Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1381
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

1)я не из конторы,я работал в этой сфере в течении двух лет 2)ремонт за счет клиента за срок эксплуатации,ну а если пожар угон или авария то есть так называемая VIP страховка которая возмещает стоимость авто на время страхования 3)бизнес прибыльный и начинает окупаться в первый же день 4)зачастую такие машины берут лица которые не хотят регистрировать авто на свою фирму 5)клиент есть всегда


На какой должности вы работали в этой сфере и где будете искать клиентов?
  • 0

#1382
karatel22

karatel22
  • Гость
  • 10 сообщений

1)я не из конторы,я работал в этой сфере в течении двух лет 2)ремонт за счет клиента за срок эксплуатации,ну а если пожар угон или авария то есть так называемая VIP страховка которая возмещает стоимость авто на время страхования 3)бизнес прибыльный и начинает окупаться в первый же день 4)зачастую такие машины берут лица которые не хотят регистрировать авто на свою фирму 5)клиент есть всегда


На какой должности вы работали в этой сфере и где будете искать клиентов?

я находил машины делал ТО и искал клиентов....я не буду уточнять где где я их искал,но знаю где они есть.
  • 0

#1383
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте! Все решения готовы, 4 месяца займет:
поиск помещения (контактный центр в этом плане отличает ряд требований, не законодательных, а для эффективности;
установка коммуникационных станций и решений;
полная системная интеграция;
ввод унифицированных бизнес-процессов;
ввод системы операционной отчетности и показателей эффективности;
автоматизация бизнес-процессов (B2B, B2C и т.д., например, от входа в call centre - оператор слушает - далее info (клиника, врач(мобильный), аптека, дистрибьютор, производитель препарата в самых различных вариантах маршрутизации), все связано - контактный центр, web, app, sms, voice mail, GIS (географическая информационная система - возможность отслеживать, например движение поставки препарата в режиме онлайн на карте и т.д.;
внедрение и популяризация системы, которая повлечет операционные изменения бизнес- процессов в сфере медицины в целях их оптимизации;
Касательно бизнес-планов, таких не строим, опыта и ресурсов в медицине предостаточно.

а что именно готово? сколько средств надо и на что? какой возврат инвестиций (за счет чего и в какие сроки)? какой опыт в медицине и в чем конкретно?
  • 0

#1384
Hagakure

Hagakure
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте! Все решения готовы, 4 месяца займет:
поиск помещения (контактный центр в этом плане отличает ряд требований, не законодательных, а для эффективности;
установка коммуникационных станций и решений;
полная системная интеграция;
ввод унифицированных бизнес-процессов;
ввод системы операционной отчетности и показателей эффективности;
автоматизация бизнес-процессов (B2B, B2C и т.д., например, от входа в call centre - оператор слушает - далее info (клиника, врач(мобильный), аптека, дистрибьютор, производитель препарата в самых различных вариантах маршрутизации), все связано - контактный центр, web, app, sms, voice mail, GIS (географическая информационная система - возможность отслеживать, например движение поставки препарата в режиме онлайн на карте и т.д.;
внедрение и популяризация системы, которая повлечет операционные изменения бизнес- процессов в сфере медицины в целях их оптимизации;
Касательно бизнес-планов, таких не строим, опыта и ресурсов в медицине предостаточно.

а что именно готово? сколько средств надо и на что? какой возврат инвестиций (за счет чего и в какие сроки)? какой опыт в медицине и в чем конкретно?

Готов ответить на все поставленные вопросы, но, безусловно, не в рамках форума, более того не по электронной почте, подробности не для широкой общественности.
  • 0

#1385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю karatel22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1386
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Akasuna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1387
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Единая информационная система здравоохранения: web – ресурс; контактный центр (call-центр), представляет собой бесплатную горячую линию на едином телефонном номере, работающую в режиме 24*7*365, которая обеспечивает высокий уровень доступности, в т.ч. в период пиковой нагрузки; приложения (application) на все существующие операционные системы, в т.ч. android. Включает в себя разделы: "Здоровый город", "Зеленый город", "Профилактика ВИЧ/СПИД", "Гепатиты HCV и HBV", "Служба крови", "ЭКО-экстакорпоральное оплодотворение", "ГОБМП - гарантированный объем бесплатной медицинской помощи", "Медицинский и фармацевтический бизнес" (инфокоммуникационные услуги в бизнесе). В работе системы и контактного центра будут применены все из доступных инфокоммуникационных технологий. Готовые, успешно опробированные решения, серьезные партнеры, отсутствие аналогов по информационному наполнению и возможностям коммуникаций. Срок для реализации состава работ проекта 4 месяца. Проект вне государственного бюджета и открыт для инвестиций.

