Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#401
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет девочки..присоединяюсь к "своим",..вы тут и рукодельницы и мамы, меня зовут Дана,мне 24 года,я из Алматы,ноживу в Саудовской Аравии уже 1.5 года,до этого еще год жила,,, у меня 2 пацана,4.6 и 2.6 ,2 мальчика это караул :) ,, я тоже занимаюсь рукоделием,но все на пол пути бросаю,,вяжу,пластикой занимаюсь,вышивать не могу зрение не позволяет,пару платюшек сшила уже,,так соленым тестом баловалась..думаю переключиться на пэчворк да мужу уже не смешно от моих поделок,денег ведь стоит,,говорит хоть 1 что то закончи :) ха...а мне может интересно кидаться из стороны в сторону :rolleyes:
  • 0

#402
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет Всем!
Меня зовут Юля. Увлекаюсь скрапбукингом и работаю с ним же=))
  • 0

#403
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тема создана для знакомств, а новичков здесь никто не приветствует, только поздравляют бывалые-бывалых. Я вот тоже новичок, но я буду приветствовать всех тех, кто "засветился" в этой темке позже меня. Я люблю и уважаю все виды рукоделий, равно как и людей, увлекающихся рукоделием. Поэтому призываю всех активнее знакомиться, общаться, и встречатся по мере возможности)))
  • 0

#404
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Ой, девочки, спасибо большущее!!!
Так приятно и неожиданно! :D
  • 0

#405
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем!!! У вас здесь так классно, все знакомятся. Можно мне тоже? Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Замужем и у меня двое детей, сын и дочь. Люблю заниматься скрапбукингом, делать открытки, различные штучки своими руками. :super:


Оля, очень приятно, я Зарина, люблю делать бижутерию своими руками, а сейчас "болею" ободками)) на скрапбукинг поглядываю, скоро попробую заняться.
  • 0

#406
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

привет девочки..присоединяюсь к "своим",..вы тут и рукодельницы и мамы, меня зовут Дана,мне 24 года,я из Алматы,ноживу в Саудовской Аравии уже 1.5 года,до этого еще год жила,,, у меня 2 пацана,4.6 и 2.6 ,2 мальчика это караул :kiss: ,, я тоже занимаюсь рукоделием,но все на пол пути бросаю,,вяжу,пластикой занимаюсь,вышивать не могу зрение не позволяет,пару платюшек сшила уже,,так соленым тестом баловалась..думаю переключиться на пэчворк да мужу уже не смешно от моих поделок,денег ведь стоит,,говорит хоть 1 что то закончи :-) ха...а мне может интересно кидаться из стороны в сторону :hi:


Как мне это знакомо :super: тоже пробовала себя во многом. и приходилось выслушивать от мужа, но сейчас он смирился, и говорит: "главное, чтобы у тебя было хорошее настроение!" по-моему, хорошее настроение мамы - залог семейного счастья :D Добро пожаловать к своим!
  • 0

#407
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

привет девочки..присоединяюсь к "своим",..вы тут и рукодельницы и мамы, меня зовут Дана,мне 24 года,я из Алматы,ноживу в Саудовской Аравии уже 1.5 года,до этого еще год жила,,, у меня 2 пацана,4.6 и 2.6 ,2 мальчика это караул :D ,, я тоже занимаюсь рукоделием,но все на пол пути бросаю,,вяжу,пластикой занимаюсь,вышивать не могу зрение не позволяет,пару платюшек сшила уже,,так соленым тестом баловалась..думаю переключиться на пэчворк да мужу уже не смешно от моих поделок,денег ведь стоит,,говорит хоть 1 что то закончи :kiss: ха...а мне может интересно кидаться из стороны в сторону :super:


вы еще к мыловарам загляните, вот муж обрадуется!!! :hi:
  • 0

#408
Dordhs

Dordhs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мыло было, скрепбукинг был,
Я не знаю что еще мастерить и дарить близким=
Уже месяц смотрю на сайтах букеты из конфет и понимаю,хочу
Хочу это делать Может есть еще желающие? Обсудим идеи,и материалы Я пока не решаюсь портить конфеты в одиночестве=
  • 0

#409
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем привет! Меня зовут Алина, я из Алматы.
Вот недавно занялась вышивкой крестиком. Очень понравилось. Уже вышила пару мелких работок и одну размером 60х40 (нашу с мужем свадебную фотографию).
  • 0

#410
Yanocka1979

Yanocka1979
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем, меня зовут Татьяна, мне 31 год. Я немного вяжу крючком, но очень медленно. А основное мое увлечение - мыловарение!
  • 0

#411
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Всем привет! Меня зовут Алина, я из Алматы.
Вот недавно занялась вышивкой крестиком. Очень понравилось. Уже вышила пару мелких работок и одну размером 60х40 (нашу с мужем свадебную фотографию).

