Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1981
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а какой счет-то в товарняке?

мы о нем скромно умолчим

значит разгром?
  • 0

#1982
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кто выиграл хоть? и за кого я играл?
  • 0

#1983
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

значит разгром?

так, небольшой. совсем :laugh: тут даже гордиццо нечем

кто выиграл хоть? и за кого я играл?

малчи и ешь
  • 0

#1984
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



А ты так хорошо играешь в футбол??? что не хочешь сидеть на скамейке???

Я конечно не говорю, что я играю супер, напротив....тем более я уже больше года не играл...))))
А про скамейку, я бы все равно не играл, тк ушиб коленку в субботу на Медео...Еле ходил, а про бегать....
сейчас уже более менее нормально...и если у Юве не будет достаточно игроков, я бы с удовольствием поиграл бы :laugh: думаю, к воскресенью все будет ОК :lol:))


а какой счет-то в товарняке?


Был уговор не распространять счет, важно было присутствие парней, за что им всем респект :laugh:

#1985
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Всё таки 3-и вариант лучше всего нам подходит...))))
Сезар
Майкон-Бурдиссо-Киву-Максвелл
Кэп-Камбиассо
Хименес Станок
Ибра-Суазо
А с Сампдорией Манч скорей всего даст поиграть Пеле, Суазо и Креспо... всё таки через 3 дня игра с Ромой!

___К сожалению ещё не разу не видел Суазо в действии долгое время...скорость у него есть, но ещё не видел как он обрабатывает мяч и насколько быстро...как отдает пасы при сильнейшем прессинге... так что выберать между ним и Крусом не могу...а ведь игра будет именно такой, где нужно просто прорыватся через красную стенку... Что касается аргентинца, то он может из труднейшего положения забить, а может и не попасть в пустые ворота( образно говоря) и оень хорошо играет головой...
___А вот со Станком не совсем не согласен... пока он ничего хорошего не показал...конечно, он только недавно вылечился от травмы и не наиграл то время, которое нужно для хорошей физ.формы... время есть и она нам на руку... тоже касается и Фигу... Но если выберать из этих двух, то португалец кажется предподчительней. Фигу может брать игру на себя, творить, он один может выиграть матч ( опять же образно говоря)...а Деки такого давно уже не делал...((((
а все остальное очевидно...)))

кстати, Манчини не раз пробывал 4-3-3 как атакующее расположение игроков...так что оно тоже возможно...)))


Суазо очень полезный нап, атлетичный, быстрый, техничный... правда иногда с ударами не дружит ;) А так всё в порядке! Вообщем Ливерпулю нервы должен потрепать!)))
Чинга, насчёт Станка: я бы тоже не хотел его видеть в таком состояние, но он потихоньку приходит в себя, с Сампой уже голевой пас отдал, бегал не плохо... К тому же слева нет желания видеть Солари или Сезара, да еще и Киву будет играть на месте Матрикса, а Фигу думаю в основе врядли выдет против красных, так что думаю здесь без вариантов!))))
А в 4-3-3 Манч пробовал в матчах которые ничего не решали, да и самоубиство против Ливерпуля так играть, не для Интера эта схема... Эт всё чисто моё мнение.. :)
  • 0

#1986
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
соберете или нет команду для участия в турнире болел?
  • 0

#1987
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

оберете или нет команду для участия в турнире болел?

вряд ли. хотя я готов всегда
  • 0

#1988
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
может чонить типа Арсенал Интеранционале замутить? :)
  • 0

#1989
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

соберете или нет команду для участия в турнире болел?

а где можно узнать регламент турнира??? Приемрные даты игр и тд....
  • 0

#1990
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Суазо очень полезный нап, атлетичный, быстрый, техничный... правда иногда с ударами не дружит ;) А так всё в порядке! Вообщем Ливерпулю нервы должен потрепать!)))
Чинга, насчёт Станка: я бы тоже не хотел его видеть в таком состояние, но он потихоньку приходит в себя, с Сампой уже голевой пас отдал, бегал не плохо... К тому же слева нет желания видеть Солари или Сезара, да еще и Киву будет играть на месте Матрикса, а Фигу думаю в основе врядли выдет против красных, так что думаю здесь без вариантов!))))
А в 4-3-3 Манч пробовал в матчах которые ничего не решали, да и самоубиство против Ливерпуля так играть, не для Интера эта схема... Эт всё чисто моё мнение.. :)

