Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#421
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мы уже полгода ходим в "Розовую пантеру" на Маметова-Кунаева в Маше. Мне очень нравиться. Когда стали ходить, я ей объяснила какую я хочу стрижку дочке (ей тогда 1,6 было), она сказала что сейчас такая не получиться, т.к. длина разная, придала форму, и после 3-го посещения, у нас то что надо. Стрижет быстро, развлекает, ходим раз в месяц. Стоит 1000. Главное что мне нравиться, что доча ни разу еще не плакала. Единственный минус, что немного тесновато. Один раз пахло акрилом или краской.
  • 0

#422
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В субботу подстригали чёлку в Никоше. Нам не понравился мастер.
Стригла очень долго и старалась заставить дочу смотреть прямо, хотя мульт показывает справо. Но поставте экран тогда перед зеркалом, как у Марии и будет Ре ровно смотреть. Сказала подстрич полукруг, а она ровно сделала, спасибо, что ровно. Доча начала хныкать, хотя обычно сидит молча.
К слову, стригем чёлку уже год, раз в месяц. До этого всё время у Марии подстригались, а тут нам срочно надо было, а у нее выходнои был, вот и поехали в Николь.

Согласна что за слёзы брать не правильно, но когда я дочу только начала водить к ней, еще на зенкова, она за слезы не брала, хотя доча кричала сильно. Первое время она пыталась нас на стрижку раскрутить, но я ей сказала, что мы ни разу не стриглись и будем отращивать, а как понадобиться стрижка то обязательно только к ней.

Но мы к ней будем продолжать ходить, т.к. она нашла подход к дочи, ласково с ней разговаривает. Доча когда ее видит улыбается до ушей :D

Полностью с Вами согласна,главное подход к ребенку. С одной стороны мне нравится что она с нами особо не сюсюкается, т.к. время терять нельзя,он у меня трус полюбому орать будет. Она мне нравится в принципе, и как стрежет тоже,единственный минус это оплата))))))))

Сообщение отредактировал Littrel: 25.12.2012, 17:51:58

  • 0

#423
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я даж не знаю сколько у нее стрижка, а чёлка 500 тг. нормальная цена.
  • 0

#424
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Мы подстригаем ребенка в Viva, сейчас наш мастер перешел с Променада в Viva в Спутнике. Раньше сынок плакал сильно, но мастер его старается отвлечь, там еще везде маленькие телевизоры возле каждого зеркала и ребенок стал отвлекаться и не зацикливаться. Стригут там ножницами, по желанию могут и машинкой. Иногда когда ребенок плакал, свободные мастера дяденьки-турки чуть ли не плясали вокруг него )) Хотя он сидит у папы на руках и вертится как юла, подстригают его всегда аккуратно и стильно. Стрижка стоит 1000 тг., меня устраивает. Мастера зовут Адиль, но я смотрю как другие мастера подстригают детишек, тоже вроде хорошо )) Ни разу за слезы мы не переплачивали/не доплачивали, если честно, считаю это абсурдным.
  • 0

#425
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сына стрижет Даурен, раньше в Меге работал, а сейчас в Самале на Мендыкулова
Стрижет быстро и самое главное стильно, но не так вычурно, нам не очень нравятся всякие выбритости по бокам
Да уж объяснила - я имела ввиду даже классическую стрижку как то гламурненько что ли :)
И быстро, что немаловажно
  • 0

#426
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет всем! Других тем про детских парикмахеров я не нашел, а эта уже плесенью покрылась. Может у кого есть свежие советы по выбору мастера для детей? Подскажите пожалуйста где в Алмате хорошо стригут без слез?


  • 0

#427
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Недавно ездила на покраску и в купе попросила мастера своего сынулю подстрич нам 1и1

думала слез будет.....а нет сел в спецкресло накинули на него покрывальце детское мы с мужем стояли отвлекали его 

а тем временем мастер аккуратно подстригла,очень хорошо теперь голова у нас не потеет :rotate:


  • 0

#428
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Сына стрижет Даурен, раньше в Меге работал, а сейчас в Самале на Мендыкулова
Стрижет быстро и самое главное стильно, но не так вычурно, нам не очень нравятся всякие выбритости по бокам
Да уж объяснила - я имела ввиду даже классическую стрижку как то гламурненько что ли :)
И быстро, что немаловажно

Дн., не скажете где именно в Самале принимает, Даурен, тоже хочу завтра сына подстричь, маленьких (1,3)стрижет не знаете ?
  • 0

#429
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Недавно ездила на покраску и в купе попросила мастера своего сынулю подстрич нам 1и1
думала слез будет.....а нет сел в спецкресло накинули на него покрывальце детское мы с мужем стояли отвлекали его 
а тем временем мастер аккуратно подстригла,очень хорошо теперь голова у нас не потеет :rotate:

Где именно под стриглись, не поделитесь?
  • 0

#430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Неделю назад стригла сына в Никоше(1,2),в Никоше,просто мимо проезжала,решила узнать,стрижка детская 1500 тг,не знаю дорого или нет,за страшего в виве и 2500 и 3000 платили.Была первая стрижка младшего,правда плакал и возмущался всю стрижку,хотя и сидел на руках,в общем пришлось работать быстро машинкой и ножницами,вроде нормально,сына просто кудрявый был,теперь совсем другой.

