Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Удача(Лада) - вы про кривость сказали потому что я говорила что бисерные работа всегда кривят?

нет, нет, Катя, вы тут не при чем :) , это Лунная соната у нас переживает, вот я ее и успокаиваю как могу, тем более, что если там и криво, чего я невижу, то совсем чуть-чуть :)
  • 0

#102
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Лунная соната, роскошное оформление!!! И знаешь, вот специально пристально рассматривала на предмет кривости :) но ничего не увидела!
Отличная работа и царский подарок!!!


Действительно, оформление очень подходящее! Супер!

Удача(Лада) - вы про кривость сказали потому что я говорила что бисерные работа всегда кривят? Заметьте, тут вертикальные ряды ушли влево на 1-2 ряда бисера. Это четко видно по крупным крайним белым бусинкам. Работу выравнили по горизонтали. От этого никуда не уйдешь, хоть 5 бисеренок, но спрячутся под рамой....

Tobik, про кривость Лада сказала потому, что в теме Наши процессы я на днях поплакалась, что у меня в готовой вышивке явно выраженный перекос пошёл. И, естественно, исправить до идеала уже я не смогла, поэтому пожертвовала частью бусинок под рамку. Думаю, итог неплох в данной конкретной работе и спрятанные бисеринки не портят саму икону (как вышивку, конечно) в оформленном виде. По крайней мере, вживую в глаза огрехи не бросаются. :)
  • 0

#103
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Tobik, я спрашивала вас о наличии багета для икон и подробного адреса на Курмангазы (на 3 стр), но ответа не дождалась и уехала со своей иконой, как всегда к девочкам на Абая...

На самом деле если принципиально важно оформлять иконы в дерево. то лучше к ним ехать, они хоть делают нормально. мы в дереве не сильны ассортиментом. Хотя 5 или 6 церквей оформлялись у нас в пластик и ничего.... У нас пластика много...

Вообще, о том, что принципиально важно - деревянные рамки, это мой пунктик из головы. На самом деле, я в церкви не спрашивала. :) . Но, лично для меня это критично. Я для себя решила, что иконы будут оформляться не в пластик. Надо в следующий раз мне в церкви спросить. Как узнаю - доложусь! :)
  • 0

#104
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Удача(Лада) - вы про кривость сказали потому что я говорила что бисерные работа всегда кривят?

нет, нет, Катя, вы тут не при чем :) , это Лунная соната у нас переживает, вот я ее и успокаиваю как могу, тем более, что если там и криво, чего я невижу, то совсем чуть-чуть :)


Ну да. С этим ничего не поделаешь. Нормальный человек ничего и не заметит. Это я одна "ненормальная" могу заметить во время фильма по телевизору что на фоне висит рама, в которой дырочка на стыке и паспарту немного кривое. Уже более 3-х лет каждый день проверяю каждый заказ на качество...
Лунная соната, а Вы не переживайте, все очень хорошо! И честно, Вам всем завидую, так хочется свою работу оформить, но терпения и силы воли не хватает чтоб хоть что-то вышить....
  • 0

#105
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вообще, о том, что принципиально важно - деревянные рамки, это мой пунктик из головы. На самом деле, я в церкви не спрашивала. :) . Но, лично для меня это критично. Я для себя решила, что иконы будут оформляться не в пластик. Надо в следующий раз мне в церкви спросить. Как узнаю - доложусь! :)


Обязательно доложитесь, интересно узнать. А то мы оформляли совсем деревенские церквушки и католическую... Я человек нецерковный, но для работы было интересно узнать у знающих.
  • 0

#106
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Мне тоже показывали ваши оба багета, девочки. Мне они ну очень понравились. Прямо, как настоящий оклад. Красотааааа!!!!

Как мы кучно побывали в багетке.
Лада, я без самой иконы не могу тебе ничего сказать. багет, конечно роскошный, но я и на счет своего сомневаюсь, потому что размер маленький, а багет тяжёлый. Надеюсь, что всё будет красиво.
  • 0

#107
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Надеюсь, что всё будет красиво.

подождем...твой когда будет готов, может опять на одно время назначено :(
  • 0

#108
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



Надеюсь, что всё будет красиво.

подождем...твой когда будет готов, может опять на одно время назначено :smoke:

Девицы красавицы, ну где же ваши оформленные работы? Не томите - покажите! :laugh:
  • 0

#109
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Надеюсь, что всё будет красиво.