какая окупаемость у такого проекта?

Сообщение отредактировал kasse: 12.05.2013, 23:42:59

  • 0

#1388
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Единая информационная система здравоохранения: web – ресурс; контактный центр (call-центр), представляет собой бесплатную горячую линию на едином телефонном номере, работающую в режиме 24*7*365, которая обеспечивает высокий уровень доступности, в т.ч. в период пиковой нагрузки; приложения (application) на все существующие операционные системы, в т.ч. android. Включает в себя разделы: "Здоровый город", "Зеленый город", "Профилактика ВИЧ/СПИД", "Гепатиты HCV и HBV", "Служба крови", "ЭКО-экстакорпоральное оплодотворение", "ГОБМП - гарантированный объем бесплатной медицинской помощи", "Медицинский и фармацевтический бизнес" (инфокоммуникационные услуги в бизнесе). В работе системы и контактного центра будут применены все из доступных инфокоммуникационных технологий. Готовые, успешно опробированные решения, серьезные партнеры, отсутствие аналогов по информационному наполнению и возможностям коммуникаций. Срок для реализации состава работ проекта 4 месяца. Проект вне государственного бюджета и открыт для инвестиций.

какая окупаемость у такого проекта?


можно подробности узнать? какая форма собственности будет.
  • 0

#1389
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый день. Для осуществления моей идеи, необходимо знакомство с полковником или хотя бы офиц
ером миграционной полиции.
Оплата достойная, после знакомства.
  • 0

#1390
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Совместный бизнес с человеком у которого масса идей- это хорошо. Главное чтобы задуманное осуществлялось.
После настояний мужа, открыть свой бизнес, я таки решилась. Но не все так просто. Везде коррупция и т.д.
Есть возможность инвестировать денежные средства, но реальных идей мало.

Удачи всем в поисках.
Я бы присоединилась к группе людей,кто занимается консалтингом,аудитом,юр.услуги.
Могу инвестировать.
Лохотрон,благотворительность, не предлагать.
  • 0

#1391
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Совместный бизнес с человеком у которого масса идей- это хорошо. Главное чтобы задуманное осуществлялось.
После настояний мужа, открыть свой бизнес, я таки решилась. Но не все так просто. Везде коррупция и т.д.
Есть возможность инвестировать денежные средства, но реальных идей мало.

Удачи всем в поисках.
Я бы присоединилась к группе людей,кто занимается консалтингом,аудитом,юр.услуги.
Могу инвестировать.
Лохотрон,благотворительность, не предлагать.

можно обсудить продажу доли в юр компании
  • 0

#1392
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Пишите в личку
  • 0

#1393
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Совместный бизнес с человеком у которого масса идей- это хорошо. Главное чтобы задуманное осуществлялось.
После настояний мужа, открыть свой бизнес, я таки решилась. Но не все так просто. Везде коррупция и т.д.
Есть возможность инвестировать денежные средства, но реальных идей мало.

Удачи всем в поисках.
Я бы присоединилась к группе людей,кто занимается консалтингом,аудитом,юр.услуги.
Могу инвестировать.
Лохотрон,благотворительность, не предлагать.

можно обсудить продажу доли в юр компании

давайте. Пишите в личку
  • 0

#1394
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zaznayka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1395
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Allergia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Allergia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю teana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Krupa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1399
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нужен инвестор, все очень просто. Есть участок ИЖС, проект на 200 кв.м. (с цоколем 300 кв.м.)предлагаю быстренько построить дом и превратить в деньги. Для справки, знакомые дом 200 кв.м. (примерно такой же планируется построить) поменяли на элитную квартиру с паркингом 120 кв.м. , которая стоит 210-220 000 бакинских.

Сообщение отредактировал булкин: 16.07.2013, 20:15:42

  • 0

#1400
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений
Зачем же так всё усложнять?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.