Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#361
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
привет!!!
самое классное, что мои хобби это моя работа вот уже 2 года, а руками творю с самого детства, сколько себя помню... сын заболел - посоветовали заняться живописью, стала заниматься с ним вместе, научилась рисовать... теперь детям не интересно, сыну 19, дочери 14, а я, подруга и мама творим, аж пыль столбом и самое классное, что есть спрос. Елена
а вчера еще и стекольничать загорелась, как увидела, что это возможно...
  • 0

#362
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
ну, кажется и мне пора познакомиться
начинающий Hand-maker :spy:
сейчас увлеклась Тильдами, продолжаю творить игрушки, в детстве было рисование карандашом, слоеное тесто, куча всяких всякостей

сейчас вот вяжу шарф зятю - самый простецкий - просто длинный и теплый

а зовут меня Ольга - скандинавская красотка и рукодельница :D
  • 0

#363
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Присоединяйтесь!
Вы из какого города?
  • 0

#364
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Присоединяйтесь!
Вы из какого города?

самое главное-то и забыла - сейчас живу в Алмате, а вообще моя география очень обширна - путешествовать тоже страсть как люблю
  • 0

#365
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привет вот и я в ваших рядах, и благодаря ЦТ начала заниматься вышивкой. Меня зовут Махаббат мне 31 год, деток пока не нажила, замужем. Из Алматы (живу здесь 8 лет)
Спасибо forever&ever ты была первая благодаря тебе я практически сдвинулась с места, то есть начала вышивать не только в мечтах.
Вот выставляю в похвастушках свою оформленную картинку.
Знакома с Татьяной (forever&ever) и Ладой (Удача)

Рада была с вами познакомится.
Надеюсь примите в свои ряды :-)

Сообщение отредактировал Rufy: 02.12.2009, 16:31:54

  • 0

#366
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем привет! Меня зовут Алёна , мне 29 лет, замужем. Родом из Астаны, вернее из Целинограда :rotate: .
Но уже 3 года живу в Алмаате. Нравится шить , вязать. В ближайшем будущем планирую освоить лоскутное шитье . Спасибо всем кто принимал участие в создании такой полезной темы.
  • 0

#367
Floweret

Floweret
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет :laugh: Я - Света :D люблю вязать крючком, хочу научиться плести кружево :)
  • 0

#368
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Здорово, что наши ряды пополняются! Не забывате хвастаться! У нас это приветствуется.
  • 0

#369
feri83

feri83
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, я Фарида(Алматы), я замужем, у меня две девчушки, люблю вышивать, вязать и очень люблю кулинарить. Очень хотелось бы научится вышивать бисером, да как-то руки не доходят.
  • 0

#370
Каринка Мишка

Каринка Мишка
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем здравствуйте меня зовут Карина, мне 18( наверно я здесь самая маленькая) =)я студентка 1 курса, живу в Алмате. очень приятно со всеми познакомится! :rotate:
  • 0

#371
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброго времени суток, меня зовут Наталья, мне 25 лет.
Всегда любила шить разные вещи. В последнее время увлекаюсь восточными танцами и шью себе костюм.

Очень рада познакомиться! :rotate:
  • 0

#372
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девочки, добро пожаловать! Теперь ждем ваших хвастушек..... в похвастушной темке :rotate:
  • 0

#373
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
привет всем)
я у вас тут новенькая)))
я из города Алматы
вообще я дизайнер, еще занимаюсь фотографией, рисую, вот решила теперь попробывать сделать что-нибудь своими руками))) в основном украшения, но пока опыта в этом маловато(

  • 0

#374
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добро пожаловать!
Присоединяйтесь! Нас тут много уже - бижутерщиц :dandy: посмотрите тему с мастер-классами, если вопросы будут- нестесняйтесь! :weep:
  • 0

#375
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
хорошо что есть такой раздел, мне очень понравился и люди здесь приятные а самое главное талантливые
  • 0

#376
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сколько у нас становиться..всё больше и больше!!! :smoke: Всем новичкам в этой темке добро пожаловать!!:mad:
  • 0

#377
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброго всем времени суток!
Приятно познакомиться с приятными творческими людьми :kiss:
Меня зовут Купавлена (Катюша) - кому как удобно.
Изображение

Мне 24 года, родилась и живу сейчас в Алма-Ате и на Иссык-Куле переодически :-)
Создаю эксклюзивные сувениры, открытки, люблю расписывать футболки
Здесь некоторые мои работы -
Игрушки и куклы - http://vse.kz/index....;#entry11162704

Еще занимаюсь развитием творческого электронного журнала для детей и взрослых "Эко-Сказ"
  • 0

#378
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
23 страницы в теме - здорово!
Всем добро пожаловать )))
  • 0

#379
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, всем приветик! :mad: Как приятно видеть столько мастериц! Меня зовут Алена. Мне 37, но душой и всем остальным, я молода. Я из Алматы. Имею 2-х пацанов 13-ти лет и 34-х (тот что постарше-муж). По специальности я художник-модельер. Сейчас тружусь на телевидение. Много лет занималась шитьем- и для барахолки, и на заказ, и всяко-разно. Сейчас шью только для себя. Обажаю лепить из соленого теста, делаю картинки из семян, недавно освоила мыловарение, декупаж и тильдо-производство.С сыном "открыли" свечной заводик на кухне. Хэнд мэйд-форева!!! :laugh:
  • 0

#380
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
О-о-о! Какие разносторонние интересы! Добро пожаловать в нашу компанию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.