подождем...твой когда будет готов, может опять на одно время назначено :-)

Девицы красавицы, ну где же ваши оформленные работы? Не томите - покажите! :laugh:

я сегодня не успела съездить за рамочкой, на таможне новый товар получала, завтра заеду, надеюсь будет красиво :smoke:
  • 0

#110
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мне только завтра забирать. Если до 6 после работы успею. Ещё фотика у меня нет. Если у кого-нибудь попрошу, то сразу похвастаюсь.
  • 0

#111
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А мне только завтра забирать. Если до 6 после работы успею. Ещё фотика у меня нет. Если у кого-нибудь попрошу, то сразу похвастаюсь.

видела я твою рамочку, я из этой серии тоже сначала хотела...а у меня 0,3 мм не выдержали и один ряд бисера ушел под рамку :) жалко потому что по краю стеклярус идет...вечером сфотаю...
  • 0

#112
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


А мне только завтра забирать. Если до 6 после работы успею. Ещё фотика у меня нет. Если у кого-нибудь попрошу, то сразу похвастаюсь.

видела я твою рамочку, я из этой серии тоже сначала хотела...а у меня 0,3 мм не выдержали и один ряд бисера ушел под рамку :rotate: жалко потому что по краю стеклярус идет...вечером сфотаю...

я вот уже несколько раз читаю, что ряд бисера уходит под рамку :)
может, надо специально, один рядочек дополнительно делать??
  • 0

#113
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



а у меня 0,3 мм не выдержали и один ряд бисера ушел под рамку :rotate: жалко потому что по краю стеклярус идет...вечером сфотаю...

я вот уже несколько раз читаю, что ряд бисера уходит под рамку :)
может, надо специально, один рядочек дополнительно делать??

нет, просто для багетчиков 3 мм наверное ничтожная величина, а для вышивки значимая...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.05.2009, 18:05:08

  • 0

#114
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




а у меня 0,3 мм не выдержали и один ряд бисера ушел под рамку :-/ жалко потому что по краю стеклярус идет...вечером сфотаю...

я вот уже несколько раз читаю, что ряд бисера уходит под рамку :-)
может, надо специально, один рядочек дополнительно делать??

нет, просто для багетчиков 3 мм наверное ничтожная величина, а для вышивки значимая...

Как раз таки для нас важен каждый мм. Я уже говорила что биссерные работы трудно оформить под размер, т.к. из-за своей "тянучести" не соблюдена диагональ. Т.е. одна сторона может быть 30,8мм, другая 40,2. Тут встает вопрос - убрать бисер под багет - сделать по минимальному размеру или сделать по максимальному размеру, тогда по краям будет видна невышитая ткань и вся кривизна и неровность рядов будет бросаться в глаза. Отдавая работу в багетку, четко скажите о своих требовваниях...
  • 0

#115
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, забрала свою икону бисерную с Абая. Результат очень понравился. Выложу позже в "Похвастушках" (фотоаппарат с работы возьму). Мне наоборот не закрыли ни одной бисеринки. если приглядеться, то можно увидеть слева и справа по 1 мм канвы. Очень понравился подход девочек из багетки - предложили, если не нравится, прошить ещё по ряду бисера по бокам и принести, они потом заново перетянут. Но мне и так нравится. Они тянуть побоялись, вдруг нитка где-нибудь лопнет и всё посыпется. Я вчера не успела после работы забрать и они повесили её на стенд с готовыми работами. Говорят, купить хотели. Очень приятно, что не мне одной нравится. А муж сказал: "Даже дарить жалко. Может чего-нибудь другое подарим?" Пообещала вышить для дома другую.
  • 0

#116
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Берта, я в первой иконе, когда была видна полосочка канвы, подкрасила ее маркером и стало намного лучше!
  • 0

#117
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, а кто-нибудь оформлял работу на Щепкина 1а? Есть отзывы, как у них с ассортиментом багета и качеством оформления работы?
  • 0

#118
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, а кто-нибудь оформлял работу на Щепкина 1а? Есть отзывы, как у них с ассортиментом багета и качеством оформления работы?

На Щепкина 1а в фотосалоне Фотолайф наш багет, ассортимент меньше чем на Правде, цены выше на 10% качество - высокое.
  • 0

#119
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки из Астаны, где у нас есть хорошая багетка? Думаю в Эверес поехать, кто там работу оформлял?
  • 0

#120
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
АТЯПОТЯ, а ты когда планируешь? Может, на форумовке в субботу и обсудим? :spy: В Эвересте я две работы оформляла, а Наташа и вовсе цельну кучу! :-)) Вчера я была в Евразии - заказала дну раму и приценилась ещё к нескольким видам багета. А в Эвересте, Наташа говорила, ждут поступления багета, поэтому я к ним хочу после завоза сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.