Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр
"Пацца Интер" - это не гимн Интера, это песня спетая Интеристами, написанная дочкой Челентано для Интера.

пардоне муа )))
с другой стороны, неофициальным гимном "Интера" ее считать можно? )))

песня классная, кстати.
  • 0

#8342
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Судья полная лошара, нити матча совсем не прочухал, как таким идиотам судьбы финальных матчей доверяют?

ну и что Риццоли сделал неправильно? очень неплохо отсудил. как раз по его решениям вопросов нет, иначе бы вообще вакханалия на поле началась.
  • 0

#8343
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Это как у Лацио, официальный гимн Vola, Lazio vola менее известен чем неофициальный Non mollare mai.
  • 0

#8344
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Осетр пера
Можно!!! Так его и называем. Наш неофицальный гимн. И эта песня всем очень нравится! При мне болельщица Милана его напевала :-))
  • 0

#8345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Осетр пера
Можно!!! Так его и называем. Наш неофицальный гимн.

ну и отлично. типа я реабилитирован )))
  • 0

#8346
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В том то и дело что Риццоли уже в первом тайме должен был успокоить игру внушениями и желтыми карточками, а Бурдиссо выгонять с поля после фола на Балотелли. А так романисты только распоясались почувствовав безнаказанность.
  • 0

#8347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В том то и дело что Риццоли уже в первом тайме должен был успокоить игру внушениями и желтыми карточками

он это и сделал.

а Бурдиссо выгонять с поля после фола на Балотелли. А так романисты только распоясались почувствовав безнаказанность.

а также показывать желтую ЭтоО и удалять Матерацци тогда уж. и по сколько человек доигрывали бы матч?
  • 0

#8348
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Судья полная лошара, нити матча совсем не прочухал, как таким идиотам судьбы финальных матчей доверяют?

ну и что Риццоли сделал неправильно? очень неплохо отсудил. как раз по его решениям вопросов нет, иначе бы вообще вакханалия на поле началась.

Очень тяжелый матч был для судьи! Там человек 5 наиграло на красную с обоих сторон. Но с другой стороны если бы раздавал желтые по правилам, то никово бы не осталось, а болельщики с обоих сторон были бы недовольны, да и игра сломалась бы.... тут нужно было выбрать один из 2х вариантов, одинаково плохих :-)
  • 0

#8349
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Этоо за что? Я возможно проглядел, в интернете смотрел.

Тогда уж и Таддеи еще за компанию :-)
  • 0

#8350
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень тяжелый матч был для судьи! Там человек 5 наиграло на красную с обоих сторон. Но с другой стороны если бы раздавал желтые по правилам, то никово бы не осталось, а болельщики с обоих сторон были бы недовольны, да и игра сломалась бы....

о чем я и говорю. Риццоли отработал здорово, и главное не поплыл. судил ровно, одни и те же эпизоды трактовал одинаково в обе стороны.

а если уж искать самую-самую первопричину такой игры, то она, как ни странно, в решении Маура выпустить Снейдера - первый же фол на нем обернулся рецидивом и заменой, и Интер завелся. про скотское отношение к Вучиничу напоминать? хотя парень ни разу не симулировал. после обреза и гола уже в ответ завелась Рома. а Бурдиссо просто всегда такой был.
  • 0

#8351
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Этоо за что? Я возможно проглядел, в интернете смотрел.

да он там сначала на Вучинича нисх.... набросился, потом еще пару раз Риццоли на повышенных что-то доказывал.

Тогда уж и Таддеи еще за компанию :-)

