Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#461
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Spectra, если я начну рассказывать сколько и чего насмотрелась за 5 лет оформления по 10-15 работ в неделю, то страницы не хватит...сколько сама работ переделывала и возвращала, а поэтому ругалась с багетками....мы ж не просто так от этой услуги отказались...поэтому, поверь моим словам, лучше всего режут багет у Кати, а то, что там не умеют вышивку натягивать для меня не проблема, т.к. я всегда это делаю сама, опять же насмотревшись на наши цеха по оформлению и их работников изнутри... :rolleyes: Я сейчас не делаю особую рекламу просто факты, ну если это у них отлично получается, почему б не похвалить?!
  • 0

#462
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста точный адрес и расположение багетной мастерской на Правды\Шаляпина. С какой улицы вход и номер дома. Заранее благодарна!

Сообщение отредактировал Damusya: 04.02.2010, 11:48:03

  • 0

#463
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста точный адрес и расположение багетной мастерской на Правды\Шаляпина. С какой улицы вход и номер дома. Заранее благодарна!

на первой странице этой темы есть точный адрес
  • 0

#464
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А я опять воспользовалась услугами ребят на Толе би. Заказывала багет для "Милующей". Все-таки мне очень нравится, как там ребята работают.
Девочки, а чья там икона крестиков вышитая была? Кажется, что у кого-то видела, не могу вспомнить. Такая красота!
Кстати, мне сделали 10% скидку, так приятно, неожиданно.

Сообщение отредактировал atashenka: 04.02.2010, 22:47:06

  • 0

#465
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А я опять воспользовалась услугами ребят на Толе би.

Подскажите, пжста, точный адрес багетки. Насколько я поняла, это где то в районе парка 28-панфиловцев? Мне ближе на толе би, чем на ауэзова ехать. А выбор багета там большой?
пысы
К сожалению, в шапке темы этого адреса нет:spy:
  • 0

#466
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


А я опять воспользовалась услугами ребят на Толе би.

Подскажите, пжста, точный адрес багетки. Насколько я поняла, это где то в районе парка 28-панфиловцев? Мне ближе на толе би, чем на ауэзова ехать. А выбор багета там большой?
пысы
К сожалению, в шапке темы этого адреса нет:spy:

Рядом постою - тоже не знаю эту багетку. У меня тоже эта икона в планах. Если не секрет, сколько обошлось оформление?
  • 0

#467
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
в шапке нет, но адреса и телефоны тут уже выкладывали багетной мастерской на толе би и 8 марта. вернитесь к началу
  • 0

#468
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
В общем полазила по первым страницам, но так и не нашла адрес багетки на Толе би. Попытаюсь рассказать: Если стоите на перекрестке Толе-би - Зенкова (это Т-образный перекресток, Зенкова упирается в Толе-би), то на нижней стороне стоит РКО Сбербанка России, с правой стороны высокий бело-серый бетонный забор с вечно открытой железной дверью. Проходите в эту дверm/калитку, по правую сторону от вас высокое здание, и много спусков в подвальные помещения. Вам нужен первый спуск от Толе-би. Спускаетесь туда, там всего одна дверь, ведущая в цех багетки. Парни там работают адекватные, помогают с выбором, делают быстро. Всем удачи!

P.S. Зенкова - это маленькая улочка между 8 Марта и Ленина.

Сообщение отредактировал Roux: 05.02.2010, 14:03:45

  • 0

#469
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

В общем полазила по первым страницам, но так и не нашла адрес багетки на Толе би. Попытаюсь рассказать: Если стоите на перекрестке Толе-би - Зенкова (это Т-образный перекресток, Зенкова упирается в Толе-би), то на нижней стороне стоит РКО Сбербанка России, с правой стороны высокий бело-серый бетонный забор с вечно открытой железной дверью. Проходите в эту дверm/калитку, по правую сторону от вас высокое здание, и много спусков в подвальные помещения. Вам нужен первый спуск от Толе-би. Спускаетесь туда, там всего одна дверь, ведущая в цех багетки. Парни там работают адекватные, помогают с выбором, делают быстро. Всем удачи!

P.S. Зенкова - это маленькая улочка между 8 Марта и Ленина.



Эх, плохо смотрели) на второй странице в начале я оставляла даже их телефон
http://vse.kz/index....ic=210396&st=20
  • 0

#470
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Подскажите, пжста, точный адрес багетки. Насколько я поняла, это где то в районе парка 28-панфиловцев? Мне ближе на толе би, чем на ауэзова ехать. А выбор багета там большой?
пысы
К сожалению, в шапке темы этого адреса нет:rotate:

Рядом постою - тоже не знаю эту багетку. У меня тоже эта икона в планах. Если не секрет, сколько обошлось оформление?

