Перейти к содержимому

Фотография

Ароматизаторыдля авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: Буду весьма признателен, если найдете возможность ответить на несколько вопросов

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='acbat' date='09.04.2009, 16:08' post='8252589']
На вопрос, «зачем тебе «вонючка», возможны три ответа. Первый: получить определенный аромат — например, лимона или малины. Второй: заглушить неприятный запах пластмассы, резины или прошлогодних окурков. Третий: добиться психологического эффекта — расслабиться, сконцентрироваться или даже поднять тонус.
А для чего вы покупаете ароматизаторы:


Мне больше нравятся "Одуванчики" в мешочках. Предпочитаю аромат персика. Причина, по которой я использую ароматизаторы - для достижения всех 3-х вышеуказанных пунктов.
  • 0

#62
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
А я вчера читала, что ароматизаторы очень сильно влияют на психику и на настроения водителя.
  • 0

#63
Ganesh

Ganesh
  • Гость
  • 21 сообщений

На вопрос, «зачем тебе «вонючка», возможны три ответа. Первый: получить определенный аромат — например, лимона или малины. Второй: заглушить неприятный запах пластмассы, резины или прошлогодних окурков. Третий: добиться психологического эффекта — расслабиться, сконцентрироваться или даже поднять тонус.
А для чего вы покупаете ароматизаторы:


а у меня нет своей машины я пользуюсь такси и мотористами, всегда обращаю внимание на запах в салона авто, очень нравится когда легонько - льгонько пахнет каким-нибудь ароматом.
  • 0

#64
batyrkhan.kz

batyrkhan.kz
  • Гость
  • 37 сообщений

а у меня нет своей машины я пользуюсь такси и мотористами, всегда обращаю внимание на запах в салона авто, очень нравится когда легонько - льгонько пахнет каким-нибудь ароматом.

+1
Противно когда пахнет пепельницей.
  • 0

#65
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Согласна.
  • 0

#66
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
я сегодня мешочек купила, пахнет розой, очень нравится.
  • 0

#67
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я сегодня мешочек купила, пахнет розой, очень нравится.

:bored:
Аромат розы улучшает память
  • 0

#68
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ароматы по гороскопу
  • 0

#69
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
купил аромат яблока в плоской прямоугольной коробке, удобно что ложишь под сиденье и ее не видно, степень пахучести аромата регулируешь путем прокола дырок в защитной упаковке, написано что хватит на 10-18 месяцев, буду юзать предпологаю пол года... указано, что произведено в японии для фирмы из москвы.
  • 0

#70
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А у меня в машине лежит вода "Живанши", пшикаю на себя, а запах и в салоне остается.
  • 0

#71
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я обычно хорошенько пукаю в понедельник! Пахнет целую неделю !! Всем нравится !!
  • 0

#72
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я обычно хорошенько пукаю в понедельник! Пахнет целую неделю !! Всем нравится !!

:spy: жжешь млин...
По сабжу неплохие были японские ароматизаторы и жестяной баночке, а так пока нормального ароматизатора не нашел...
  • 0

#73
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
как-то покупала вонючку в бархатном мешочке с корицей, что-то недолго она пахла, а в начале очень даже ничего..
уже несколько мес. висят игральные кубики и до сих пор классно пахнут ванилью. :spy:
  • 0

#74
DilX800

DilX800
  • Гость
  • 9 сообщений
я купил польскую вонючку опустошил ее теперь заливаю туда масла привезенные с египта и пахнет хорошо...
  • 0

#75
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
очень нравятся запахи лимона и лайма, такие в жестянных баночках похожих на паштет.
но пол года уже не покупаю жена в положении.
  • 0

#76
SilentCry

SilentCry
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите, где можно в Алмате купить хороший ароматизатор для машины? И чтобы по цене был не слишком дорогой?
  • 0

#77
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Подскажите, где можно в Алмате купить хороший ароматизатор для машины? И чтобы по цене был не слишком дорогой?


:laugh: помоему в любом авто магазине мона найти хороший, ну или вариант-ялян-выбор огромный
  • 0

#78
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

очень нравятся запахи лимона и лайма, такие в жестянных баночках похожих на паштет.
но пол года уже не покупаю жена в положении.


если бы мешочки-одуванчики пахли хвоей и апельсином - стал бы фанатом! :)
  • 0

#79
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ароматизаторы - ароматизаторами -а кто нибудь юзал ионизаторы воздуха для авто ? В рекламе обещают манну небесную -а есть практические свидетельства ?
  • 0

#80
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
подарили вонючку с ароматом "CK One". повесил в багажнике. ненавязчиво пахнет парфюмом.
вторую про запас купил сам уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.