Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2021
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Слышал Ибра может не успеть восстановиться до Ливерпуля, неужели правда???
  • 0

#2022
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Слышал Ибра может не успеть восстановиться до Ливерпуля, неужели правда???



Вести из лазарета

Судя по всему, Ибрагимович и Крус успеют встать в строй к субботнему матчу с Реджиной, но вряд ли выйдут в "основе". Еще одна хорошая новость - к ответной встрече с Ливерпулем должен будет вернуться Максвелл. Но вот участие Киву в решающем матче с англичанами остается под большим сомнением.


  • 0

#2023
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Блин, такая длинная скамейка, а травмированных постоянно кишка целая...
Нам нужен быстрый гол (!)
ЗЫ Сорри, что на товарняк с Ливепулем не пришел. Тупо проспал...
  • 0

#2024
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Блин, такая длинная скамейка, а травмированных постоянно кишка целая...
Нам нужен быстрый гол (!)

А ещё лучше 3 быстрых гола... :D
  • 0

#2025
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
размечтались :) :D
  • 0

#2026
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

размечтались :rotate: :rotate:

хотим, мечтаем! :) ещё целую неделю можем мечтать!!! :D

а если серьезно, то всякое бывает... 3-3 с Милан в Стамбуле тоже относится ко всякому и проход Депортиво Милана тоже всякое... надеюсь что нам хватит везенья на то, что бы матч на СС был в списке этого всякого :rotate:
  • 0

#2027
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да пройдем мы Пул, и думать нечего :D. Прижать к штрафной и загружать, загружать. Пару раз прогнутся обязательно. Главное не давать передышки
  • 0

#2028
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да пройдем мы Пул, и думать нечего :D. Прижать к штрафной и загружать, загружать. Пару раз прогнутся обязательно. Главное не давать передышки

вот у меня вопрос!!
Если в основное время мы выигрываем 2-0....а в дополнительное и они и мы забиваем по голу и счет уже 3-1, то тут досих пор действует правило гола в гостях??? или будем пенальти пробивать?
  • 0

#2029
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если в основное время мы выигрываем 2-0....а в дополнительное и они и мы забиваем по голу и счет уже 3-1, то тут досих пор действует правило гола в гостях??? или будем пенальти пробивать?

Я думаю все еще будет дейтсовать правило гостевого гола ;)
  • 0

#2030
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Да пройдем мы Пул, и думать нечего ;). Прижать к штрафной и загружать, загружать. Пару раз прогнутся обязательно. Главное не давать передышки

вот у меня вопрос!!
Если в основное время мы выигрываем 2-0....а в дополнительное и они и мы забиваем по голу и счет уже 3-1, то тут досих пор действует правило гола в гостях??? или будем пенальти пробивать?

конечно правило гола в гостях... пенальти только при 2-0
  • 0

#2031
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



Да пройдем мы Пул, и думать нечего :dandy:. Прижать к штрафной и загружать, загружать. Пару раз прогнутся обязательно. Главное не давать передышки

вот у меня вопрос!!
Если в основное время мы выигрываем 2-0....а в дополнительное и они и мы забиваем по голу и счет уже 3-1, то тут досих пор действует правило гола в гостях??? или будем пенальти пробивать?

конечно правило гола в гостях... пенальти только при 2-0

а ещё говорят, что играть вторую игру дома - хорошо! (((

В матче Реал-Рома увидел сценарии нашего поединка с Ливерпулем... Вот только мы не Рома, а Реал... нам тоже нужно побеждать, у нас тоже половина состава отсутствует...и с тактикой Манчини мы тоже будем также первый час медленно бегать перед штрафной соперника не создовая голевых моментов, а в итоге получим красную карточку при контр атаке быстрого Торреса...тут наконец заведемся и побежим в 10ром забивать нужные 3 гола, а закончется только тем, что проиграем матч...

Манчини сразу нужно понять, что терять нам нечего... у меня такое чувство, что он это поймет, только когда останется минут 10...(((
  • 0

#2032
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а ещё говорят, что играть вторую игру дома - хорошо! (((

Милан тоже так думал гыг

В матче Реал-Рома увидел сценарии нашего поединка с Ливерпулем... Вот только мы не Рома, а Реал... нам тоже нужно побеждать, у нас тоже половина состава отсутствует...и с тактикой Манчини мы тоже будем также первый час медленно бегать перед штрафной соперника не создовая голевых моментов, а в итоге получим красную карточку при контр атаке быстрого Торреса...тут наконец заведемся и побежим в 10ром забивать нужные 3 гола, а закончется только тем, что проиграем матч...

Манчини сразу нужно понять, что терять нам нечего... у меня такое чувство, что он это поймет, только когда останется минут 10...(((

Манч не настолько глуп, чтобы этого не знать. Главное - настроить игроков. С мотивацией проблем не должно быть. Требуется перебегать английскую команду, что не так сложно, учитывая, что мы не самая итальянская :dandy: Если Ибра поймает кураж , Пулу можно писать большими буквами "ПРОПАЛО" ))
  • 0

#2033
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Если Ибра поймает кураж , Пулу можно писать большими буквами "ПРОПАЛО" ))

Если Ибра поймает кураж, то Пулу можно просто пИсать :dandy:
  • 0

#2034
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если Ибра поймает кураж, то Пулу можно просто пИсать

О, коварный русский язык :dandy:
  • 0

#2035
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Не могу понять Интер состав грозный, супер выбор нападении в Италии всего 1 поражение а в ЛЧ слабо играют, будим верить что полоса ЛЧ неудач пройдет и 11 :dandy: удастся положить на лопатки Ливерпуль
  • 0

#2036
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не могу понять Интер состав грозный, супер выбор нападении в Италии всего 1 поражение а в ЛЧ слабо играют, будим верить что полоса ЛЧ неудач пройдет и 11 :dandy: удастся положить на лопатки Ливерпуль

В ЛЧ играючи расправились со всеми кроме первой игры с Фенером и Пулом. Такшта... ;)
  • 0

#2037
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не могу понять Интер состав грозный, супер выбор нападении в Италии всего 1 поражение а в ЛЧ слабо играют, будим верить что полоса ЛЧ неудач пройдет и 11 :rolleyes: удастся положить на лопатки Ливерпуль

Состав грозный...это правда....а ещё правда, что от этого грозного состава к марту остаются одни огрызки... уже второй год подряд....
  • 0

#2038
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да пройдем мы Пул, и думать нечего :(. Прижать к штрафной и загружать, загружать. Пару раз прогнутся обязательно. Главное не давать передышки

ага. а торреса тупо рубанете, да? :rolleyes:
  • 0

#2039
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Если Ибра поймает кураж , Пулу можно писать большими буквами "ПРОПАЛО" ))

Ибре есть кому посвящать свои голы: первый первому своему ребенку, второй второму, недавно родившемуся, а третий себе любимому!!! Форца Ибра!! :rolleyes:))
  • 0

#2040
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а ещё говорят, что играть вторую игру дома - хорошо! (((

кстати, это факт... меня постоянно мучает эта мысль, что играть вторую игру лучше в гостях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.