Выбор багета, мне показалось, достаточный. Оформление обошлось в 2200, это пластик. "Семистрельную" оформляла в дерево - вышло в 3000, "Николая" в такой же пластик, как и "Семистрельную" (рисунок и ширина багета) обошлось около 1500. У "Милующей" багет очень широкий. Но меня больше всего там подкупает обслуживание, такие ребята там адекватные...
  • 0

#471
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
вставлю и я свои 5 копеек...
Нет возможности у меня выехать в город в течении дня, хотя стремилась на Абая-Ауэзова в "Евробагет", потому как хорошие отзывы здесь видела только о них. На их сайте увидела информацию о местонахождении цеха. Это мне было ближе к работе. Съездила, сдала работу.
Сегодня забрала.
Ужас... :spy: :spy: :-) В самом центре работы "пузырь"!!! Как будто специально воздухом накачали. Канва перетянута, "волны" по всей работе. Вобщем, кошмар :) :) :spy: !!! Дизайн простенький и при всем желании ИСПОРТИТЬ, это было бы трудно сделать!
Работу эту оформляла именно в БАГЕТНОЙ МАСТЕРСКОЙ - специально для участия в конкурсе на форуме, а теперь даже стыдно фотографию отсылать! расстроена (это мягко сказано).............
Гнев, бешенство, досада - не могу собрать в кучу свои чувства на данный момент!!!
Муж сказал - я тебе ее перетяну. Но дело то не в этом - ну как так можно относиться к своей работе, неужели люди не видели как это выглядит в итоге??? Ведь по идее - там работают профессионалы!
Фотографию этого брака постараюсь выложить завтра (сегодня уже темно фотографировать), потому что при дневном свете все "издевательства" лучше видны.

Сообщение отредактировал kseniya05: 05.02.2010, 21:53:53

  • 0

#472
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
kseniya05, там просто делают конструкторы, все работы натягивают девочки на Абая Ауэзова, поэтому такой результат...вот я натягиваю сама...любовно...прочь отрицательные эмоции! :(
  • 0

#473
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, там просто делают конструкторы, все работы натягивают девочки на Абая Ауэзова, поэтому такой результат...вот я натягиваю сама...любовно...прочь отрицательные эмоции! :(

Лад, так значит у меня есть выход из этой ситуации??? Разобрать и ПЕРЕнатянуть? Я мужа не подпустила к работе - побоялась, что вообще все переломает ( и сам багет в том числе)

Сообщение отредактировал kseniya05: 05.02.2010, 23:39:55

  • 0

#474
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
выкладываю свое расстройство. Пузыря на фото не видно в центре, а вот края очень хорошо видны - волны по всему периметру ;) :-) :-)
Изображение
  • 0

#475
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

выкладываю свое расстройство. Пузыря на фото не видно в центре, а вот края очень хорошо видны - волны по всему периметру ;) :-) :-)

Да, уж... Думаю, что у Вас самой прекрасно получится перетянуть вышивку. Поверьте, это совсем не сложно. После того, как мои первые три работы были оформлены в мастерской (скажем, не очень хорошо :-) ), я научилась сама натягивать. На двусторонний скотч прекрасно получается. Лада здесь в темке ссылку на мастер-класс выкладывала.
  • 0

#476
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Да, уж... Думаю, что у Вас самой прекрасно получится перетянуть вышивку. Поверьте, это совсем не сложно. После того, как мои первые три работы были оформлены в мастерской (скажем, не очень хорошо :-) ), я научилась сама натягивать. На двусторонний скотч прекрасно получается. Лада здесь в темке ссылку на мастер-класс выкладывала.

спасибо за поддержку. Так и сдела, я просто боялась разберу багет, а вдруг он развалится :-) ? Но лучше пусть развалится, чем такое дарить ;)
  • 0

#477
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Перечитала тему во второй раз...
И так понимаю, что в любую багетку идти на свой страх и риск, гарантии никто не даст :rotate:
Надо оформить икону, вышитую бисером, сама боюсь, вдруг не получится, а отдавать в багетку страшно, тем более, что она на подарок...
Что делать???
  • 0

#478
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Перечитала тему во второй раз...
И так понимаю, что в любую багетку идти на свой страх и риск, гарантии никто не даст :laugh:
Надо оформить икону, вышитую бисером, сама боюсь, вдруг не получится, а отдавать в багетку страшно, тем более, что она на подарок...
Что делать???

Ничего страшного, все у Вас получится. Посмотрите мастер-классы, поверьте, это совсем не сложно. Даже если не получится с первого раза - всегда можно переделать.
  • 0

#479
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Перечитала тему во второй раз...
И так понимаю, что в любую багетку идти на свой страх и риск, гарантии никто не даст :weep:
Надо оформить икону, вышитую бисером, сама боюсь, вдруг не получится, а отдавать в багетку страшно, тем более, что она на подарок...
Что делать???

Ничего страшного, все у Вас получится. Посмотрите мастер-классы, поверьте, это совсем не сложно. Даже если не получится с первого раза - всегда можно переделать.


Спасибо большое! :rolleyes:
Обычную вышивку я сама оформляла, получалось неплохо, а вот бисер опасаюсь... Посмотрим, подумаю еще :fie:
  • 0

#480
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
В Москве сейчас проходит выставка рукоделия. Девочки с российского форума сегодня там побывали. Посмотрите, какие возможности багетных мастерских были представлены :( :spy: :-)
Изображение Изображение

Вот где полет фантазии, мастерство, "золотые руки"!!! Нам и не снилось, называется.
А мы тут переживаем, что там канву перетянули и т.п. Эх... нашим багеткам до такого, как до Луны, видимо :) :lol: :D .

Сообщение отредактировал kseniya05: 28.02.2010, 23:39:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.