Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#501
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лора
получается журнал приходит каждый мес.так?если да то супер,я то думала 3 шт.и все(
а с тканью у нас в городе напряг либо некачественное(а где вы берете ткань?
  • 0

#502
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девчата, кто может помочь - хочу научиться шить для себя - мама-профессиональнейшая швея - живет в другом городе, сама я шью игрушки - но на себя никогда не шила - фигура нестандартная - на лето ничего не купить, а в журналах только выкройки для профессиональных мастериц - я умная - долго мне объяснять не нужно - помогите, плииииииииз - готова заплатить за обучение - в личку все ответы (если будут)
  • 0

#503
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я Оттборе просто скачала... там очень хорошо выкройки отсканированны, склеивать муж помогает. Уже прилично дочке сшила...
  • 0

#504
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Может, кому-то понадобится... Мне родственница отдала целый чемодан Бурды (годов 80-90-х), у меня руки не доходят просмотреть и вопользоваться. В общем, передам в хорошие руки:weep:)
  • 0

#505
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Может, кому-то понадобится... Мне родственница отдала целый чемодан Бурды (годов 80-90-х), у меня руки не доходят просмотреть и вопользоваться. В общем, передам в хорошие руки:D)


А можете мне передать? Хотя бы во временное пользование )))

#506
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Может, кому-то понадобится... Мне родственница отдала целый чемодан Бурды (годов 80-90-х), у меня руки не доходят просмотреть и вопользоваться. В общем, передам в хорошие руки:D)


А можете мне передать? Хотя бы во временное пользование )))


Я бы с удовольствием, но уже все в резерве... Простите... Прям ажиотаж какой-то, хорошо, что мужу не позволила выкинуть:laugh:))
  • 0

#507
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
подскажите, где можно взять мартовский номер бурды, если в киосках уже нет. может есть склады какие. куда же не раскупленные журналы отправляют.
интересует модель 111. хотела качнуть в нете - не нашла. теперь в поиках журнала.
  • 0

#508
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

подскажите, где можно взять мартовский номер бурды, если в киосках уже нет. может есть склады какие. куда же не раскупленные журналы отправляют.
интересует модель 111. хотела качнуть в нете - не нашла. теперь в поиках журнала.

Несколько дней назад Бурду за март видела в киоске на остановке Тимирязева-Космонавтов (возле магазина Скиф-Смолл), причем там была за февраль и март. Может еще не сдали...
Если в выходные мимо буду ехать - посмотрю.
  • 0

#509
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mary Poppins
http://gigabooks.ru/...-mart-2010.html вот скачивайте март Бурда
есть в продаже в маг.Рессей что по Достык около кинотеатра Искра цена 700 или 800 тг.

Ищу все еще и не теряю надежду купить Моден детский!!!

Сообщение отредактировал Nouki: 30.04.2010, 18:50:10

  • 0

#510
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Много старых номеров Бурды за 2010 год есть на газетном "разале" возле входа на рынок на Гоголя-Муратбаева, от перекрестка пройти в сторону Весновки вдоль Гоголя, прямо возле главного входа на рынок есть такой навес со стеллажами, где всякие газеты и журналы, работает еждневно, кроме вторника, продавца зовут Светлана. Третий номер за этот год вроде я там сегодня видела.

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.04.2010, 21:33:39

  • 0

#511
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


подскажите, где можно взять мартовский номер бурды, если в киосках уже нет. может есть склады какие. куда же не раскупленные журналы отправляют.
интересует модель 111. хотела качнуть в нете - не нашла. теперь в поиках журнала.

Несколько дней назад Бурду за март видела в киоске на остановке Тимирязева-Космонавтов (возле магазина Скиф-Смолл), причем там была за февраль и март. Может еще не сдали...
Если в выходные мимо буду ехать - посмотрю.


Сегодня была в этом киоске, уже бурды нет.
  • 0

#512
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

подскажите, где можно взять мартовский номер бурды, если в киосках уже нет. может есть склады какие. куда же не раскупленные журналы отправляют.
интересует модель 111. хотела качнуть в нете - не нашла. теперь в поиках журнала.