В след.раз пойдем в виву,посмотрю разницу,просто старший у меня вообще не плакал,может потому что стригли всегда мужчины его.


  • 0

#431
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Где именно под стриглись, не поделитесь?

 

Далекова то для нас,но др мастера для себя еще не нашла)

В Айнабулаке за базарчиком там есть садик если идти от садика в сторону ул Палладиной

на 1эт 4 эт дома салон Гузель мастера зовут Аниям 


  • 0

#432
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Где именно под стриглись, не поделитесь?

 
Далекова то для нас,но др мастера для себя еще не нашла)
В Айнабулаке за базарчиком там есть садик если идти от садика в сторону ул Палладиной
на 1эт 4 эт дома салон Гузель мастера зовут Аниям
Спасибо, для нас это очень далеко, я даже не знаю где базарчик в айнабулаке.
  • 0

#433
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Привет всем! 

Девочки могу еще посоветовать не смотреться в зеркало во время стрижки, а наоборот отвернуть к телеку или планшету например и чтоб машинка не сильно жужжала...я сына сама стригу, помогает  :dandy: а и еще когда машинкой провожу не надавливаю а как будто просто расчесываю и он не чувствует что состригается  :rotate: посоветуйте мастеру может и вам поможет


  • 0

#434
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки добрый день,
может кто посоветует из вас нормального мастера ,хочу ребенка подстричь под расческу качественно,никто не может етого сделать,все шапки,боб каре,залысины эти по бокам да по низам делают. Вообщем хочу мужского мастера по взрослым мужским стрижкам найти или смежника...
буду благодарна отзывам
  • 0

#435
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Сына стрижет Даурен, раньше в Меге работал, а сейчас в Самале на Мендыкулова
Стрижет быстро и самое главное стильно, но не так вычурно, нам не очень нравятся всякие выбритости по бокам
Да уж объяснила - я имела ввиду даже классическую стрижку как то гламурненько что ли :)
И быстро, что немаловажно

Дн., не скажете где именно в Самале принимает, Даурен, тоже хочу завтра сына подстричь, маленьких (1,3)стрижет не знаете ?

я сейчас не знаю работает он там или нет, потому что уже больше полугодастрижемся в никоше, так как дочу туда возим, попробовали и сына - понравилось
а вообще салон по Мендыкулова был, чуть ниже АльФараби
  • 0

#436
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

возможно есть обновленная инфа про детских парикмахеров.

Поделитесь адресом, где подстричь маленького сына.


  • 0

#437
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Тоже данный вопрос резко начал интересовать))) наш парикмахер уехала((( ищем нового.
Сыну 5 лет. Стрижется с удовольствием. Где можно креативно подстричь ребенка? Ну на теплое время хочется чего нибудь не "как всегда"...может по бокам выбрить линии...не знаю-никогда еще так его не стригли. Он видит у других мальчишек и просит...а наша парикмахер так не делала. Вот хочу найти спеца-попробовать хоть)))) пока маленький)))) для настроения, так сказать))))
  • 0

#438
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой, повтор(((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 31.03.2014, 22:19:32

  • 0

#439
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сегодня у нас была первая стрижка...в Никоше.
Подстричь нас не смогли...девушка включила машинку и началась вакханалия. Что смогла выхватила ножницами, но лучше бы она этого не делала((((( мальчик стал похож на девочку с горшком на голове.
Девочки куда еще можно сходить? Где мастеры умеют общаться с совсем маленькими....сыну 1,3.
  • 0

#440
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тоже данный вопрос резко начал интересовать))) наш парикмахер уехала((( ищем нового.
Сыну 5 лет. Стрижется с удовольствием. Где можно креативно подстричь ребенка? Ну на теплое время хочется чего нибудь не "как всегда"...может по бокам выбрить линии...не знаю-никогда еще так его не стригли. Он видит у других мальчишек и просит...а наша парикмахер так не делала. Вот хочу найти спеца-попробовать хоть)))) пока маленький)))) для настроения, так сказать))))

Если вы стрижитесь с удовольствием,то сходите в chop-chop это известный бренд по мужским модным и стильным стрижкам в Москве, недавно открылись в Алмате. Стригут парни. Вот их сайт http://kz.chopchop.me/city/almaty/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.