Перейти к содержимому

Фотография

Ароматизаторыдля авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: Буду весьма признателен, если найдете возможность ответить на несколько вопросов

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Можно самому сделать ароматизатор, насыпать в марлевый пакет натуральные кофейные зерна - запах абалденный и не ывзывает аллергии, плюс хорошо бодрит :smoke:


Уже слыхивал о таком варианте. Надо попробовать! Тока куда вот их насыпать хз, а хотя увижу гденить в мешочках ванючки, высыплю оттуда каку и кофем набью!)
  • 0

#22
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А ароматическим маслом кто-нить пользуется? видел такие в микрофлаконах в мешочке. Такой хочу купить.
  • 0

#23
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Ароматизаторы Kayaba ниче так, грамотные.

ага особенно газомасленные :smoke: :-/ :shy:
  • 0

#24
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я конечно понимаю что мужчины рукоделием заниматься не будут :smoke: в таком слуае насыпте в красивый мешочек, после любой ванючки и не завязывайте полностью и сделайте маленькие порезы...в вентиляцию не пихала..не знаю... или панельная вонючка - сверху ломается крышечка моется хорошо, высушивается и также туда насыпаются не много зерен, чтоб не высыпались при езде и не закрывается

или возмите у ваших девушек пустые флаконы после духов и забросте в бардачек, запах будет держать очень долго.


а я на свою старую подвесную вонючку,там два сердечка пушистых капаю масло иланг-иланг убивает сигаретный запах,который у меня постоянно в салоне
  • 0

#25
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я в старый флакон от вонючки заливал и эвкалиптовое масло и пихтовое масло... Нормально пахнет и полезно... Только гаишники спрашивали (после эвкалиптового масла) - Что, жувачками торгуешь? А я этот запах уже и не чуял... Поэтому завязал...
  • 0

#26
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
какие рукодельники тут сидят :smoke:

Пы.Сы. с маслами надо быть осторожно т.к. в основе своей они действуют как успокаивающе чем тормозят мозги...ну вы понимаете меня...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 12.03.2009, 15:54:15

  • 0

#27
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а у мну большая самосборная аптечка в багажнике жыпа, есть всё и утром после стоянки пахнет аптекой:smoke:
а ароматизаторы не юзаю - то запах резкий надоедливый, то вообще не пахнет, хоть стоит несколько тыщ...
  • 0

#28
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а у мну большая самосборная аптечка в багажнике жыпа, есть всё и утром после стоянки пахнет аптекой:smoke:
а ароматизаторы не юзаю - то запах резкий надоедливый, то вообще не пахнет, хоть стоит несколько тыщ...


Аптекой!? Романтика!!! Бугога))))))
  • 0

#29
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

и утром после стоянки пахнет аптекой:smoke:

Обожаю запах аптеки
  • 0

#30
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Ароматизаторы Kayaba ниче так, грамотные.

тоже вначале прочел как "амортизаторы"... Задумался... потом прочел ответы... подумал еще... прочел заново и понял. что советовать юзать поиск неуместно...
последний раз покупал вонялку на зеркало которая вешается. в форме листа... только коричнего цвета. запах назывался Leather. Типа эмитировать долджен был запах кожанного салона. Больше похоже было на вишню. Долго продержалась... полгода примерно.
  • 0

#31
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

тоже вначале прочел как "амортизаторы"... Задумался... потом прочел ответы... подумал еще... прочел заново и понял. что советовать юзать поиск неуместно...
последний раз покупал вонялку на зеркало которая вешается. в форме листа... только коричнего цвета. запах назывался Leather. Типа эмитировать долджен был запах кожанного салона. Больше похоже было на вишню. Долго продержалась... полгода примерно.


и все полгода пахла??? а где покупали?
  • 0

#32
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне почему то всегда плохо от этого "парфюма"
  • 0

#33
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Мне почему то всегда плохо от этого "парфюма"

а чем пахнет у тебя? :laugh:
  • 0

#34
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений


а у мну большая самосборная аптечка в багажнике жыпа, есть всё и утром после стоянки пахнет аптекой:laugh:

Аптекой!? Романтика!!! Бугога))))))

откуда романтика? не презервативами же пахнет, а аптекой:D
во второй машине какой-то гелевый за полторы тыщи, вообще запаха нет. Када покупал - пах чем-то. В машине не пахнет. Ткнул в него пальцем - палец вонял дня два, даже при усиленном мытье с мылом, а в машине запаха нету. Мож он как говно, засахарился и его по салону мазать надо чтоб вонять начало?
  • 0

#35
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

и все полгода пахла??? а где покупали?

ну под конец полугодия конечно уже слабее но ощутимо. потом выкинул потому что надоело что че то перед глазами болтается, а толку почти ноль :laugh:
покупал на заправке Mobil на тещином языке. Щас даже не представляю где они продаются
  • 0

#36
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне вабще нравитца запах после химчистки...никакой вонючки не надо!!! неделю не курю в машине потом опять воняет сигаретами!))) приходится покупать вонючки...обожаю запах ананаса в машине!)ыыы
  • 0

#37
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Брал в последний раз такой как на фото, по осени
Изображение

Легендарный Билли Басс - еще пахнет! :D


Интересно, что за запах? рыбной лавки? :laugh:


Блестяще! Но нет. И еще, меньше верьте производителям, все это рекламные уловки.
Я покупал с лейблом "субару", так вот совсем он "субару" не пах

Сообщение отредактировал Monzza: 12.03.2009, 19:04:54

  • 0

#38
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Голосовалка какая-то кастрированная - хотел выбрать "Не пользуюсь", но не даёт проголосовать, т.к. надо в двух других разделах что-нить выбрать. А что выбирать, если не пользуюсь?
Просьба к модераторам, если возможно, поправить голосовалку с учетом выбора "Не пользуюсь".
  • 0

#39
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
купил одну как то, смотрится на панеои прикольно, вот только запаха то вообще нет, то немного проявляется. И то если обдув лобовика вкл.
  • 0

#40
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал acbat: 16.03.2009, 10:33:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.