Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#561
Гром и молния

Гром и молния
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Вышивальщицы свои нервы успокаивают, а чужие трепят....

не трепят, а пытаются получить надлежащее исполнение услуги, за оплаченные деньги, а вот трепят как раз ваши работники.

Пускай будет так. спорить не буду...
Мы плохие, не приходите к нам

Тобик, ну согласитесь, что все таки Спектра права во многом. Почитав сообщения на форуме, я удивлялась, как долго и стойко вы держались, постоянно оправдываясь. Согласитесь, что дыма без огня все таки не бывает.... Но отдаю должное, вы умело выходите из ситуаций с клиентами, за это спасибо конечно. Одно то, что вы умеете приносить извинения, это уже говорит о многом. Поэтому, когда что то захотите такое задевающее написать нам вышивальщицам, просто представьте себя на нашем месте.... что мы ждем обращаясь к вам, как нам горько бывает из за нерадивых тех же приемщиц.... Все таки давайте жить дружно!Ведь мы нужны вам, а вы нам! И в продолжение темы форума, хочу дать информацию для размышлений дорогим вышивальщицам: в багетной мастерской "B -Art", что на Ауэзова 40, уг. Карасай батыра там даже извиняться не умеют, если переделывают работу , то относятся к тебе с таким презрением. Единственное их оправдание, "ах, наши мастера опять работали в темноте", ну из этого уже можно сделать вывод.
  • 0

#562
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Гром и молния, мне кажется вы не правы и некорректны :rolleyes: , вытащив переписку за декабрь прошлого года...с тех пор много воды утекло, многие, в том числе и я, заказывают оформление именно у Катерины...в вашем сообщении вполне можно было обойтись только информацией об "B -Art". :)
  • 0

#564
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Милые рукодельницы!

Для всеобщего удобства закрепила пост с адресами багетных мастерских. Если у кого-нибудь есть еще информация - добро пожаловать в ЛС!!!

Астанчанки! Давайте ваших мастеров :laugh:
  • 0

#565
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, кто знает точно до какого часа работает Мастер-Принт. могу я после работы успеть или только на субботу ориентироваться.
  • 0

#566
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, кто знает точно до какого часа работает Мастер-Принт. могу я после работы успеть или только на субботу ориентироваться.

Режим работы:
В рабочие дни: с 9.00 до 20.00, без перерывов.
В выходные и праздники: с 10.00 до 18.00.

взято с сайта

р.ы. мож позвонить лучше и уточнить?
обидно будет если зря смотаешься :spy:
  • 0

#567
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, вы всегда можете заказать рамочку в фотосалоне, режим работы - с 9 до 20. И на Курмангазы-Ауэзова, и на Алтынсарина. Напрямую в багетной мастерской мы заказы не принимаем.
И еще большая просьба - отдавая вышивку на оформление, уточните размеры, укажите как оформить вышивку - наклеить на плашку или просто сложить между стеклом и задником или натянуть... У каждой вышивальщицы свои представления - одна не понимает как можно наклеивать работу, а другая ругается что не наклеили. И еще - обрезать лишнюю канву или просто загнуть - тут тоже разногласия бывают. И еще желательно карандашом указывать границы вышивки, там где должна быть рамка...
  • 0

#568
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

И еще желательно карандашом указывать границы вышивки, там где должна быть рамка...

А это как? Обычно вышивку специально стирают после завершения работы, чтобы вообще никаких следов помарок не было. А тут карандашом :spy: .
  • 0

#569
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


И еще желательно карандашом указывать границы вышивки, там где должна быть рамка...

А это как? Обычно вышивку специально стирают после завершения работы, чтобы вообще никаких следов помарок не было. А тут карандашом :) .

это 4 малепусенькие черточки, чтобы было ясно, где должны быть границы паспарту, такое часто практикуют, но мастер должен так расчитать это паспарту, чтобы их закрыть :eek: а вот с этим проблемы часто бывают :(
  • 0

#570
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А если такие черточки сделать исчезающим маркером (есть же такие которые через 72 часа исчезают)? Или можно смываемым, а потом, после получения оформленной работы, открыть и аккуратно смоченной ватной палочкой убрать.
  • 0

#571
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я вообще не пойму о чем вы говорите? Разве на оформленной вышивке видна канва? Какие отметки?
  • 0

#572
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вообще не пойму о чем вы говорите? Разве на оформленной вышивке видна канва? Какие отметки?

Данара, это когда вышивка с неполным заполнением фона :eek:
  • 0

#573
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Данара, это когда вышивка с неполным заполнением фона :eek:

ААААААА, не поняла сразу.
  • 0

#574
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а потом, после получения оформленной работы, открыть и аккуратно смоченной ватной палочкой убрать.