А похвастаться?!!!
Добро пожаловать в наше сообщество! :laugh:
  • 0

#412
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А похвастаться?!!!
Добро пожаловать в наше сообщество! :eek:


Спасибо большое! :spy: Обязательно похвастаюсь, сейчас занимаюсь оформлением вышивки, как доделаю - выставлю на суд профессионалов! :fie:
  • 0

#413
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я уже здесь как полгода. но до сих пор не представилась:eek: Меня зовут Инга и мой ник не имеет к моей национальности никакого отношения:fie:. Являюсь мама двух очаровательных сорванцев. С головой влюбленна в Примитивные куклы , и в частности в Тильдовскую игрушку. Очень сожалею, что человек ночью должен спать , а не заниматься своим любимым делом:spy:
  • 0

#414
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Здравствуйте все рукодельницы и рукодельники!!! Я тоже решила примкнуть к вашим рядам. В теме ТИЛЬДЫ я уже попыталась показать свои работы, пока их немного. Меня зовут Алиса. У меня двойняшки-девочка и мальчик (13 лет). Вообще я человек творческий и мне всегда хочется попробовать разное, вот сейчас пробую шить тильд. А так как дети ходят в художку, то с ними вчера, буквально, попробовали сделать батик. Очень увлекательное дело! Так что будем ваять вместе. Приятно со всеми познакомиться. :-)
  • 0

#415
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ЛисАлиса, и нам тоже очень приятно! =)
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Купавлена: 01.04.2010, 01:36:36

  • 0

#416
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мыло было, скрепбукинг был,
Я не знаю что еще мастерить и дарить близким=
Уже месяц смотрю на сайтах букеты из конфет и понимаю,хочу
Хочу это делать Может есть еще желающие? Обсудим идеи,и материалы Я пока не решаюсь портить конфеты в одиночестве=


Dordhs на самом деле такое огромное количество вещей, которые можно делат своими руками и дарить :( мыло и скрап м-м-м я тоже планирую заняться)) конфеты - классная идея, но я не могу ими любоваться, я их ЕМ.

ЗЫ приятно познакомиться))

Сообщение отредактировал Царица Савская: 01.04.2010, 22:49:52

  • 0

#417
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем, меня зовут Татьяна, мне 31 год. Я немного вяжу крючком, но очень медленно. А основное мое увлечение - мыловарение!


Видела ваши работы, по-моему фото передает и чудесные ароматы :( , или это толко мне так кажется :-/ Надеюсь в будущем "пересечемся" интересами :(
  • 0

#418
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

почему из Атырау никого нет... :rotate:


Привет!
Ну вот запад всё ближе к Вам! Новичков принимаете? Меня зовут одним из самых распространненных на этом форуме именем, Ольга. Мне 42 года, в настоящее время в декретном отпуске, который уже скоро заканчивается. Воспитываю единственную дочь, по специальности эколог. Занялась бисероплетением совсем недавно, всего 3 месяца назад, о чём очень жалею (что так поздно). Раньше много вязала, шила, потом забросила всё, совсем не хватало времени. Вспомнила о том, что могу шить в декабре прошлого года, и сшила дочери новогодний костюм. И плавно перешла от шиться к бисероплетению. Ну вот вроде вкратце всё. очень приятно со всеми познакомиться.
Моя страница В Мире http://my.mail.ru/mail/zvezdopad68
  • 0

#419
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Новичков принимаете?

Ольга, конечно принимаем! Добро пожаловать! Еще одной мастерицей-рукодельницей на форуме больше стало. ЗдОрово!
Приятно познакомиться! =)
  • 0

#420
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Так много нас уже! Это радует!

Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.