Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#141
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Спектра, там девочки еще раз утюжат сами перед тем как начать оформлять. Я свою трубочкой свернула ( ну у меня правда не очень большая работа)

мне не погладили :smoke:
  • 0

#142
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Со своим утюгом поеду :smoke:
  • 0

#143
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я отдала в вышивку в субботу, должна была быть готова в четверг, я с дочей приехала, а не готово (
собирали прямо при мне - поэтому расстарались на славу, даже моя непоседа конфету с лимонадом отхватила )
  • 0

#144
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Добралась до астанинского Евробагета... отнесла работу, 2-х летней давности, вышивка из роддома...
Что сказать, во первых, несмотря на обилие образцов на стенде, еле подобрали багет, паспарту тоже "из того что было"... Работу перетянули криво, пришлось самой переделывать... Но углы сделали аккуратно. отнесла в воскр, сделали в четверг... Цена 2100, не много, но и не мало...
Изображение
  • 0

#145
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Arny001, хоть скидку-то сделали? Насчёт натяжки - я сама предпочитаю натягивать, максимум - Сергею доверю в Эвересте. Паспарту у них маловато и в основном тёмные какие-то цвета, у Алёши в Сафии (в музее) больше. В общем, хорошо, что багеток становится больше, но пока оформиться в одном месте "от и до" возможности нет - всё равно надо будет по городу бегать, собирая всё необходимое... :)
  • 0

#146
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Arny001, хоть скидку-то сделали? Насчёт натяжки - я сама предпочитаю натягивать, максимум - Сергею доверю в Эвересте. Паспарту у них маловато и в основном тёмные какие-то цвета, у Алёши в Сафии (в музее) больше. В общем, хорошо, что багеток становится больше, но пока оформиться в одном месте "от и до" возможности нет - всё равно надо будет по городу бегать, собирая всё необходимое... :)

Скидку сказали , что сделали, но что-то я как-то скептически к этому отнеслась, даже не стала проверять...
В следующий раз пойду к Сергею, ну его, как говорится... Различия в цене не такие огромные, а качество заметно лучше... Может еще стоит в Софию заглянуть?... Я все свою японку не решаюсь отнести
  • 0

#147
d00m

d00m
  • Гость
  • 7 сообщений

Arny001, хоть скидку-то сделали? Насчёт натяжки - я сама предпочитаю натягивать, максимум - Сергею доверю в Эвересте. Паспарту у них маловато и в основном тёмные какие-то цвета, у Алёши в Сафии (в музее) больше. В общем, хорошо, что багеток становится больше, но пока оформиться в одном месте "от и до" возможности нет - всё равно надо будет по городу бегать, собирая всё необходимое... :-)

Спасибо за доверие.
По количеству и расцветкам картона это ты давно у нас не была.
Кстати, появился багет о котором мы с тобой говорили. С переходом по цвету.
Так что приходи глядеть. )
  • 0

#148
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я сегодня пошла в соседнюю багетку на комсомольской, заказала дерево на рамку для иконы, плашку чтоб натянуть работу (сама натянула), стекло обычное. почти 3000 тенге. позвонили и сказали, что готово и можно забирать. завтра сфотаю и покажу острабрамскую.
  • 0

#149
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Спасибо за доверие.
По количеству и расцветкам картона это ты давно у нас не была.

Всегда пожалуйста! :rolleyes: А про количество паспарту я говорила о Евробагете! :D Я у них ещё паспарту не заказывала, но образцы смотрела - маловато и много тёмных.

Кстати, появился багет о котором мы с тобой говорили. С переходом по цвету.
Так что приходи глядеть. )

Ураааа! Значит, был завоз, об ожидании которого пару недель Наташа нам сообщала? ЗдОрово! На этой неделе точно не выберусь, а на следующей приду обязательно! Давно собираюсь.
  • 0

#150
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
как и обещнулась - оформленная работаИзображение
  • 0

#151
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
какие красивые работы!
Девочки. просветите дилетантку. Дочь ходит в худ.школу.Начали батик. После завершения работы, каким образом снимается работа , не испортится ли она и где её можно оформить?
  • 0

#152
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ура, я наконец то закончила две иконы :-) Оформляла на Ауэзова Виноградова, девочки сами натягивали, мастеру не доверили :( Я очень довольна!
Извиняюсь за качество снимка, фото с сотки:

Изображение
  • 0

#153
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а мне в Евробагете криво работу натянули:-) У меня там рама оконная изображена, я так долго с ней парилась, чтобы ровно смотрелась, даже после стирки-глажки все ок было. И на тебе пожалуйста! Вот не знаю что со следующей работой делать, куды пойти оформлять.
  • 0

#154
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, а мне в Евробагете криво работу натянули:smoke: У меня там рама оконная изображена, я так долго с ней парилась, чтобы ровно смотрелась, даже после стирки-глажки все ок было. И на тебе пожалуйста! Вот не знаю что со следующей работой делать, куды пойти оформлять.

