Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#421
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Знаете в чем проблема Интера.
В том, что Моратти ваще даун, его принцип "лижбы напакостить Милану" привел ваще к нулевой ситуации с Интером.
ваще нафиг они брали деревянного Ибру?
а только потому что Ибру хотели в Милан прикупить, а Интер перекупил. Мля точно Моратти надо голову лечить
щас, не бось Берлусконни ржот как конь.
Ну и Ибра ваще рассмешил вчера, еще похлещще чем в Юве.
и такое деревянное чудо купили за 25 лямов. Мрак.
Зборище уставших звезд.

Зы: а вот Гроссо жалко. компашка попалась ему не подарок, валить ему надо или в Рому или в Милан.

#422
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я за свою жызнь увижу хоть одну лигу чемпов у интера??
  • 0

#423
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Знаете в чем проблема Интера.
В том, что Моратти ваще даун, его принцип "лижбы напакостить Милану" привел ваще к нулевой ситуации с Интером.
ваще нафиг они брали деревянного Ибру?
а только потому что Ибру хотели в Милан прикупить, а Интер перекупил. Мля точно Моратти надо голову лечить
щас, не бось Берлусконни ржот как конь.
Ну и Ибра ваще рассмешил вчера, еще похлещще чем в Юве.
и такое деревянное чудо купили за 25 лямов. Мрак.
Зборище уставших звезд.


Ты не прав, насчет Ибры!!! Против Баварии все игроки выглядели деревянными!!!
А Ибрагимович не просто так играет в стартовом составе! Уверен, что ты не видел ниодного матча Интера, кроме ЛЧ!!! Отрабатывает он свои 25лмн, и очень хорошо!!! Просто не забивает, но те кто доствточно хорошо его знают, не ждут этого от него!!! Чаще всего он играет в роли оттянутого форварда, и раздал уже не мало классных передач!!!
Не надо судить игроков по одному матчу!!!

Зы: а вот Гроссо жалко. компашка попалась ему не подарок, валить ему надо или в Рому или в Милан.


А что Гроссо потерял в еще более старом Милане или в Роме???

Зборище уставших звезд.


Ты Фигу так любишь. что его называешь во множественом числе??? ;)
  • 0

#424
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

я за свою жызнь увижу хоть одну лигу чемпов у интера??

в лиге "бесплатно" не получится получить. ;)
  • 0

#425
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И пару слов о комментаторах на 31 - просто дегенераты, ;) откуда их вообще взяли? С улицы привели? Сидят как две базарные бабки, чушь всякую несут,вместо того, чтобы комментировать матч.

На российских форумах тоже о комментаторах че тока не пишут... НА хрена все комментатору (почти все) ся так ведут? Они ж вроде как беспристрастно должны комментировать, а в итоге что имеем? Одних опускают, других тупо высмеивают... Прямой эфир, а им по хрену! Ваще животные какие-то :-(
  • 0

#426
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Шансы на выход "Интера" из группы крайне малы

Как сообщалось ранее, в среду "Интер" потерпел поражение от "Баварии", которое стало второй неудачей на старте группового турнира Лиги чемпионов. Как показывает статистика самого престижного турнира Европы, лишь в редких случаях командам, проигравшим в первых двух матчах группового этапа, удавалось выйти в следующий раунд. Таких случаев насчитывается всего четыре - киевского "Динамо" (сезон 1999-2000 гг.), "Ньюкасл" и "Байер" (2002-2003 гг.), а также "Вердер" (2005-2006 гг.). При этом все эти четыре команды прекращали борьбу уже в следующем раунде. Напомним, что соперниками "Интера" по групповому турниру являются лиссабонский "Спортинг", мюнхенская "Бавария" и московский "Спартак".


  • 0

#427
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

я за свою жызнь увижу хоть одну лигу чемпов у интера??

