Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#901
nuraps

nuraps
  • Гость
  • 25 сообщений


Чтобы кого-то консультировать, направлять надо иметь грамотных и опытных спецов (команду)....
А так, в принципе интересно, как же автору удастся собрать толковую команду и начать действовать...

Интересно, как эта команда будет слушаться "новоявленного" бизнесмена консультанта... а не пошлет куда подальше...
И зачем им этот бизнесмен нужен? Сами что ли не могут... консультировать

Но опять же вопрос... куда инвестировать? Не в дураков же и в их стольже дурацкие идеи... и тем более слушать чьи-то дурацкие консультации
Если такой умный, почему бедный ... такой


Ты смешной и глупый как директор патентного агентства Америки, который в 19 веке сказал: "Все что можно изобрести уже изобретено". Открой глаза,пишешь как в Америке живешь, и то в Америке инновации не прекращаются.Я тебя приглашаю не заниматься инновациями, говори конструктивно хотя бы.А если твоя цель рассмешить, то молодец, иди в Comedi Club KZ. Тоже молодцы, идея.
  • 0

#902
nuraps

nuraps
  • Гость
  • 25 сообщений


Инвестбанкиры кому надоело работать на кого-то,КТО НЕ БОИТСЯ РИСКА?

Давайте объединимся и создадим команду. Привлечем средства, создадим private equity компанию, и будем ею управлять.

Или

Откроем консалтинговую компанию предоставляющую финансовые услуги.


Первый вариант - чтобы управлять чьими-то деньгами легально надо иметь лицензию соответствующих органов на подобную деятельность, иметь определенный уставный капитал и грамотных людей с хорошей репутацией, которым частные инвесторы будут доверять свои финансы... это лишь малая часть того, что необходимо, так сказать навскидку...

Чтобы кого-то консультировать, направлять надо иметь грамотных и опытных спецов (команду), а дальше уже начинать работать и очень много, т.к. за простую консультацию без будущего положительного результата клиенты много платить не будут... хотя это тоже мое ИМХО

А так, в принципе интересно, как же автору удастся собрать толковую команду и начать действовать...

Удачи!


Хотелось увидеть реакцию людей. Пока никакой.
  • 0

#903
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Ты смешной и глупый как директор патентного агентства Америки, который в 19 веке сказал: "Все что можно изобрести уже изобретено". Открой глаза,пишешь как в Америке живешь, и то в Америке инновации не прекращаются.Я тебя приглашаю не заниматься инновациями, говори конструктивно хотя бы.А если твоя цель рассмешить, то молодец, иди в Comedi Club KZ. Тоже молодцы, идея.

На ответы типа "сам дурак" не отвечаю, так как в них ответ уже есть... Удивительно, что такие "сами дураки" лезут в консультанты
Извините, любой консультант это как минимум: ум и образование и талант и культура... Причем доказанный - большим опытом и большими успехами
и личным поведением... Например Comedi Club KZ джельтмены не смотрят, однако... и я понятия не имею про передачи для известно кого...
  • 0

#904
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Если кому интересно выкупить действующий бизнес, подробно отвечу на вопросы, телефон указан там же
  • 0

#905
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов:
Есть ли здесь люди, которые могут инвестировать? Если да то можно ли с Вами как нибудь связаться? Если нет, то знаете ли кого нибудь кто имеет выход на инвесторов ?
Есть очень интересные предложения. Речь идет о сумме в размере 400-500 тыс у.е.
Спасибо большое!
  • 0

#906
nuraps

nuraps
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов:
Есть ли здесь люди, которые могут инвестировать? Если да то можно ли с Вами как нибудь связаться? Если нет, то знаете ли кого нибудь кто имеет выход на инвесторов ?
Есть очень интересные предложения. Речь идет о сумме в размере 400-500 тыс у.е.
Спасибо большое!


Есть Бизнесплан?
  • 0

#907
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Есть ли здесь люди, которые могут инвестировать? Если да то можно ли с Вами как нибудь связаться? Если нет, то знаете ли кого нибудь кто имеет выход на инвесторов ?
Есть очень интересные предложения. Речь идет о сумме в размере 400-500 тыс у.е.
Спасибо большое!

