Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#161
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вообще-то на багетных форумах было написано, что есть два способа расчёта стоимости паспарту. Первый - когда считается ТОЛЬКО площадь того, что достаётся клиенту - т.е. из площади картона минусуется площадь вырезанного окна и клиент платит только за картонную "рамку" (надеюсь, понятно объясняю :-/ ).

Второй способ - считают общую стоимость площади паспарту, не минусуя "окно", но в этом случае вырезки обязаны отдать клиенту - он за них заплатил и может делать с этими остатками всё, что заблагорассудится.

Кстати, я ещё не заказывала паспарту в Эвересте и в Евробагете. Надо уточнить, как они считают. :-/

В одной полиграфической фирме я заказывала несколько раз паспарту, они считали общую стоимость и всегда отдавали вырезки. Пригождается порой то дочке на поделки, то мне для каких-нить идей...
  • 0

#162
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Сегодня разговаривала с Аней из Эвереста... Если паспарту на большую работу (от 50 см), то считается только то что отрезано, потому что серединку они используют, а если работа маленькая и серединка не может быть использована, то считается весь лист использованного картона
  • 0

#163
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Хм, а мне ни разу не давали "обрезки", и я не знаю как считают. Надо будет разузнать, у нас ничего не пропадает даром. А картины свои я натягивала на плотный картон (покупала специально в АБДИ), как-то не нравится мне рыхлость гофрокартона.
  • 0

#164
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

http://www.m-frame.kz/

Сайт еще не совсем закончен, через пару дней окончательно запустим, но уже сейчас можно выбрать и просчитать багет и любую другую услугу

Сайт салона - полный спектр + багетка:

http://www.mp26.kz/



Вот, я по поводу любой другой услуги.
Можно ли сделать вот такую штуку, но только вырубку русскими буквами?
Изображение
  • 0

#165
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Оформляла в багетной мастерской на Правде 26, у Екатерины. Хочу сказать ей огромное спасибо за безукоризненное оформление (правда натягивала сама, ну бзик у меня), зато как весь конструктор сделан!!!! и уголки все точненько, и мм в мм, да еще и в вакуумный пакетик упаковали, красотища.
Выбор эксклюзивного багета поверг в шок, давно не видела такой роскоши, причем сказали, что скоро еще поступление ожидается :)
Ну собственно вот о чем я:
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.07.2009, 22:18:57

  • 0

#166
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Удача (Лада), действительно роскошно получилось!
  • 0

#167
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Лада, действительно очень красиво! А сколько стоит такое оформление?
  • 0

#168
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, действительно очень красиво! А сколько стоит такое оформление?

Этот багет стоит 3000 за погонный метр, исходя из немалых размеров картины и срочности при изготовлении, цена получилась чуть меньше 5000 тенге, но это нормально для деревянного багета, я довольна. :) Итоговый размер работы 35*41 см.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.07.2009, 16:23:14

  • 0

#169
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А на картинке кажется, что она небольшая. Ещё раз: суперский подарок!
  • 0

#170
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


http://www.m-frame.kz/

Сайт еще не совсем закончен, через пару дней окончательно запустим, но уже сейчас можно выбрать и просчитать багет и любую другую услугу

Сайт салона - полный спектр + багетка:

http://www.mp26.kz/



Вот, я по поводу любой другой услуги.
Можно ли сделать вот такую штуку, но только вырубку русскими буквами?
Изображение


Я такое видела FAMILY вырезано. Видела дома у рукодельницы. Она сказала, что на барахолке есть. Меня тоже интересует, можно ли в багетке такое сделать? Владельцы багетных мастерских, отзовитесь!
  • 0

#171
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может кому пригодится: http://www.bagetchik.ru/autobaget/
Он-лайн багетка, хоть и не в нашем городе, но просто можно "по-колдовать" и вдохновиться перед оформлением готовой работы :-))
  • 0

#172
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вот, я по поводу любой другой услуги.
Можно ли сделать вот такую штуку, но только вырубку русскими буквами?
Изображение



Нет. нигде в Казахстане такого не делают. Это делается на специальном обородувании для вырезания паспарту фирмы Valiani. Компьютеризированный станок. который вырезает любые контуры. Смотрится потрясно. Но и стоит прилично. Через некоторое время мы обязательно купим его в свою багетную мастерскую...

Сообщение отредактировал Tobik: 11.07.2009, 23:20:57

  • 0

#173
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Оформляла в багетной мастерской на Правде 26, у Екатерины. Хочу сказать ей огромное спасибо за безукоризненное оформление (правда натягивала сама, ну бзик у меня), зато как весь конструктор сделан!!!! и уголки все точненько, и мм в мм, да еще и в вакуумный пакетик упаковали, красотища.
Выбор эксклюзивного багета поверг в шок, давно не видела такой роскоши, причем сказали, что скоро еще поступление ожидается :-)
Ну собственно вот о чем я:
Изображение


Лада, спасибо огромное за хорошие отзывы. Очень приятно. Приходите еще!!
  • 0

#174
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо огромное за хорошие отзывы. Очень приятно. Приходите еще!!

Екатерина, обязательно приду, у меня на очереди несколько работ, которым нужно только роскошное оформление, т.к. эти работы - подарки для самых близких для меня людей :-)
  • 0

#175
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Дамы, давайте будем урезать сообщения при цитировании!
будьте добры, удаляйте то, что не нужно для понимания вашего ответа.

надеюсь на понимание. спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2009, 23:14:20

  • 0

#176
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Изображение

Ой, девоньки, видела вживую эту работу Лады!!!!!! Ну красотаааа! Неописуемая! И вышито отпад, и рамка идеально сделана! :spy: Оччччень полюбовалась я на эту работу! :-)
  • 0

#177
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
отнесла вчера икону Казанская Богоматерь в багетную на абая/ауэзова. Впала в ступор немного от выбора, все никак не могла определиться, икона ведь довольная простая и очень нарядные багеты не подходят. остановилась на темной позолоте состаренной. после 22 заберу и покажу
  • 0

#178
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Мы тоже были в багетке на абая/ауэзова, огорчились, что выбор багета уменьшился (хотели зеленую рамочку, пришлось заказать коричневую). Сказали, завоз будет примерно к концу августа.
  • 0

#179
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Хочу выразить благодарность нашим друзьям из Эвереста, Ане и Сергею!!!! Работы оформлены ИДЕАЛЬНО!!!
Желаю вам успехов и процветания!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#180
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я часто оформляю свои работы на Мира! Вырезки из паспарту если попрасить, то всегда отдают! будь то больше 50 см или меньше! Вы этот раз отискала уних бархатное паспарту... и сомтрится классно и на ощупь обалденно! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.