А скока тебе щас? :-(
Может всем нам еще удастся увидеть это...
Пркиольно будет если сработает поговорка: долго запрягаем, быстро едем...
"Надежда умирает последней!" - В.И.Ленин
;)
  • 0

#428
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Шансы на выход "Интера" из группы крайне малы

Как сообщалось ранее, в среду "Интер" потерпел поражение от "Баварии", которое стало второй неудачей на старте группового турнира Лиги чемпионов. Как показывает статистика самого престижного турнира Европы, лишь в редких случаях командам, проигравшим в первых двух матчах группового этапа, удавалось выйти в следующий раунд. Таких случаев насчитывается всего четыре - киевского "Динамо" (сезон 1999-2000 гг.), "Ньюкасл" и "Байер" (2002-2003 гг.), а также "Вердер" (2005-2006 гг.). При этом все эти четыре команды прекращали борьбу уже в следующем раунде. Напомним, что соперниками "Интера" по групповому турниру являются лиссабонский "Спортинг", мюнхенская "Бавария" и московский "Спартак".

Занятная статистика...
Значит Интер будет пятым случаем ;)
  • 0

#429
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Манчини: "10 очков хватит, чтобы выйти из группы"

После домашнего поражения от "Баварии" (0:2) главный тренер "Интера" Роберто Манчини заявил, что он не собирается искать оправданий. При этом наставник миланцев подчеркнул, что на игру его команды серьезным образом повлияли травмы и дисквалификации.
"Думаю, после того, как у "Интера" осталось 10 футболистов, ход встречи изменился, - заметил Манчини. - Мы планировали свести риск до минимума в первом тайме, а во втором попытаться добиться результата. Но к сожалению, задуманное рухнуло, когда из-за ошибки на 80-й минуте мы пропустили первый гол".
"Интер" остался вдесятером на 58-й минуте, когда был удален Златан Ибрагимович. А на 86-й минуте красную карточку получил еще Фабио Гроссо. При этом на игру не вышел дисквалифицированный после матча со "Спортингом" Патрик Виейра.
Роберто Манчини считает, что такое количество удалений серьезно усложняет задачу его команде. "У нас три красных карточки в двух матчах. И не знаешь, чего после этого ждать на европейской арене. Ведь за такие ошибки приходится платить", - подчеркнул тренер.
Наставник "Интера" считает, что у его команды есть шанс выйти из группы В. "Все возможно. Десяти очков хватит для того, чтобы попасть в плей-офф. Если мы выиграем три следующих встречи, то будем близки к цели. Так что паники быть не должно".


Теперь у Интера нет права на ошибку, всё возможно если Бавария будет по-прежнему побеждать а мы победим во всех оставшихся матчах!!!
  • 1

#430
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Манчини: "10 очков хватит, чтобы выйти из группы"

После домашнего поражения от "Баварии" (0:2) главный тренер "Интера" Роберто Манчини заявил, что он не собирается искать оправданий. При этом наставник миланцев подчеркнул, что на игру его команды серьезным образом повлияли травмы и дисквалификации.
"Думаю, после того, как у "Интера" осталось 10 футболистов, ход встречи изменился, - заметил Манчини. - Мы планировали свести риск до минимума в первом тайме, а во втором попытаться добиться результата. Но к сожалению, задуманное рухнуло, когда из-за ошибки на 80-й минуте мы пропустили первый гол".
"Интер" остался вдесятером на 58-й минуте, когда был удален Златан Ибрагимович. А на 86-й минуте красную карточку получил еще Фабио Гроссо. При этом на игру не вышел дисквалифицированный после матча со "Спортингом" Патрик Виейра.
Роберто Манчини считает, что такое количество удалений серьезно усложняет задачу его команде. "У нас три красных карточки в двух матчах. И не знаешь, чего после этого ждать на европейской арене. Ведь за такие ошибки приходится платить", - подчеркнул тренер.
Наставник "Интера" считает, что у его команды есть шанс выйти из группы В. "Все возможно. Десяти очков хватит для того, чтобы попасть в плей-офф. Если мы выиграем три следующих встречи, то будем близки к цели. Так что паники быть не должно".


Я думаю 10 очков можно набрать!!!
У нас еще впереди Спартак, и если Интер будеть настоящим интером, а не той размазней которую мы увидели позавчера, то 6 очков возмем!!!
Против Спортинга мы играем дома, и опять же если играть в полную силу, то 3 очка наши!!!
В Мюнхене можно замахнутся и на победу, если она нужна будет!!! Я думаю никто не скажет, что Баварцы выиграли 2-0, благодоря своему классу или хорошей игре, просто день у Интера был плохим ( аля Виллареал ) и некоторые ошибки судьи добили нас!!


