Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#441
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Цена 4000 за детскую стрижку впечатляет )))) Это я про чоп-чоп.

Стрижемся в Мармеладе у Лены. У сына много вихров, волосы плохо лежат. Лена нам подобрала отличную стрижку.


  • 0

#442
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Цена 4000 за детскую стрижку впечатляет )))) Это я про чоп-чоп.

Стрижемся в Мармеладе у Лены. У сына много вихров, волосы плохо лежат. Лена нам подобрала отличную стрижку.

про цены да..есть такое!))

а Лена из Мармелада с совсем мелкими может обращаться? а то мы понадеялись на профессионализм Никоши,а в итоге даже мульты ребенку не включили...потому что тетки сидели и смотрели Модный приговор :faceoff:


  • 0

#443
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Тоже данный вопрос резко начал интересовать))) наш парикмахер уехала((( ищем нового.
Сыну 5 лет. Стрижется с удовольствием. Где можно креативно подстричь ребенка? Ну на теплое время хочется чего нибудь не "как всегда"...может по бокам выбрить линии...не знаю-никогда еще так его не стригли. Он видит у других мальчишек и просит...а наша парикмахер так не делала. Вот хочу найти спеца-попробовать хоть)))) пока маленький)))) для настроения, так сказать))))

Если вы стрижитесь с удовольствием,то сходите в chop-chop это известный бренд по мужским модным и стильным стрижкам в Москве, недавно открылись в Алмате. Стригут парни. Вот их сайт http://kz.chopchop.me/city/almaty/
Прикольно)))) Спасибо. Мужу точно предложу))) на счет сына...ну мож разок попробуем...а так довольно дорогая детская стрижка...4000тг
  • 0

#444
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а Лена из Мармелада с совсем мелкими может обращаться? а то мы понадеялись на профессионализм Никоши,а в итоге даже мульты ребенку не включили...потому что тетки сидели и смотрели Модный приговор :faceoff:

 

 

Не знаю, если честно. Мы когда к ней попали, сын уже хорошо сидел в кресле. Мультов у них нет. есть только игровая комната )


  • 0

#445
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Нашла парикмахерскую для детей. Галерея Рамстор,там вместо детских кресел машинки. Нас правда и машинка не впечатлило и пришлось силой держать,но хоть подстригли хорошо. А то в Никоше,которые позиционируют себя как детская парикмахерская, еще и мастера чуть ли не валерьянкой пришлось отпаивать.
  • 0

#446
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Нашла парикмахерскую для детей. Галерея Рамстор,там вместо детских кресел машинки. Нас правда и машинка не впечатлило и пришлось силой держать,но хоть подстригли хорошо. А то в Никоше,которые позиционируют себя как детская парикмахерская, еще и мастера чуть ли не валерьянкой пришлось отпаивать.



Да- да! Помню, мы недавно стриглись в первый раз в алмалы есть парикмахерская турецкая- у них тоже есть машинка и мультик они включают. Но нашей ничего не помогло: крику было на весь салон, аж все занервничали. Там еще тетя волосы красила- лежала на расслабоне, а тут такое соседство. Под стригли естественно , криво. Мы потом вернулись и поправили немного лучше. Ну вообще, они сами немного не под суетились)) первые 10 минут доча была спокойная. А они ходили туда сюда, как это принято у турков. Пока раскачивались, доча уже заподозрила неладное)))
Завтра идем на стрижку в мармелад. Тут посоветовали. Позвонила туда, вроде сказали они там привыкшие к ору. Посмотрим:)
  • 0

#447
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кстати, стрижка в Алмалы 1500 стоила. В мармеладе также обещают.
А еще почему зашла на ветку в поисках парикмахерской для ребенка. Мы снова поехали в Алмалы, но нам сказали : мы не стрижем детей, детского мастера нет. Хотя перед нами была та же девушка с респшена, что и в прошлый раз))) и
Прямо напротив нас с ней , стоял мастер , стригший нас тогда))))
Видимо, они нас тоже не забыли))))
  • 0

#448
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Цена 4000 за детскую стрижку впечатляет )))) Это я про чоп-чоп.

Стрижемся в Мармеладе у Лены. У сына много вихров, волосы плохо лежат. Лена нам подобрала отличную стрижку.

 

Можете кинуть контакты мастера или салона? У сына тоже много вихров)

В Никоше стрижемся, не впечатляет :fie:

Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 22.09.2014, 15:17:40

  • 0

#449
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Можете кинуть контакты мастера или салона? У сына тоже много вихров)
В Никоше стрижемся, не впечатляет :fie:
Заранее благодарю.

 

Скрытый текст

 

Мастера зовут Лена. Мы только к ней ходим ) Попробуйте.


  • 0

#450
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Скрытый текст

 

Мастера зовут Лена. Мы только к ней ходим ) Попробуйте.

 

спасибо ;)


  • 0

#451
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений

Нашла парикмахерскую для детей. Галерея Рамстор,там вместо детских кресел машинки. Нас правда и машинка не впечатлило и пришлось силой держать,но хоть подстригли хорошо. А то в Никоше,которые позиционируют себя как детская парикмахерская, еще и мастера чуть ли не валерьянкой пришлось отпаивать.