Фонды... их полным полно. Достаточно в яндексе или гугле набрать - то выйдут адреса этих инвест-фондов..
Можно взять кредит, то же полным полно банков... Таким образом сейчас финансированием проектов проблем нет
  • 0

#908
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

bms95 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#909
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Щас кроме общепита даже не знаю что будет рентабельным, люди ведь жрать всеггда хотят.
  • 0

#910
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

Щас кроме общепита даже не знаю что будет рентабельным, люди ведь жрать всеггда хотят.

Добавлю не только жрать, еще водку пить и сигареты курить.
  • 0

#911
I am CEO

I am CEO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вы не правы. Вариантов для стартапа и для инвестирования вагон и малая тележка.
Стартап это вообще отдельная тема. Это нужно прочувствовать.

Осмотритесь вокруг, обязательно найдете место под солнцем.
  • 0

#912
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений
Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.

#913
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.


Сумму инвестиций назовите, пожалуйста. Ведь все равно это неизбежно будет сообщено.
  • 0

#914
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.


Ищем инвестиции или заем под проценты. Отрасль - сельское хозяйство. необходимо 50 000 у.е - 100 000 у.е на 6 мес или 2 года (завист от процентов и суммы).
На рынке 5 лет.Оформим наториально.
  • 0

#915
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.


Ищем инвестиции или заем под проценты. Отрасль - сельское хозяйство. необходимо 50 000 у.е - 100 000 у.е на 6 мес или 2 года (завист от процентов и суммы).
На рынке 5 лет.Оформим наториально.


Можно наивный вопрос: Залог предоставляете?
  • 0

#916
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений


Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.


Сумму инвестиций назовите, пожалуйста. Ведь все равно это неизбежно будет сообщено.


мы отталкиваемся от ваших проектов

#917
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений


Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.


Ищем инвестиции или заем под проценты. Отрасль - сельское хозяйство. необходимо 50 000 у.е - 100 000 у.е на 6 мес или 2 года (завист от процентов и суммы).
На рынке 5 лет.Оформим наториально.


мы занимаемся инвестициями, под % деньги не даем...
берем % от доли в уставном капитале.

#918
Ne0_On

Ne0_On
  • Забанен
  • 27 сообщений



Инвестбанкиры кому надоело работать на кого-то,КТО НЕ БОИТСЯ РИСКА?

Давайте объединимся и создадим команду. Привлечем средства, создадим private equity компанию, и будем ею управлять.

Или

Откроем консалтинговую компанию предоставляющую финансовые услуги.


Первый вариант - чтобы управлять чьими-то деньгами легально надо иметь лицензию соответствующих органов на подобную деятельность, иметь определенный уставный капитал и грамотных людей с хорошей репутацией, которым частные инвесторы будут доверять свои финансы... это лишь малая часть того, что необходимо, так сказать навскидку...

Чтобы кого-то консультировать, направлять надо иметь грамотных и опытных спецов (команду), а дальше уже начинать работать и очень много, т.к. за простую консультацию без будущего положительного результата клиенты много платить не будут... хотя это тоже мое ИМХО

А так, в принципе интересно, как же автору удастся собрать толковую команду и начать действовать...

Удачи!


Хотелось увидеть реакцию людей. Пока никакой.


Думаю, на фоне скандалов с фактическим разорением бизнесов, ваше предложение, как минимум, неактуально. Кто же доверит вам свои финансы?
http://реклама.kz/ar...a_semyorka__nol

Сообщение отредактировал Farmer: 07.06.2011, 23:14:57


#919
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений

Добрый день Всем читателям данной темы.
О себе:
Бизнесом занимаюсь достаточно давно... года так с 96 есть 4 компании в разных направлениях, сам не плохой финансист и юрист.

к делу:
имеется небольшой (но достаточный для инвестиций в Малый \Средний Бизнес ) капитал.
Хочу инвестировать в Ваши гениальные и Высокопрофессиональные проекты.

жду предложений.



Теперь я буду вести тему ...
сори но хозяина забанили

#920
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.