Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1861
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Все наверно разъехались по дачам как мы :lol: , а мы вот начинаем подыскивать собе жениха, это у нас будет впервые.

Ага, мы тоже по выходным на даче. Вот где раздолье - все время думаю, ну когда же она устанет :laugh: ...Бегает как заведенная и только вечером, когда домой все зайдут, она рушится без задних лап и уши плющит. А в 6 утра уже снова на ногах.
Хорошего вам жениха, чтобы все благополучно прошло :cry:
  • 0

#1862
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
что-то у меня инет гонит...опять ГЛЮК

Сообщение отредактировал Арита: 08.07.2010, 14:25:26

  • 0

#1863
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Проблема как у всех новичков - как вставить фото? Искала каки-нибудь форумы по тех.поддержке - не нашла. Хотелось бы вставить фото, чтобы без ссылки, а сразу в тексте. Не подскажете как сделать?
А питомцев у меня сразу двое ! :rolleyes:
  • 0

#1864
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А наша Жулька всех бабочек расшугала, жуков, вечно откуда то выкапывает, посадили картошку, так она всё перерыла, там раньше кроты норки копали, теперь она их разыскивает, :rolleyes: , одни норы и грязная мордуляха.

Сообщение отредактировал Leli: 08.07.2010, 16:01:13

  • 0

#1865
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Мои красавцы, когда тоффи только появилась у нас. Вот еще:
Изображение
А это Прошка еще молоденький совсем, около 2-х лет и с ручной стрижкой "а-ля-моя":
Изображение
А вот моя прынцесса Тоффи не любит фотаться, уходит и все. Она у меня появилась уже не маленькая, а 6 м. - так что имеются свои особенности в характере и поведении. и фото в основном "слету":
Изображение
И в результате - такая неуклюжая и смешная!
  • 0

#1866
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
red wild, какие они у вас хорошенькие. Моя тоже фотографироваться жутко не любит, не может сидеть на одном месте, все время вертится. То одно ухо в кадре, то лапа, то попа. Тоффи у вас англичанка? Где она на Прохора наскакивает - замечательное фото.
  • 0

#1867
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Арита спасибо за теплые слова! По документам они у меня оба англичане, но Прошку муж покупал на зоорынке :) Щенячка есть, папа-мама англичане, а Прохор у нас "сам себе спаниель" -сколько пытаюсь "идентифицировать" - ничего не получается : для англичанина нос не удался - коротковат
Изображение
для РОСа шерсть слишком густая:
Изображение
Изображение
Но не глядя ни на что наш Прошка - супер-пес, самый ласковый и преданный мальчик, охотник :weep:
Изображение
И мужчины всегда отдают ему предпочтение перед Тоффи ;) И мой муж, к сожалению, тоже :D - ни куда не берет мою красавицу...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2010, 15:11:34

  • 0

#1868
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ну вот я тоже посмотрела по шерсти, вроде для РОСа слишком обширная. У меня тоже англичанка, только у нее наоборот с количеством шерсти - недостаток. Хотя в клуб возили, сказали что бывает так, потом после года обрастет. А сколько вашим? Моей 7 месяцев позавчера было.
  • 0

#1869
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Прошке уже 6 лет стукнуло, а Тоффи в ноябре 2 года будет.
[quote]У меня тоже англичанка, только у нее наоборот с количеством шерсти - недостаток. Хотя в клуб возили, сказали что бывает так, потом после года обрастет.
А наша красавица в 6,5 мес. вот какая была:
Изображение
просто жуть какая пуховая, а примерно через 4 мес. уже вот такая стала:
Изображение
"юбочку" и на лапах правда я подстригала, а то муж ее и так из-за шерсти не берет никуда.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил.
Дальнейшее игнорирование Правил = readonly.

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2010, 15:12:17

  • 0

#1870
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Арита, а вы в каком клубе? (если не секрет)
  • 0

#1871
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
red wild какие классные у Вас спаниельки, просто супер ))
  • 0

#1872
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Арита спасибо за теплые слова! По документам они у меня оба англичане, но Прошку муж покупал на зоорынке :laugh: Щенячка есть, папа-мама англичане, а Прохор у нас "сам себе спаниель" -сколько пытаюсь "идентифицировать" - ничего не получается : для англичанина нос не удался - коротковат

какие у вас хорошенькие собачки, и очень замечательно, что в данном разделе появились новенькие англичане.
у меня песик английский спаниельчик, такого же окраса как ваша девочка. было бы здорова с вами познакомится по ближе.
  • 0

#1873
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой я прям а Прохора влюбилась, очень красивый, :laugh:
  • 0

#1874
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
red wild Какие пескм классные=) Ну вот наконец-то еще англичане:laugh:))) А то у нас их очень мало:laugh:

Извеняюсь что так долго неотвечала,да,парк на Жарокова. Точнее парк находится Жарокова,Утепова выше Утепова с левой стороны на 200метров. :D
  • 0

#1875
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ой я прям а Прохора влюбилась, очень красивый, :laugh:

Да-да, меня он тоже очаровал. Черных англичан вообще не встречала, в основном рыжики все.
  • 0

#1876
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ой я прям а Прохора влюбилась, очень красивый, :laugh:

Да-да, меня он тоже очаровал. Черных англичан вообще не встречала, в основном рыжики все.

Точно-точно) Черныши красавцы=) В Алмате вижу первый раз=)

Если что хотим напомнить,Лувряшик ищет себе невесту. Порода английский кокер спаниель. :laugh:
  • 0

#1877
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну вот я тоже посмотрела по шерсти, вроде для РОСа слишком обширная. У меня тоже англичанка, только у нее наоборот с количеством шерсти - недостаток. Хотя в клуб возили, сказали что бывает так, потом после года обрастет. А сколько вашим? Моей 7 месяцев позавчера было.

Арита,у моей старенькой собаки тоже как у вас ,поначалу мало шерсти было,помните,я на спаниель -пати говорила вам,что сильно похожи наши псинки!?да,забыла,schuscha -это sanechka-6504.девочки,иногда,бывают чуть менее лохматые,сильная лохматость у англичан,тоже неочень приветствуется.поцелуйте от нас с Аленкой свою принцесску! :laugh: :laugh: :D
  • 0

#1878
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
red wild, какие у вас клевые песики :laugh: такие красавчики :laugh:
  • 0

#1879
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
:-) и благо-дадарность всем-всем! за все теплые слова и улыбки, и за то что в Проху влюбились! Я уже писала , что давно читаю тему и мне нравятся отношения в "спаниель-клубе" - вы все молодцы: и похвалите, и посочувствуюте, и советом поддержите...и даже встречаетесь! А уж про собак и говорить нечего - такие все красавицы и красавцы и совсем неважно какие - русские, английские, американские - главное, что они радуют нас и помогают нам не забывать наши лучшие человеческие качества.
  • 0

#1880
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
*Kristi* Я сразу обратила внимание на вашего мальчика - красавец! и такая мордочка серьезная! Но главное нос очень мощный. Почему заметила? У моей Тоффи нос чуть-чуть подкачал - узковат ( хотя еще возможно изменение в лучшую сторону), и мне говорили, что важно кобеля хорошо подобрать и если что, все равно вязать можно. Я обратила внимание, что англичан явный дефицит!, поэтому всех сразу в качестве женихов рассматриваю! Вы в каком клубе? Пардон, но я в другом форуме читала, что у вас были проблемы с клубом. Надеюсь все удачно разрешилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.