Мы 17.11.14 сходили в Галерею на выставке, очень понравилось! Ребенка садят в кресло-машинку (старенькое правда, но это мелочи), включили мультик про Машу, очень быстро мастер подстриг сыночка, буквально не более 5 минут)) там еще очереди, деток куча, и просто под машинку бреют, и креативные стрижки, цена 1500тг детская, в общем мы очень довольны, будем туда ходить)))
  • 0

#452
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений

Нашла парикмахерскую для детей. Галерея Рамстор,там вместо детских кресел машинки. Нас правда и машинка не впечатлило и пришлось силой держать,но хоть подстригли хорошо. А то в Никоше,которые позиционируют себя как детская парикмахерская, еще и мастера чуть ли не валерьянкой пришлось отпаивать.


Мы 17.11.14 сходили в Галерею на выставке, очень понравилось! Ребенка садят в кресло-машинку (старенькое правда, но это мелочи), включили мультик про Машу, очень быстро мастер подстриг сыночка, буквально не более 5 минут)) там еще очереди, деток куча, и просто под машинку бреют, и креативные стрижки, цена 1500тг детская, в общем мы очень довольны, будем туда ходить)))
  • 0

#453
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

креативные стрижки, цена 1500тг детская,

Мы тоже решили сходить в галерею, но почему то нам мастер сказал, что стрижка будет стоить 3500 тг. 


  • 0

#454
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД А ЕСЛИ ребенку 1 и 2 м. Подстригут?
  • 0

#455
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Нашла парикмахерскую для детей. Галерея Рамстор,там вместо детских кресел машинки. Нас правда и машинка не впечатлило и пришлось силой держать,но хоть подстригли хорошо. А то в Никоше,которые позиционируют себя как детская парикмахерская, еще и мастера чуть ли не валерьянкой пришлось отпаивать.

Мы 17.11.14 сходили в Галерею на выставке, очень понравилось! Ребенка садят в кресло-машинку (старенькое правда, но это мелочи), включили мультик про Машу, очень быстро мастер подстриг сыночка, буквально не более 5 минут)) там еще очереди, деток куча, и просто под машинку бреют, и креативные стрижки, цена 1500тг детская, в общем мы очень довольны, будем туда ходить)))
здр! Будьте добры дайте пож контакты парикмахера. Случайно не Жан его зовут?
  • 0

#456
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

ДД А ЕСЛИ ребенку 1 и 2 м. Подстригут?


Тоже хотела спросить, а то мы под машинку второй раз уже стрижемся. Хочется что то креативное ре1,3
  • 0

#457
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Нашла парикмахерскую для детей. Галерея Рамстор,там вместо детских кресел машинки. Нас правда и машинка не впечатлило и пришлось силой держать,но хоть подстригли хорошо. А то в Никоше,которые позиционируют себя как детская парикмахерская, еще и мастера чуть ли не валерьянкой пришлось отпаивать.

Мы 17.11.14 сходили в Галерею на выставке, очень понравилось! Ребенка садят в кресло-машинку (старенькое правда, но это мелочи), включили мультик про Машу, очень быстро мастер подстриг сыночка, буквально не более 5 минут)) там еще очереди, деток куча, и просто под машинку бреют, и креативные стрижки, цена 1500тг детская, в общем мы очень довольны, будем туда ходить)))
здр! Будьте добры дайте пож контакты парикмахера. Случайно не Жан его зовут?

 

я даже не знаю как он выглядит))) у меня этим муж занимается...но там вроде турки.


  • 0

#458
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мы уже полгода ходим в "Розовую пантеру" на Маметова-Кунаева в Маше. Мне очень нравиться. Когда стали ходить, я ей объяснила какую я хочу стрижку дочке (ей тогда 1,6 было), она сказала что сейчас такая не получиться, т.к. длина разная, придала форму, и после 3-го посещения, у нас то что надо. Стрижет быстро, развлекает, ходим раз в месяц. Стоит 1000. Главное что мне нравиться, что доча ни разу еще не плакала. Единственный минус, что немного тесновато. Один раз пахло акрилом или краской.

а где там именно работаю тут рядом не видела никакой роз. пантеры


  • 0

#459
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

моей 2 годика, и я повела ее к своему парикмахеру, у которой стригусь уже долго, ее зовут Оля, салон красоты Айнаш, по Правде, выше Домостроительной.

Так вот, детей они тоже стригут, садят их на бустер. Дочу отвлекала мультиками, включила на телефоне, но вроде она так и так была не против) сидела нормально, только пару раз повертелась. Стрижка получилось хорошей, дочурке идет) просто у Оли, как мне кажется, аура хорошая, она такая спокойная, милая девушка, очень рекомендую! стрижка обошлась нам всего в 1000 тг и длилась минут 10 от силы.


  • 0

#460
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Мы вчера подстриглись в Никоше. Сыну почти годик. Так как стриглись в первый раз, не знала как сын среагирует. Во время стрижки он сидел у меня на руках. Мастер-молодец, всячески его развлекала и отвлекала, потому он не капризничал. Мастер работала очень быстро, подстригли нас за 10 минут :) Причем не просто машинкой под одну длину, а как я и просила как взрослого (где-то машинкой разными насадками, где-то ножницами). Нам понравилось. Стоит 1800 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.