Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ квартал 29 / 2текущие проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1741
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Просьба ко всем не расслабляться и голосовать и просить знакомых голосовать, а то какие-то идиотские вопросы появляются вроде Анжелины Джоли и наличие спиртных напитков на приемах президентов (вопрос № 41527), второго вопроса вообще не было, его задали либо вчера либо сегодня, а уже в лидерах, а наш лидирующий вопрос под номером № 801, вот и делайте выводы как толкают не актуальные и легко отвечаемые вопросы.
ГОЛСУЕМ ЗА ВОПРОС № 801

http://www.line.gov....tem.aspx?id=801

Сообщение отредактировал IsMurat: 13.11.2009, 11:14:16

  • 0

#1742
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Или я такой невнимательный, или видеовопрос Владимира Буллера убрали из видеовопросов Главе Государства на казтьюбе?
Также по вопросам Куат уже невозможно голосовать, а по сотальным голосование открыто, (или только у меня так)?
  • 0

#1743
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Или я такой невнимательный, или видеовопрос Владимира Буллера убрали из видеовопросов Главе Государства на казтьюбе?
Также по вопросам Куат уже невозможно голосовать, а по сотальным голосование открыто, (или только у меня так)?

у меня такая-же х- ня
  • 0

#1744
dostroydom

dostroydom
  • Гость
  • 48 сообщений
Еще не такие фокусы увидите! Готовьтесь... У кого есть возможность писать эфир - обязательно пишите! Это наше документальное подтверждение. Вопрос Буллера есть на второй странице - но у него низкий рейтинг. Голосуйте по активнее. Из двух видеовопросов, заданных дольщиками, наш менее радикальный и более народный (второй из элитного котетжа и трогает лепшего друга Тэрэшэнко). У нашего попасть в эфир шансов больше (я еще верю в сказки?) Продолжаем голосовать.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПЫТАТЬСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ. Теперь точно ясно - вопрос про дольщиков не пустят. Надо хитрить. Кто дозвонится - барышне другой вопрос говорите, тот, который редко задают и отвечая на который, президент мог бы расслабиться, отдохнуть от острого социала - хотябы про Джоли или выпивку.
А когда вам ведущий здрасте скажет - чешите вопрос про дольшиков.

Я никакому Кейджу и Питу так не радовалась, как обрадуюсь появлению Вовы Буллера на экране телека))). Буллер - я твой фанат!
  • 0

#1745
klinovio

klinovio
  • Гость
  • 39 сообщений
Казкоммерцбанк объявляет программу рефинансирования дольщиков КУАТа
Дата: 13.11.2009 11:50:11

13 ноября 2009 г. - Казкоммерцбанк запускает специальную программу рефинансирования кредитов заемщиков Банка, являющихся дольщиками ряда объектов АО «Корпорации «КУАТ».

Объем рефинансирования, которое банк осуществит за счет собственных ресурсов, составит 1 миллиард тенге.

Заявки на рефинансирование будут рассматриваться от дольщиков тех объектов корпорации КУАТ, завершение строительства которых будет финансироваться Казкоммерцбанком, в том числе за счет выделяемых в ближайшее время ресурсов АО «Фонд стрессовых активов». К этим объектам относятся ЖК «Гранд Алатау» 2 и 4 пятна, ЖК «Сайран» 2, 20, 42, 46 кварталы, 29 квартал 2-я очередь, ЖК «Уш-Тобе».

По условиям рефинансирования ставка по кредиту заемщиков будет снижена до 11% годовых.

В целях расширения количества участников программы со стороны Банка не выставляются требования по площади и количеству жилья.

При этом необходимыми условиями программы являются:


наличие договора долевого участия, заключенного на приобретение жилья в указанных объектах АО «Корпорации «КУАТ»;

отсутствие просроченной задолженности на дату рефинансирования;
Банк готов принимать заявки от всех дольщиков, в том числе имеющих просроченную задолженность, при условии ее погашения на фактическую дату рефинансирования.
«Снижение кредитной нагрузки - это еще один этап в решении проблем дольщиков корпорации КУАТ», - сказал Управляющий директор Казкоммерцбанка Адиль Батырбеков.