да он бы его и удалил, если б финальный свисток не надо было давать.
  • 0

#8352
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Да мы точно разные матчи смотрели по моему.
Рицоли как раз таки поплыл в первом тайме, бегал между игроков как лошара-поплавок, гонимый волной. По давлением Ромы он еще в первом тайме не дал им 3 желтые карточки. А Бурду должен был удалять за удар сзади по ногам Балотелли ибо там вторая желтая была, а он не дал. А за что удалять Матерацци? Он фолил, но разве грубо? Умышленно? Весь матч чувствовалось предвзятое отношение к нему. Даже фоля на Вучиниче, последний умудрился симулировать. Рома играла очень грязно и по скотски. А когда Милито наступили сзади бутсой? Там могла быть травма на месяц, причем умышленная, и что? А ничего, свисток молчал. А когда тому Матерацци Мексес двинул кулаком под ребра? Ну понятно что дальше Марко отыгрывал номер до конца, но разве такое было со стороны Интеристов? Да мы еле живые из Рима уехжаем, покалеченные, с травмами, а еще три игры важные впереди. И что Рома о чести Италии думала в этот момент? Правда к началу второго тайма судья чуть успокоил игроков, а может это тренера в перерыве их угомонили.
Никакого скотсткого отношения к Вучиничу или еще кому либо из волчар не было, наоборот, это они весь матч провокации кидали и безнказанно уходили. А почему? Да все от безысходности, ибо ничего другого противопоставить не могли. Вот и нервы из под контроля вышли. И как квинтэссенция матча удар сзади Тотти.
Маур действительно ошибся выпустив Снейди на матч, но это разве первопричина? Основной причниной такого матча считаю истинную сущность нынешней Ромы. Она трусливая, жалкая, подлая, и слабая. От этого и бесится. Ибо знает, что в настоящий красивый и умный футбол, она с Интером не тянет.

Неужели ненависть к Интеру настолько велика, что нужно искать какие то мнимые причины чтобы защищать футбол этих мразей? Да это и не футбол вовсе. Я этого не понимаю.

Кстати "SCUDETTO GAME OVER" - это плакат болельщиков Лацио, после игры Лацио-Интер. И "посмотрим, посмотрим.." прозвучало с некой издевкой ... мол не говорите гоп ...

Да и не говорим ... но единственная команда в Италии заслужившая быть чемпионом в этом году это Интер, и это несомненно. И я надеюсь что в конце чемпионата все станет на свои места и каждый получит то что заслужил.

А Роме желаю скудетто видить только во сне.

Сообщение отредактировал serafim: 06.05.2010, 04:22:29

  • 0

#8353
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Изображение
  • 0

#8354
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вы все жыватные, кроме я!
в Бобруйск !! :dont:

#8355
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Поздравляю всех Интеристов с победой в кубке!!! :dont:

Матч не видел но чую была бойня, видел только удар Тотти по ногам Марио, такое злобное лицо было при ударе... Надеюсь обошлось без травм!!!

“Мексес дважды ударил меня кулаком. Однако затем он способствовал победному для нас результату. Так что спасибо Мексесу, даровавшему нам победу” Матерацци жжот)))
  • 0

#8356
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
материицца пипец симулировала вчера
  • 0

#8357
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Поздравляю с первым трофеем в это сезоне!
  • 0

#8358
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У меня такое чувство, что нынешний Интер не возможно обыграть если он сам того не захочет, может я конечно и переоцениваю (что вполне понятно). Вот и вчера забили гол и дальше играли так как хотели и при этом рома не чего создать не смогла. В результате осознав свою беспомощность не сдержался Тотти.
Милито феноменален в моменте с голом было 4 защитника и один Милито.
  • 0

#8359
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победой в кубке !!!
Напряженность игры понравилась, за это я и люблю футбол. Куарежма со своими наушниками на награждении конечно убил, как будто каждый день выиграет какой нибудь трофей:rotate:.
Сыграли нормально, но не блестяще. Радовались победе, должны теперь на этом эмоциональном подъеме пройти этот отрезок времени до 22 мая. А в финале просто переиграть немцев за счет их слабых сторон и не дать возможность играть им в свой футбол. По матчам Баварии в лиге сложилось впечатление, что Ван Галь то же не имеет в запасе плана "Б". Скудо и Лига в наших руках, так близко кубок Лиги Чемпионов ни когда не был. В финале должны сыграть с холодной головой, как в 2ом дерби с Миланом. Вообще Бавария очень похожа на Милан: ужасная защитная линия и отличное нападение, и так же зависит от игры (настроения) нескольких игроков. Плохо, что они уже сейчас могут готовиться к финалу, а у нас впереди еще две тяжелые игры. Это не отмазки нас случай, если.... повторюсь: после игр с Челси и Барсой, Баварию мы должны выигрывать, все в наших руках. Вернее сеу Жозе.
  • 0

#8360
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Изображение


:rotate: под столом! :kiss:

Зачем так жестоко прикалыватся... ведь тотти все таки очень уважаемый футболист
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.