На Зелёном базаре по Пастера магазин Туркестан.С торца маленькая улочка не знаю как называется.Если стоять спиной к базару то слево где-то 4-5 магазин прессы.Там свежие по оптовым ценам, бурда по 600 и есть отдел старых журналов.
Можно ещё по магазинам Швейный мир на Кирова-Фурманого, я видела там №3
  • 0

#513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кому нужны старые бурды,видела продаются на барахолке где европейка кажется..по 300 тг.
  • 0

#514
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Ищу все еще и не теряю надежду купить Моден детский!!!

Сейчас смотрела анонс Бурды майской, пятого номера журнала за этот год. Мне там понравилось одно платье из раздела "плюс" ( http://www.burdafash...8C4524D3553D6BD ).
Но отдавать 600 тенге за целый номер Бурды из-за одной выкройки сейчас не имею финансовой возможности :rolleyes: . Поэтому у меня есть такая идея - обменять детскую Бурду (прошлогоднюю) на Бурду обычную номер 5 за этот год. Детскую Бурду я не юзала совершенно, купила для коллекции, положила в книжный шкаф, и все, больше к ней не прикасалась. в детской Бурде более 100 моделей для шитья + 15 моделей для вязания, размеры от 62 до 146 (см, рост).
Я сама детское буду шить навряд ли, да и есть у меня детский Патронесс, и спецвыпуск Патронесса - детские карнавальные костюмы, и много детских выкроек 80-90-х годов... На мою швейную жисть мне этих выкроек хватит. Да и в Диана Моден Симплисити постоянно идут детские выкройки, а я все журналы с этим каталогом покупю. Так что могу вполне детской Бурдой пожертвовать для тех, кому этот спецвыпуск действительно нужен.
На сайте Бурды написано, что пятый номер в продаже с 29 апреля ( http://www.burdafash...41-1760645.html ) , но в Алматы я его пока не видела. Со дня на день должен появиться и у оптовиков, и в киосках.

Сообщение отредактировал Tihonya: 03.05.2010, 23:51:24

  • 0

#515
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tihonya
я сегодня из машины даже увидела в киосках лежит у всех бурда за май)))так хотела купить,но лучше в казпресс пойду за 600 тг.покупать:rolleyes:

у меня есть Бурда детска спец.выпуск 2009 г. Я ищу моден детскую.все же спасибо,наверно мы говорим об одном и том же журнале..
  • 0

#516
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тут в нашей темке,девушка подарила целый чемодан бурды за прошлые десятилетия,довольная как слон, спасибо Ирине!увидела все те номера которые просматривала у мамы когда то сразу навеяли детские воспоминания..и до боли знакомые модельки которые мама шила как для себя так и для нас..кстати там же нашла что искала,выкройку дет.пижамки и сорочку)

Сообщение отредактировал Nouki: 04.05.2010, 00:20:38

  • 0

#517
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
спасибо всем огромное!!!! значит у меня есть шанс :rolleyes:
  • 0

#518
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

кому нужны старые бурды,видела продаются на барахолке где европейка кажется..по 300 тг.

А можно чуть по подробней.Место расположение.
  • 0

#519
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Tihonya
я сегодня из машины даже увидела в киосках лежит у всех бурда за май)))так хотела купить,но лучше в казпресс пойду за 600 тг.покупать:)

:rolleyes: Я последний раз в киоске Бурду майскую спрашивала 2 мая, еще не было журнала, и сказали, что не знают, когда поступит :-) Значит, после праздничка сразу журнал и завезли в торговые точки.
....
На сайте Бурды в графке выпусков журналов вроде стоит детский спецвыпуск Бурды за 2010 год, я там такую тему на форуме вчера увидела.

Сообщение отредактировал Tihonya: 04.05.2010, 22:38:52

  • 0

#520
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tihonya
я ищу то детские модельки в майском нет особо для деток лишь для деток от 5 лет(и то для девочек в основном..обидно

dyatel
если честно только в одном месте увидела киоск с журналами,где рынок Асхат что ли..после Жетысу базара,поспрашивайте их там мало,но зато такие модельки..жаль мама вперед убежала,денюжка у нее была, а то бы точно купила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.