Для контактов:
Лариса Коковинец, Департамент общественных связей
Тел.: +7 (727) 258-54-56, E-mail: pr@kkb.kz
  • 0

#1746
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Или я такой невнимательный, или видеовопрос Владимира Буллера убрали из видеовопросов Главе Государства на казтьюбе?
Также по вопросам Куат уже невозможно голосовать, а по сотальным голосование открыто, (или только у меня так)?

у меня такая-же х- ня


есть, не пугайте все в порядке
http://kaztube.kz/Vi...42-7aaeeacab7a3

выставлено 73 оценки, видно 5 звезд
голосовать не дало (я уже голосовал)
  • 0

#1747
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Казкоммерцбанк объявляет программу рефинансирования дольщиков КУАТа
Дата: 13.11.2009 11:50:11

13 ноября 2009 г. - Казкоммерцбанк запускает специальную программу рефинансирования кредитов заемщиков Банка, являющихся дольщиками ряда объектов АО «Корпорации «КУАТ».
«Снижение кредитной нагрузки - это еще один этап в решении проблем дольщиков корпорации КУАТ», - сказал Управляющий директор Казкоммерцбанка Адиль Батырбеков.


А господин Батырбеков не сказал при этом, что рефинансирование приведет к увеличению суммы основного долга (на сумму ДОПЛАТЫ)? И будут ли рефинансировать тех кто откажется ДОПЛАЧИВАТЬ за уже оплаченные метры???

Сообщение отредактировал барт: 13.11.2009, 14:21:44

  • 0

#1748
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Интересно, как тогда ККБ обоснует такую привязку уменьшения кредитного бремени с доплатами с доплатами и/или уменьшением площади? Ведь ККБ всеми силами хочет дистанцироваться от Глобал, нам уже тысячу раз ККБ говорит-по вопросам доплат обращайтесь в Глобал, Казком тут не причем, совсем ту не причем :)

Сообщение отредактировал Machet: 13.11.2009, 15:08:09

  • 0

#1749
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to барт
С чего вы взяли что увеличится сумма основного долга? На каком основании? :dandy:

Вопрос в другом, рефинанс будут делать в той же валюте что и кредит или будут перекидывать в KZT?

Когда была акция по рефинансу кредитов USD->KZT, процентная ставка была 11%.
  • 0

#1750
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

to барт
С чего вы взяли что увеличится сумма основного долга? На каком основании? :dandy:

Вопрос в другом, рефинанс будут делать в той же валюте что и кредит или будут перекидывать в KZT?

Когда была акция по рефинансу кредитов USD->KZT, процентная ставка была 11%.


Это был мой вопрос казкомоским работникам отслеживающим эту ветку. Полагаю что опираясь на меморандум они будут предлогать подписать какую нибудь допку на эту тему...
  • 0

#1751
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Судя по прямой линии Президента и тому как она проходит, наш вопрос не зададут
  • 0

#1752
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
смотрю "прямую линию"... примитив, да и только. :dandy:
  • 0

#1753
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ахха, всякие идиоты про интернет у него спрашивают
  • 0

#1754
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
о, вот и наш вопрос
  • 0

#1755
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Шукеев сказал, что половина из Вас заплатила меньше себестоимости квартир?
  • 0

#1756
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
итак дата озвучена 01 января 2011 г. , посмотрим что дальше будет.
  • 0

#1757
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ахха, 900 баксов-это ниже себестоимости?
В общем, озвучли дату по 29\2-январь 2011 года.
  • 0

#1758
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ахха, 900 баксов-это ниже себестоимости?
В общем, озвучли дату по 29\2-январь 2011 года.

Свежо предание, но верится с трудом.
  • 0

#1759
Mercedes25

Mercedes25
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
по 42 кварталу сроки вообще не озвучены
  • 0

#1760
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Замете кто озвучил ответ по срокам ... если "не успеют" виноват зам, а 01 его еще и поругает что не справился. Вспоминается песня с девальвацией которой не будет, поменяли человека и она случилась :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.