Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#601
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений



и еще вопросик, нестандартные круглые и авальные рамки где можно заказать или может они уже готовые разных размеров продаются?


никто не знает ? :lol:

у нас сейчас в заказе едут и круглые и овальные разных размеров, будут после праздников, фирма Златка, не толстые, но очень хорошо сделаны на подставочках, как тарелочки.


у вас это где ? можно адрес и контакты в личку
кокова стоимость и когда прибудут ?
спасибо
  • 0

#602
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я вчера забрала четыре оформленных иконы. пока не выкладываю, но расстроилась и по натяжке своей работы под стеклом...мы решили с мужем раскрутить всю сборку и посмотреть начинку, попробую переделать. так вчера расстроилась...а к самим киотам никаких претензий: и багет и лак и сами работы изумительные, но я-то думала, что и ни разу не перфекционистка...

Таня,
если Вы его будете разбирать, то отпишись потом, легко ли его будет собрать заново
очень интересует этот вопрос.
сейчас 3 иконы на оформлении, не знаю пока что выбрать, киот или багет.
  • 0

#603
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Я нигде не видела ни круглые ни овальные РАМКИ. Может вам паспарту надо овальное?
У меня одна вышивка в овальных пяльцах вставлена. А чтобы прям рамка... не видела.


Я видела круглые и овальные рамки в Швейном мире на Кирова-Фурманова. Правда, они мне не понравились - очень узенькие и, кажется, бамбуковые...


простите, я что то не нашла швейны мир на кирова-Фурманова где именно этот магазин спасибо
  • 0

#604
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
спасибо огромное Solstiss и Roux за отклик и рекомендации !
  • 0

#605
Юлия Печенкина

Юлия Печенкина
  • Гость
  • 9 сообщений
А можно спросить где можно быстро и дешево оформить картины?
  • 0

#606
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

А можно спросить где можно быстро и дешево оформить картины?

Не поленитесь и прочитайте тему с начала
  • 0

#607
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

простите, я что то не нашла швейны мир на кирова-Фурманова где именно этот магазин спасибо


тыц

Кирова по нижней стороне чуть-чуть отойти в западном направлении от Фурманова. У них в витрине, кажется, часы вышитые висят.

#608
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
значится, дошли руки до фотоаппарата. раннее я отписывалась, что сдала несколько работ на оформление.
результатом не довольна, о чем вы можете судить по живым фото. мне с мужем пришлось разобрать все работы, самим перетянуть заново, жалко несколько рядов бисера, ушедших под багет. а мужу жалко денег, ушедших из бюджета зазря. вот начинаю разбор полета:
Изображение
это вид сзади.
Изображение
это около шурупов, которыми прикручен задник.
Изображение
это вид работы сразу после снятия крышки (во всех 4 работах перекрестная планка выглядела по-разному, но присутствовала).
Изображение
это гофрированная натянутая работа. я сфотала самую приличную. спас нерукотворный оставил меня в тихом ужасе, что я его сразу перетянула, а сфотать забыла.
Изображение

моя "драгоценная" работа пришпилена мебельным степлером. так не пойдет. скобы удалила.
Изображение
горстка скоб после удаления.

ну вот собственно сама конструкция киота.
  • 0

#609
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
forever&ever, что то последней фотки нет, только коммент..
знаешь, я больше всего в шоке от того, что человек делающий киоты (т.е. как бы подразумевается, оформляющий по всем правилам), использует скобы и гвозди!!!
Моему брату привезли икону из российской церкви, так там все склеено и как положено ни одного гвоздя!
Мдя...нахожусь под впечатлением.... :rotate:
  • 0

#610
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Конечно неприятно ,что люди так относятся к чужим работам. Наверное я поэтому сама натягиваю работу, заказываю только конструктор. Легче самой сделать, чем за кем-то переделывать. А лицевую сторону можно посмотреть ? И надо всем сказать где этот киот делали, чтобы знали как работать.
  • 0

#611
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Я нигде не видела ни круглые ни овальные РАМКИ. Может вам паспарту надо овальное?
У меня одна вышивка в овальных пяльцах вставлена. А чтобы прям рамка... не видела.


Я видела круглые и овальные рамки в Швейном мире на Кирова-Фурманова. Правда, они мне не понравились - очень узенькие и, кажется, бамбуковые...


простите, я что то не нашла швейны мир на кирова-Фурманова где именно этот магазин спасибо


добралась до швейного мира там действительно много круглых овалных рамок рамки-пялца в основном
а настоящие деревянные рамки с пластиковым стеклом стоят дорого самая маленькая 2 000 тг
  • 0

#612
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

forever&ever, что то последней фотки нет, только коммент..
знаешь, я больше всего в шоке от того, что человек делающий киоты (т.е. как бы подразумевается, оформляющий по всем правилам), использует скобы и гвозди!!!
Моему брату привезли икону из российской церкви, так там все склеено и как положено ни одного гвоздя!
Мдя...нахожусь под впечатлением.... :-(

Лада, там не было больше фоток. это было предложение - итог начинки киота. в общем еще под юОльшим впечатлением находится мой супруг...после всех его комментариев он спросил: "Ты для себя извлекла урок?"
поэтому мой урок еще раз: натягиваю сама ...
  • 0

#613
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ryzhyk, может наши устроят :( , подробности личкой.

forever&ever, я давно к такому выводу пришла :-(
  • 0

#614
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ryzhyk, может наши устроят :rotate: , подробности личкой.

forever&ever, я давно к такому выводу пришла :rolleyes:


я кое что преобрела, но к вам с удовольствием зашла бы
тепер дело за адресом
  • 0

#615
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений




простите, я что то не нашла швейны мир на кирова-Фурманова где именно этот магазин спасибо


тыц

Кирова по нижней стороне чуть-чуть отойти в западном направлении от Фурманова. У них в витрине, кажется, часы вышитые висят.


спасибо нащла :rolleyes:
  • 0

#616
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет примерную стоимость оформления вышивки под багет? Вышила первую свою небольшую работу 20*18, теперь в сомнениях - просто рамку купить или отдать в багетку!?
  • 0

#617
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я на толе-би работу 17 * 17 см. с 3 см. паспарту сделала за 1800. Но всё зависит от материала .Выберете подешевле и цена будет ниже.
  • 0

#618
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет примерную стоимость оформления вышивки под багет? Вышила первую свою небольшую работу 20*18, теперь в сомнениях - просто рамку купить или отдать в багетку!?

С помощью удачного оформления можно из вышитой тряпочки сделать шедевр, а с помощью неудачного - из шедевра тряпочку с вышивкой...так что решайте сами. :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.07.2010, 15:22:21

  • 0

#619
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет примерную стоимость оформления вышивки под багет? Вышила первую свою небольшую работу 20*18, теперь в сомнениях - просто рамку купить или отдать в багетку!?



конечно в багет
это же вышивка
тем более размер не стандартный
  • 0

#620
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет примерную стоимость оформления вышивки под багет? Вышила первую свою небольшую работу 20*18, теперь в сомнениях - просто рамку купить или отдать в багетку!?

Работа первая и, действительно, размер не стандартный. Очень рекомендую в багетную мастерскую нести.
Простая рамка без паспарту обойдется до тысячи, скорее всего. Хороший багет+паспарту = в районе 2000-2500, думаю. Но оно того стоит! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.