Перейти к содержимому

Фотография

Ароматизаторыдля авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: Буду весьма признателен, если найдете возможность ответить на несколько вопросов

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я че то в последнее время не пользуюсь. когда хочется,чтобы хорошо пахло в машине - брызгаю своими духами.
  • 0

#42
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Видел заграницей, а у нас не нашел мятные ароматизаторы. Может, кто покупал? Кстати, там же были и кофейные ароматизаторы. У нас видел кофейные ароматизаторы в Рамсторе, но за 2500тг.
  • 0

#43
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Покупаю только мешочки "Одуванчик", самые нормальные.
  • 0

#44
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Перепробовал и гелевые и духи, че то все сначало сильно пахнет а потом сразу же запах пропадает хотя содержимого еще много. Последнее время пользуюсь елочками, дешево и сердито, через три недели закончилась, выкинул и повесил новую.
  • 0

#45
мармар

мармар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Видел заграницей, а у нас не нашел мятные ароматизаторы. Может, кто покупал?

Давали года 2 назад сувенирку - ароматихзатор. Вот он был мятным. а так чтоб купить не видел еще.

Одуванчики тож мне нравятся
  • 0

#46
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А я покупал японские ароматизаторы - в баночках. Запах приятный, и хватает его надолго.
  • 0

#47
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да, японские гелевые самые классные!
  • 0

#48
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Пользуюсь ароматизатором на дефлекторным, Dr.Marcus если не ошибаюсь, ванильный. Очень приятный такой запах, держится где-то от 3 до 6 месяцев, смотря в какое время года пользоваться, летом быстрее выветривается из-за сильной жары в салоне, лучше его прятать, когда выходишь из салона, чтоб медленнее заканчивался. Стоит примерно 500тг практический везде.
  • 0

#49
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Из недорогих нравится Ареон на веревке. Хороший запах, приятный такой
  • 0

#50
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Из недорогих нравится Ареон на веревке. Хороший запах, приятный такой

Ненавижу Ареон. Проткнул иголкой - на панель накапало - засахарилось еле оттер. :-)
  • 0

#51
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
А я пользуюсь мешочками на резиночке, помойму Одуванчик назувается, очень довольна, пахнет долго но не навящево.
  • 0

#52
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а мне нравится как пахнет у меня в машине ))
машиной и не чем другим ))
приятный такой ашинный запах. очень редко пользуюсь когда дают или присылают со штатоффф
а чтоб сам пошел купил . я пас )))
  • 0

#53
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений


Из недорогих нравится Ареон на веревке. Хороший запах, приятный такой

Ненавижу Ареон. Проткнул иголкой - на панель накапало - засахарилось еле оттер. :)


У меня от Ареона- голова сразу начинает болеть....причём нипадецки!
Выбросил- сразу всё нормализовалось....
  • 0

#54
ТОО

ТОО
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Из недорогих нравится Ареон на веревке. Хороший запах, приятный такой
[/quote]
Ненавижу Ареон. Проткнул иголкой - на панель накапало - засахарилось еле оттер. ;)
[/quote]

У меня от Ареона- голова сразу начинает болеть....причём нипадецки!
Выбросил- сразу всё нормализовалось....
[/quote]


пробовал разный Арион и чета они туда во все добавляют не знаю как описать присутствует почти во всех их ароматизаторах какаято нотка в запох от которой меня аж воротит , причем есле толко понюхать то нечего , а вот если он рядом какоето продолжительное время тошнить наченает :smoke: . удругих производителей тоже такое бувает, но вот в арионе все такие!!!
  • 0

#55
Hailstones

Hailstones
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Видел заграницей, а у нас не нашел мятные ароматизаторы. Может, кто покупал? Кстати, там же были и кофейные ароматизаторы. У нас видел кофейные ароматизаторы в Рамсторе, но за 2500тг.


Взял в Рамсторе кофейный ароматизатор 500 ml, флакон и распылитель как у мистера мускула. По распродажной цене около 300 тенге, правда он на спирту, как побрызгаешь в салоне коньяком с кофе пахнет. В общем для такой цены неплохо

Сообщение отредактировал Hailstones: 09.04.2009, 13:17:07

  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ТОО + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#57
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Редко (1 раз в 3 мес.)
другие - беру такой, чтобы мона было затарить куда-нить
до 500тг - кажись соврал, я покупаю Дыхание Альп от Hi gear. поглотитель запаха. месяца на три хватает. кинул под сидушку и всё. 750тг он сейчас стОит
  • 0

#58
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Машиной управляет водитель, водителем - ароматизатор
Оттуда: Чем еще опасен неправильный выбор ароматизатора для автомобиля?


— Первое, чем грозит неправильный выбор, как это ни парадоксально, — это изменениями в отношениях с вашими близкими и родственниками
:smoke:

Сообщение отредактировал acbat: 09.04.2009, 15:12:25

  • 0

#59
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
На вопрос, «зачем тебе «вонючка», возможны три ответа. Первый: получить определенный аромат — например, лимона или малины. Второй: заглушить неприятный запах пластмассы, резины или прошлогодних окурков. Третий: добиться психологического эффекта — расслабиться, сконцентрироваться или даже поднять тонус.
А для чего вы покупаете ароматизаторы:

Я лично заглушить запах табака - курю в машине, а вы?

Сообщение отредактировал acbat: 09.04.2009, 16:08:59

  • 0

#60
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Главное в машине - вовремя менять носки и не портить воздух :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.