уже второй отзыв на кривонатянутость :D . я оформляла в Эвересте, мне понравилось. Делал простенькое оформление с паспарту, обошлось в 2.500. Размер работы, примерно А3. Подкупает то, что они довольно много работают с вышивкой. Видела работу (икона бисерная) оформленую,замечательно. Свою икону понесу туда, уже твердо решила.
  • 0

#155
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Девочки, а мне в Евробагете криво работу натянули:smoke: У меня там рама оконная изображена, я так долго с ней парилась, чтобы ровно смотрелась, даже после стирки-глажки все ок было. И на тебе пожалуйста! Вот не знаю что со следующей работой делать, куды пойти оформлять.

уже второй отзыв на кривонатянутость :D . я оформляла в Эвересте, мне понравилось. Делал простенькое оформление с паспарту, обошлось в 2.500. Размер работы, примерно А3. Подкупает то, что они довольно много работают с вышивкой. Видела работу (икона бисерная) оформленую,замечательно. Свою икону понесу туда, уже твердо решила.

Наш астанинский Евробагет отправляет работы в Атмату, так что вполне возможно , что это делается одними и теми же руками... А я вчера отнесла свое шато в Эверест, теперь буду работать только с ними...
  • 0

#156
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Пролистала пару страниц назад, кажется Эверест в Астане? или в Алмате тоже есть?
Если да, то можно адресок:smoke:
  • 0

#157
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Пролистала пару страниц назад, кажется Эверест в Астане? или в Алмате тоже есть?
Если да, то можно адресок:D

В Астане :smoke:
  • 0

#158
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Заказала багет на Абая/Ауэзова. Получила 2 м-ца назад. А руки все не дойдут - натянуть работу и повесить. И, наверное, не зря. Очень уж небезопасно мне показалось - повесить эту работу, так как место аккурат над кроватью. Размер 61 Х 35, горизонтальная и тяжелая. И этот "тросик", длиной около 60 см по горизонтали не вызывает у меня никакого доверия. А тут еще прочитала всю тему и поняла - сомнения мои были не напрасны. Придется теперь, наверное, дооформлять в другой мастерской? Обращаюсь с вопросом к специалистам и просто опытным людям в вопросах оформления: это нормально - делать натяжку работы на гофрокартон? Я почему-то считаю, что нет, он же деформируется. Последний раз заказала картон от паспарту для натяжки, не знаю выход это или нет? Подскажите на что лучше натягивать готовую работу. Натягивать буду сама и с натянутой работой уже приходить и заказывать багет. Так надежнее. Еще вопрос насчет паспарту - когда оно двойное, второе (нижнее) такое же по периметру должно быть как первое (периметр со стороны багета)? Или это просто из экономии второе паспарту - это рамочка, шириной пару см, приклеенная скотчем к первому (верхнему)? Ознакамливалась с оформлением работ на сайте Школа багетного мастера - ничего подобного не встречала. В реальности такие "гамбургеры" наверчены!
  • 0

#159
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Про паспарту.
Обратила внимание, что при заказе двойного паспарту цену считают, как за 2 паспарту. А приклеивают только полосочки картона. И так во всех мастерских. такое вот ноу-хау от наших оформителей. Я тоже считала, что уж если заказываем двойное, то оно и должно быть двойное. а не бутербродное. А без стекла гофрокартон на большом размере у меня выпучился вперед. Благо там птица на фоне неба, так оно еще и объемней смотрится. Но посматриваю на эту картину и подумываю, а не вставить ли мне стекло. А вот под стеклом можно смело и на гофру натягивать. Ничего с вышивкой не случится.
  • 0

#160
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я думаю, что Картон вырезают по периметру, а куда им потом вырезанные внутренности девать? Поэтому и цена так рассчитывается, хотя может я и ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.