ну, а если не наберем достаточно очком, то придется признатся, что кубок УЕФА нам больше нравится ;)
  • 0

#431
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я думаю 10 очков можно набрать!!!
У нас еще впереди Спартак, и если Интер будеть настоящим интером, а не той размазней которую мы увидели позавчера, то 6 очков возмем!!!
Против Спортинга мы играем дома, и опять же если играть в полную силу, то 3 очка наши!!!
В Мюнхене можно замахнутся и на победу, если она нужна будет!!! Я думаю никто не скажет, что Баварцы выиграли 2-0, благодоря своему классу или хорошей игре, просто день у Интера был плохим ( аля Виллареал ) и некоторые ошибки судьи добили нас!!
ну, а если не наберем достаточно очком, то придется признатся, что кубок УЕФА нам больше нравится ;)

Самое сложное думаю будет в Москве...
А с Баварией может уже и не придется на победу играть...
НУ и как ты заметил, кубок УЕФА тоже вариант :-(
  • 0

#432
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да, в Москву не подготовлеными лучше не соватся!!!!
но 3 победы нам нужны!!!
можно как Ньюкасл недавно!!! 3 поражения в первых 3х матчах, а потом 3 победы и мы на 2м месте ;)
  • 0

#433
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
верните нам КУПЕРА )))) ;)
  • 0

#434
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну нет!!! Я против Купера, хотя в европе он мог многого добиться!!! Но сейчас, с Манчио Интер (на ряду с Ромой) показывает самый красивый футбол в Италии!!!
Хочу кого нибудь, у кого есть качества и Купера и Манчио... кого назвать в пример?? их много, но они все заняты!!! :idea:
  • 0

#435
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
отмара хицвельда надо дисцыплина будет как в рейхе :idea:
  • 0

#436
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ага, нам как раз это и нужно!!!
Пускай все строем ходят!!! Может еще и Адриано вес сбросит наконец :idea:
  • 0

#437
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сколари: я готов возглавить "Вест Хэм", если...


Наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари не исключил вероятности своего прихода на тренерский пост "Вест Хэма" в случае, если лондонский клуб обретет нового владельца в лице американского бизнесмена иранского происхождения Киа Джурабчиана.

"Киа - мой друг и в последнее время мы часто беседуем. Ранее он уже обращался ко мне с предложением работать на него и должен сказать, что любое его предложение заслуживает уважительного рассмотрения. В настоящее время я возглавляю сборную Португалии, но нельзя считать, что двери заперты", - прриводит слова Сколари английская газета News of the World.

Напомним, что на протяжении последних месяцев в прессе циркулирует информация о заинтересованности Джурабчиана в покупке акций "Вест Хэма".


Сколари надо в Интер !!!
  • 0

#438
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Может Сколари и нужно!!!!

А на счет ничьи в Кальяри!!! Тут мне сказать нечего!!
Только поздравлю Гроссо с первым голом!!!
  • 0

#439
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Сколари: я готов возглавить "Вест Хэм", если...


Наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари не исключил вероятности своего прихода на тренерский пост "Вест Хэма" в случае, если лондонский клуб обретет нового владельца в лице американского бизнесмена иранского происхождения Киа Джурабчиана.

"Киа - мой друг и в последнее время мы часто беседуем. Ранее он уже обращался ко мне с предложением работать на него и должен сказать, что любое его предложение заслуживает уважительного рассмотрения. В настоящее время я возглавляю сборную Португалии, но нельзя считать, что двери заперты", - прриводит слова Сколари английская газета News of the World.

Напомним, что на протяжении последних месяцев в прессе циркулирует информация о заинтересованности Джурабчиана в покупке акций "Вест Хэма".


Сколари надо в Интер !!!

До последней строчки не мог понять при чем тут наш Интер :)
НАфига сейчас менять тренера? Пусть пока Манчини работает! Может это спад у нас? Хотя почему в самом начале чемпионата? :idea:
  • 0

#440
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В слудуюших нескольких играх, чтобы не растраиваться, побед не ждите :lol:
У нас травмированых выше крыше!!!
Станкович в игре с Баварией, Гроссо и Креспо в игре с Кальяри, Камбиассо только вылечился, но нужно еще найти форму!!! Рекоба и Крус еще давно не играют!!
+ у Вейры дисквалификация!!!
Так что если не ждать побед, то и жизнь будет сладка , хехе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.