным соперником Италии, но это гений, и спасибо ему, что у меня было 5 лет наслаждаться его талантом в Италии. ГЕНИЙ


http://football.sport.ua/news/52524

Перед прошлогодним матчем алжирец сказал:

«Матч между этими двумя командами будет очень напряженным. Я поиграл и в Турине, и в Мадриде, так что знаю, о чем говорю, - поделился Зидан с La Stampa. – Я с интересом буду смотреть матч, но болеть буду за «Реал»
:lol:

#8374
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений

Тотти чиста быдло кишлачное. даже римское происхождение не делает его патрицием


Давайте вести конструктивный разговор, а не просто втупую оскорблять одного из лучших футболистов планеты.

#8375
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
PhD, а чо с твоим профайлом?
Фильтр для базара сломался? :lol:

#8376
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Тотти велИк.

офф..
Вжик, это PhD2.. Ты его спутал с кем-то..
  • 0

#8377
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Шнур, завязывай! :lol:
видно же что это тот самый, нашинский.

#8378
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений

Шнур, завязывай! :D
видно же что это тот самый, нашинский.

Вжиг превед!
Меня дисквалифицировали до 17 мая не совсем понял за что :lol: Но я с вами!Форца Тотти, форца Италия! :)

#8379
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
хыхыхы =)
  • 0

#8380
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
А я то думаю почему на Миланской ветке активность упала :D
они все тута сидят :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.