Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#681
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

люди а не подскажите какиенить курсы толковые для новичков)) уж оч хочется научиться но все никак((


Мияко, вы в Алма-Ате? Обратитесь к Римме Мансуровне, она дает объявление в разделе "Услуги", у нее есть все необходимое, машинки, оверлок и т.д., будете сразу шить и учиться, самый действенный способ и методика.
  • 0

#682
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


люди а не подскажите какиенить курсы толковые для новичков)) уж оч хочется научиться но все никак((


Мияко, вы в Алма-Ате? Обратитесь к Римме Мансуровне, она дает объявление в разделе "Услуги", у нее есть все необходимое, машинки, оверлок и т.д., будете сразу шить и учиться, самый действенный способ и методика.

А телефончик не дадите? В личку
  • 0

#683
gala34

gala34
  • Гость
  • 16 сообщений
И мне плиз телефончик
  • 0

#684
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, подскажите, плиз. В журнале Бурда для детей и в других не нашла, а то тчо нашла - ни финта не поняла. Комбез шью доче с подкладом. А как его соединить с основной тканью ? Он же внутри болтается......Попробую сейчас еще в инете порыскать..... Заранее спасибо
  • 0

#685
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. В журнале Бурда для детей и в других не нашла, а то тчо нашла - ни финта не поняла. Комбез шью доче с подкладом. А как его соединить с основной тканью ? Он же внутри болтается......Попробую сейчас еще в инете порыскать..... Заранее спасибо



какой именно камбез? есть несколько вариантов обработки
  • 0

#686
Jinpery

Jinpery
  • Гость
  • 8 сообщений

Джинпери ))
Интернет доступен всем ))

Вопрос не об Интернете или доступе к нему, а о теме. Но, спасибо за замечание.
  • 0

#687
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может кто знает, есть ли курсы кройки и шитья по выходным, где нибуть? Если есть инфа пишите в ЛС.
  • 0

#688
madlens

madlens
  • Гость
  • 9 сообщений

Завтра пойду на курсы по шитью на Гоголя Тулебаева, привлекло, что индивидуальная программа, кроить научили на курсах Любакс, но шить там достаточно скоро, осталось много вопросов, которые и хочу решить.
А Любакс это действительно здорово! Но если бы был второй шанс, я бы вначале шить хоть немного научилась, а потом бы пошла на курсы Любакс, все было бы понятнее.

всем доброго вечера!Я тоже хочу научиться шить-посоветцуте где есть хорошие курсы кройки и шитья в Орбите-буду рада!Спасибо!
  • 0

#689
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,
Прошу простить, может не в тему, но не подскажете где найти мастера по пошиву меховых изделий. Необходимо перешить шубу.
Спасибо заранее,
  • 0

#690
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

darkesha получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

  • 0

#691
Леди Гамильтон

Леди Гамильтон
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет! Подскажите, портниху (не дорого) в районе Silk way на Наурызбай батыра-Толе би? Хотела заказать пиджак из вилвета и бархата.

В районе Сатпаева-Ленина знаю оч.классную портниху,кого интересует могу её телефон дать.
  • 0

#692
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Добрый день, ни кто не подскажет что лучше сшить платье или купить готовое. И есть ли у кого нибудь знакомые кто хорошо шьют? заранее благодарю

у меня есть, и я считаю, что лучше сшить индивидуально платье, и по фигуре, если взять хорошую ткань, то получится дешевле,
  • 0

#693
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Всем привет! Подскажите, портниху (не дорого) в районе Silk way на Наурызбай батыра-Толе би? Хотела заказать пиджак из вилвета и бархата.

В районе Сатпаева-Ленина знаю оч.классную портниху,кого интересует могу её телефон дать.

а как дать её координаты? модератор номер телефона закрывает.
  • 0

#694
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Опытные швеи, поскажите, а можно из ткани шотланки брюки по косой выкроить? Или я ерунду говорю?

а почему нет? вполне можно выкроить, только расчитать правильно количество ткани, уйдёт наверное в два раза больше.
  • 0

#695
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

nata-nata07 получает строгое предупреждения за нарушение пункта 2.2.4 Правил форума "Все Вместе". Рекламные сообщения скрыты

  • 0

#696
PR_ohozhiy

PR_ohozhiy
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доборого времени суток! Подскажите, если это возможно:
необходимо купить домой швейную машинку. Затрудняюсь с выбором марки. То есть нужна практичная, многофункциональная.
  • 0

#697
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
[quote name='PR_ohozhiy' timestamp='1299496846' post='15324284']
Всем доборого времени суток! Подскажите, если это возможно:
необходимо купить домой швейную машинку. Затрудняюсь с выбором марки. То есть нужна практичная, многофункциональная.
[/quote Джаноме, мне понравилось, только нужно брать тяжёлую, полупромышленную, она более надёжная,
сходите в магазин, выберите марку, а потом по объявлению(в микрах) есть склад, там то же самое, но дешевле.
удачи.
  • 0

#698
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем доборого времени суток! Подскажите, если это возможно:
необходимо купить домой швейную машинку. Затрудняюсь с выбором марки. То есть нужна практичная, многофункциональная.

Приветики, я купила Janome SW 24, оч удобная, есть иголовдеватель, пришивает пуговицы, дырки делает, помимо 24 разных швов.
Заехала вот недавно в фирменный магазин и взяла оверлок Тойота, такая скудная инструкция... ужась...была оч разочарованна, завтра поеду в магазин чтоб помогли...
  • 0

#699
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

nata-nata07 получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил форума "Все Вместе". Ваше сообщение скрыто.

  • 0

#700
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ДН, девочки профессионалы подскажите пожалуйста.
порвалось трико )) разошлась штанина - видно что шов там был сделан на оверлоге ( ну по крайней мере мне так кажется, шов очень узорный). то есть штанина по длине соединена не простой строчкой ( например как джинсы)
Так как я решила научится шить - купила себе оверлог - но не могу понять каким образом там прострочить?? ( шов на штанине)
и вообще это возможно? - на обычной машинке тоже не сообразила как прострачить штанину по длине.

получается только вручную можно зашить? помогите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.