А если работа под стеклом? :spy: А ещё бывает, что маркер берёт да не исчезает... Глюк такой периодически случается и у смывающихся, и у самоисчезающих...

Не проще ли записать в сантиметрах размер видимого окна и отступы от края паспарту до края вышивки слева-справа-сверху-снизу? У нас Сергей с Аней записывают, если есть какие-то нюансы, и никаких меток потом не требуется. Во всяком случае, сколько сама у них оформляла работ с неполностью зашитым фоном, и других девочек работы видела - проблем с расположением картины в раме не замечено. :laugh:
  • 0

#575
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а потом, после получения оформленной работы, открыть и аккуратно смоченной ватной палочкой убрать.

А если работа под стеклом? :spy: А ещё бывает, что маркер берёт да не исчезает... Глюк такой периодически случается и у смывающихся, и у самоисчезающих...

Не проще ли записать в сантиметрах размер видимого окна и отступы от края паспарту до края вышивки слева-справа-сверху-снизу? У нас Сергей с Аней записывают, если есть какие-то нюансы, и никаких меток потом не требуется. Во всяком случае, сколько сама у них оформляла работ с неполностью зашитым фоном, и других девочек работы видела - проблем с расположением картины в раме не замечено. :laugh:

так они сами принимают, записывают и делают...а тут все этапы производятся разными людьми, разными линейками (даже в этом бывает прикол). :D
  • 0

#576
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Для всеобщего удобства закрепила пост с адресами багетных мастерских.

Спасибо большое! Это так удобно! :laugh:
  • 0

#577
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

все этапы производятся разными людьми, разными линейками (даже в этом бывает прикол).

Ну, мне кажется, при желании обеспечить приёмщика и исполнителя одинаковыми линейками вообще не проблема. У портных, например, есть правило - чем обмеряешь, тем и кроишь. :dandy: А уж записать цифры, а потом прочитать их правильно - этому вроде как до сих пор в первом классе учат. :smoke: Только вот думается мне, вредной и противной, что ключевые слова - "было бы желание". :dandy:
  • 0

#578
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

все этапы производятся разными людьми, разными линейками (даже в этом бывает прикол).

Ну, мне кажется, при желании обеспечить приёмщика и исполнителя одинаковыми линейками вообще не проблема. У портных, например, есть правило - чем обмеряешь, тем и кроишь. :dandy: А уж записать цифры, а потом прочитать их правильно - этому вроде как до сих пор в первом классе учат. :dandy: Только вот думается мне, вредной и противной, что ключевые слова - "было бы желание". :kiss:

Оля, мы с тобой можем вести дискуссию "о правильном" сколь угодно долго, но на деле все происходит по другому, поэтому нужно только приспособится и не тратить свои драгоценные эмоции на негатив :fie: Жизнь так прекрасна, чтобы еще придираться к черточкам, ну попросили, сделайте... :smoke:
  • 0

#579
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

и не тратить свои драгоценные эмоции на негатив

Вот астанчанкам как раз и не приходится тратить время на негатив, к счастью. :)

мы с тобой можем вести дискуссию "о правильном" сколь угодно долго, но на деле все происходит по другому, поэтому нужно только приспособится

Факт, можем. :rotate: А вот то, что на деле всё происходит по-другому, - это не раз и навсегда заданное условие, это можно и нужно менять. И вопрос "кто к кому должен приспособиться" спорный - я не уверена, что клиент к услугодателю, и только. Очень даже допускаю обратную ситуацию :)

ну попросили, сделайте...

Да, мне этот вариант нравится: клиент попросил, чтобы работу правильно обмеряли и точно записали, приёмщик - сделал. :dandy:

Кто-то из финансово-экономических гениев Запада, обращаясь к предпринимателям, говорил о значении клиентов в их жизни примерно следующее (дословно не воспроизведу): "Когда вы сядете вечером за стол, помните о тех, кто оплатил ваш ужин".
  • 0

#580
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Оля, весь твой максимализм исчезнет, если не дай Бог, для вас, астанчанок, Аня и Сергей решат переехать в другой город...и все :rotate: , вы сталкнетесь с теми же проблемами, с которыми нам приходится иметь дело. Я согласна, что все люди на своих местах должны работать на все 100, подключая талант, мышление, умение и т.д. Но пока такого нет, а работы приходится оформлять, то мне проще заказать конструктор там, где его делают лучше всех и дома спокойно натянуть свою работу самой, а не объехать 5-6 багеток и в каждой рассказать, как они должны работать, при этом измотав нервы прежде всего себе, а никак не им, потому что было бы им стыдно, они давно бы работали по другому, это во многих областях: и строительство, и медицина...пока человек сам не захочет измениться, ниодин довод из уст другого не заставит это его сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.