Мне Суазо тоже нравится, просто в первый матч был для него...с его скоростью в контр атаках... а вот ко второму матчу на СС лучше подходит Крус, который может создать момент из нечего и неплохо играет когда вокруг много защитников...вот )))
А Станк...пожелаю ему удачи...он нам нужен и надеюсь он успеет набрать форму


тем временем в матче Интер-Рома будут отсутствовать Ибра и А.Манчини...так что вроде в одинаковом положении...
  • 0

#1991
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Суазо очень полезный нап, атлетичный, быстрый, техничный... правда иногда с ударами не дружит :D А так всё в порядке! Вообщем Ливерпулю нервы должен потрепать!)))
Чинга, насчёт Станка: я бы тоже не хотел его видеть в таком состояние, но он потихоньку приходит в себя, с Сампой уже голевой пас отдал, бегал не плохо... К тому же слева нет желания видеть Солари или Сезара, да еще и Киву будет играть на месте Матрикса, а Фигу думаю в основе врядли выдет против красных, так что думаю здесь без вариантов!))))
А в 4-3-3 Манч пробовал в матчах которые ничего не решали, да и самоубиство против Ливерпуля так играть, не для Интера эта схема... Эт всё чисто моё мнение.. :(

Мне Суазо тоже нравится, просто в первый матч был для него...с его скоростью в контр атаках... а вот ко второму матчу на СС лучше подходит Крус, который может создать момент из нечего и неплохо играет когда вокруг много защитников...вот )))
А Станк...пожелаю ему удачи...он нам нужен и надеюсь он успеет набрать форму


тем временем в матче Интер-Рома будут отсутствовать Ибра и А.Манчини...так что вроде в одинаковом положении...


Для Ромы думаю потеря Мансини потежелее будет! ;) Рому надо также как и впервом матче выйграть, чтоб язык не распускали типа судьи Интеру помагают...)))) Потом Наполи и Ливерпуль...
  • 0

#1992
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для Ромы думаю потеря Мансини потежелее будет! :( Рому надо также как и впервом матче выйграть, чтоб язык не распускали типа судьи Интеру помагают...)))) Потом Наполи и Ливерпуль...

И ещё Реджина! Маст уин матч...тк мы будем праздновать юбилей в этот день ;))))
  • 0

#1993
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
только 3 форварда против Ромы, один из которых не совсем готов...
Радует появление Хименеса
Надеюсь Фиго выдет на поле..уже пора..к Ливерпулю надо готовится
Станк скорее всего выдет с первых минут
:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar.

Defenders: 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 26 Cristian Chivu.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Luis Figo, 11 Luis Jimenez, 14 Patrick Vieira, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 28 Maniche, 30 Pelé.

Strikers: 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo, 45 Mario Balotelli.
  • 0

#1994
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Итак, главный матч сезона начался....
  • 0

#1995
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ай да, Креспо!Как положил корпус!Штанга!
  • 0

#1996
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ай да, Креспо!Как положил корпус!Штанга!

Да...самый красивый момент в первом тайме... :-)
  • 0

#1997
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну и как Тонетто обыграл Майкона )) :-)
  • 0

#1998
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Браво, Дзанетти!1-1, и сезон можно считать звершенным.Рома конечно выглядела очень достойно и реализуй моменты при счете 0-1,то возможно б увезла с СС победу.
Надеюсь с Касетти и Максвеллом ничего серьезного ведь на носу битва с английским и испанским злом. :-)
  • 0

#1999
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Браво, Дзанетти!1-1, и сезон можно считать звершенным.Рома конечно выглядела очень достойно и реализуй моменты при счете 0-1,то возможно б увезла с СС победу.
Надеюсь с Касетти и Максвеллом ничего серьезного ведь на носу битва с английским и испанским злом. :-)

да....тоже надеюсь... у Кассети что то с плечом что-то было....Максвелл ногу подвернул((((((
Видимо, это у нас проклятие какое-то...никогда сильнейшим составом не играть )))))

Мексес по-глупости получил первую карточку :)
а вообще матч немного разозлил...а именно разозлил Манчини... полностью отдал первый тайм...пока Фигу был на поле нужно было атаковать...
Балотелли был сегодня просто супер, постоянно обыгрывал кого-то, иногда по 2-3 человека...один раз даже 4х )))))
  • 0

#2000
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ну и как Тонетто обыграл Майкона )) :-)


То есть Вучинич.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.