Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#441
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Клинсманн может стать тренером сборной Мексики,а почему не Интер бывший игрок наш
  • 0

#442
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Он ведь поближе к дому в США хочет быть!!!!!!!!

И на сколько я помню, сейчас он желает заниматься клубами , тк это занимает много время!
  • 0

#443
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Гроссо и Михайлович дисквалифицированына два матча Лиги чемпионов


Защитник "Интера" Фабио Гроссо и ассистент главного тренера миланцев Синиша Михайлович дисквалифицированы на два матча Лиги чемпионов. Как напоминает Channel4, Гроссо был удален в концовке встречи с мюнхенской "Баварией" (0:2) за удар Вили Саньоля. Форвард сине-черных Златан Ибрагимович, который получил в поединке две желтых карточки, пропустит одну игру.

Михайлович наказан за конфликт с директором "Баварии" Уни Хенессом. Инцидент произошел после удаления Гроссо. Оба участника спора покинули пределы технической зоны, получили от Стива Беннетта по красной карточке и теперь на них наложена 2-матчевая дисквалификация.

"Интер" может подать апелляцию до полуночи понедельника 9 октября.



Хулио Круз будет готов сыграть против "Спартака"


Нападающий "Интера" Хуло Круз оправился после травмы и уже принял участие в контрольном матче с "Аталантой".

"После длительного периода я вновь чувствую себя хорошо. Конечно я не готов на все 100 процентов, но товарищеский матч помог мне почувствовать ритм игры. Я соскучился по футболу и надеюсь набрать хорошую форму во время паузы в чемпионате, вызванной международными матчами", - заявил Круз.

Напомним, что ближайшим соперником "нерадзурри" в Лиге чемпионов является московский "Спартак". С учетом дисквалификации Златана Ибрагимовича и травмы Эрнана Креспо аргентинец Круз имеет неплохие шансы выйти на матч с красно-белыми в стартовом составе "Интера".

Эстебан Камбьяссо пропустит матчи против "Спартака"?

Возвращение на поле хавбека итальянского "Интера" Эстебана Камбьяссо вновь отложено. Из-за новой травмы он может пропустить еще три недели. Футболист потянул икру в начале сентября в первой игре сезона Серии А против "Фиорентины". В четверг он принял участие в товарищеской встрече с "Аталантой", но за 15 минут, проведенных на поле, усугубил травму.

Восстановление Камбьяссо предположительно займет 20-25 дней. А это значит, что хабвек может пропустить миланское дерби (28 октября). Под вопросом и его участие в играх Лиги Чемпионов против "Спартака" (18 и 31 октября).
  • 0

#444
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Inter 2-1 Catania

Если честно, то уже надоело, все по одному сценарию!
Начинаем игру, тут же пропускаем глупый мяч, а потом весь матч отыгрываемся, проводом каждую минуту на поле соперников!!! Не удивительно, что игроки не могут выдержать такой темп в 3-5 матчах!!!
Если бы еще и забивали при этом, а то 1 Сампдории, 2 Катании, 1 Кальяри !!!!
Нужно с первых минут держать концентрацию, чтобы не пропускать глупые голы в начале!!!

А вообще Станкович порадовал :smoke:
  • 0

#445
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
наконецто победа....хух....
  • 0

#446
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Слышал что Креспо сыграет со спартаком.
Надеюсь он парочку банок завалит :mad:
  • 0

#447
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
через 3 часа узнаем о наших шансах в Лиге Чемпионов!!
  • 0

#448
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Начало многообещающее!!!! Уже 2-0!!!!!!
  • 0

#449
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2-1 !!!
3 очка !!!
  • 0

#450
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что, никто не собирается праздновать со мной возвращение шансов на выход в следущий раунд ???
  • 0

#451
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ну, ладно!!! не хотите это праздновать, то попробуйте попраздновать вот -------->ЭТО<---------, или можете погоревать...............как хотите
  • 0

#452
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
с победой! искренне надеюсь, что выйдете из группы (а там глядишь и игра наладится!)!
  • 0

#453
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Спасибо, kirson !!!!
Надо же ! не думал что буду праздновать победу Интера с болельщиком Юве :smoke:
Спасибо за новые ощущения ;) хехе

Кстати тебя я тоже должен поздравить!!!
Камо остаётся, Трез вроде тоже, Очковый штраф пообещали уменшить, а победы никак не останавливаются!!! :) ;)
  • 0

#454
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да задолбал АДРИ то он туда то он сюда пусть опредилитса !!!
и так с него толку мало!!
  • 0

#455
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот ещё кое-что про АДРИ!!! --->здесь<---


Что-то очень очень интересное!!!
Даже не знаю для чего они это делают!!! Или правда пытаются помочь этим Адри, или все слухи про его продажу подтверждаются!!!! но все равно я надеюсь, что поможет!!!
  • 0

#456
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
это уже трудно назвать шуткой
  • 0

#457
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
он не боец...вот так!! нет харизмы и характера как например у роналдо после травмы...
  • 0

#458
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
снова ничья... моррати вон!!! манчини вон!!!!ибахимович вон!!!
5'+5 Full time. Udinese 0-0 Inter.
1' Giovanni Galeone, who is without regulars Muntari, Felipe and Asamoah, has opted for this starting lineup: 1 De Sanctis; 3 Zenoni, 14 Natali, 2 Zapata, 20 Dossena; 5 Obodo, 8 Pinzi; 7 Barreto, 10 Di Natale, 27 Montiel; 9 Iaquinta.
1' Roberto Mancini's starting eleven to face the Bianconeri: 12 Julio Cesar; 4 Zanetti, 2 Cordoba, 23 Materazzi, 11 Grosso; 7 Figo, 14 Vieira, 15 Dacourt, 5 Stankovic; 8 Ibrahimovic, 18 Crespo.
1' Welcome to the Stadio Friuli in Udine for Udinese v Inter.
1st HALF
  • 0

#459
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На первом месте ПАЛЕРМО!!! Ужас!!!
Думаю, Манчини действительно надо в отставку
Слышал, что хотят пригласить Эриксона, а Роберто типа не против работать под рукаводством шведа, как когда-то в Лацио...
  • 1

#460
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
спасибо! наши рубятся во всю! Занетти матч за матчем забивает!

да я болела Юве, но и итальянского футбола в целом =) так что до тех пор пока Юве не на коне, я болею за Интер (как более быстрый, взрывной, хотя в последнее время этого не наблюда. =((( ), в меньшей степени за Милан :)

Сообщение отредактировал kirson: 23.10.2006, 10:16:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.