Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1701
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Доделала наконец то часы. Моя копия знаменитых Patek Philipp Sceleton.


Ого! Респект и уважуха!
Процесс не засняли? Интересно было бы посмотреть!
Вообще, нас мало, декупажниц, но МК нужно бы взять в привычку делать на такие вещи...

#1702
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да, я тоже об этом подумала, но поздно. Уже когда сделала. В следующий раз обязательно сделаю.
  • 0

#1703
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Morcheeba, картинкой, из которой распечатку делали, не поделитесь?
Вдруг что-либо подобное решусь замутить...
belozrskajat@yandex.ru

#1704
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Доброго вечера,
Вот как с месяц присоединилась к Вам рукодельницы. Всем огромное спасибо за информацию - так интересно, а изделия просто супер!
В галерее салфетки выложила. Если желаете могу обменяться или поделиться.
И еще вопрос ни кто с хоббиленда не делает покупок? Хотела бы объединиться заказ на 5000 оформить и все салфетки рассмотреть там и карты. Пока нашкребла на 2000 :(
Есть желающие?

#1705
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений
Vasilka, в хоббиленде покупала. Заказ 5000тг. нужен только для бесплатной доставки. А для того чтобы рассмотреть любой товар, его нужно просто указать в комментарии и его привезут вместе с заказанным. Можно посмотреть и покупать не обязательно.
  • 0

#1706
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Всем доброго времени суток! В доме появилась жестяная банка из-под печенья, естественно мимо не прошла и вот что получилось. Распечатка, акриловые краски, акриловая краска металлик золото инков, контуры (куда ж без них), лак алкидный. Качество снимков оставляет желать лучшего.
Изображение Изображение

очень красиво получилось )
подскажите, жестянку перед покраской надо шкурить (или по-другому обрабатывать) или можно сразу красить и декупажить?
  • 0

#1707
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день, уважаемые рукодельницы!
Рада наити единомышленников у нас в Казахстане. А то как-то все больше российских форумов по декупажу попадается.
Посмотрела работы - какие замечательные мастерицы у нас есть.
Хотелось бы и некоторые свои работы показать, но никак не могу загрузить фото.

Сообщение отредактировал veta-veta: 08.09.2010, 15:00:39

  • 0

#1708
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день, уважаемые рукодельницы!
Рада наити единомышленников у нас в Казахстане. А то как-то все больше российских форумов по декупажу попадается.
Посмотрела работы - какие замечательные мастерицы у нас есть.
Хотелось бы и некоторые свои работы показать, но никак не могу загрузить фото.

наберите в посковике www.radikal.ru
  • 0

#1709
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений
http://s003.radikal....7d4cbe77873.jpg Почему-то тоько ссылка?
  • 0

#1710
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девчата, подскажите - хочу слегка украсить свой кофр от швейной машинки - просто несколько картинок наклеить - скорее всего - из журнала будут картинки - как это лучше всего сделать - думала в стиле декупажа сделать

и еще такую же работу хочу со своим сундуком проделать - все вещи скорее всего из кожзама - там же не просто протереть спиртом, посадить на клей и залакировать - что-то же еще нужно, наверное, чтобы все это держалось и смотрелось красиво

заранее благодарна за помощь :smoke:
  • 0

#1711
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброго времени суток всем!
bianel ,у моей коробочки был темный рисунок,поэтому я ее сначала покрыла обычной белой эмалью,а потом уже все остальное.Вроде неплохо держится.Может как-то и по-другому делают,но у меня только такой опыт с жестяной банкой.
veta-veta,заходите на www.radikal.ru,нажимаете кнопочку обзор,добавляете фото,нажимаете загрузить,затем копируете 3. Превью - увеличение по клику и вставляете в свое сообщение.Надеюсь понятно объяснила.
Вопрос к рукодельницам: может кто знает где можно приобрести деревянные заготовки шкатулок,желательно в Казахстане с высылкой по почте?
Снова тарелка,распечатка,поля- манка на пва,акриловые краски, лак алкидный
Изображение
  • 0

#1712
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Хотелось бы и некоторые свои работы показать, но никак не могу загрузить фото.

Модератор форума РУКОДЕЛИЕ создала специальную прикрепленную тему для новичков(закреплена вверху раздела главной страницы форума "Рукоделие") - Как вставлять картинки в сообщение - http://vse.kz/index....howtopic=310968 Там есть и ссылки, и технология вставления фотографий в сообщение.
Мое личное мнение - не советую пользоваться Кеер4, там периодически или навсегда исчезают картинки, у меня из-за этого практически "грохнулась" учебная тема по шитю на Хоббипортале - картинки в Радикале все до сих пор целые, а в Кеер4 за четыре года исчезло до 80 процентов изображений.
  • 0

#1713
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений


Хотелось бы и некоторые свои работы показать, но никак не могу загрузить фото.

Модератор форума РУКОДЕЛИЕ создала специальную прикрепленную тему для новичков(закреплена вверху раздела главной страницы форума "Рукоделие") - Как вставлять картинки в сообщение - http://vse.kz/index....howtopic=310968 Там есть и ссылки, и технология вставления фотографий в сообщение.
Мое личное мнение - не советую пользоваться Кеер4, там периодически или навсегда исчезают картинки, у меня из-за этого практически "грохнулась" учебная тема по шитю на Хоббипортале - картинки в Радикале все до сих пор целые, а в Кеер4 за четыре года исчезло до 80 процентов изображений.

Tihonya,спасибо.Я ведь именно по этой технологии и пытаюсь вставить картинку. Вроде все предельно просто и понятно, но когда нажимаю на 3- копируется адрес картинки, и соответственно дается только ссылка. Ну буду разбираться.
  • 0

#1714
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений

Доброго времени суток всем!
bianel ,у моей коробочки был темный рисунок,поэтому я ее сначала покрыла обычной белой эмалью,а потом уже все остальное.Вроде неплохо держится.Может как-то и по-другому делают,но у меня только такой опыт с жестяной банкой.
veta-veta,заходите на www.radikal.ru,нажимаете кнопочку обзор,добавляете фото,нажимаете загрузить,затем копируете 3. Превью - увеличение по клику и вставляете в свое сообщение.Надеюсь понятно объяснила.
Вопрос к рукодельницам: может кто знает где можно приобрести деревянные заготовки шкатулок,желательно в Казахстане с высылкой по почте?
Снова тарелка,распечатка,поля- манка на пва,акриловые краски, лак алкидный
Изображение

Zibali, спасибо! Ну ничего не выходит, все делаю так как и объяснили(что-то со мной не так! :( )
А шкатулки есть в хоббиленде. www.hobbyland.kz
  • 0

#1715
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений
ИзображениеИзображение
Ура, получилось. Всего 2 дня прошло! :rotate:
  • 0

#1716
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ИзображениеИзображение
Ура, получилось. Всего 2 дня прошло! :rotate:

Ну очень красиво!Тарелка обалденная, это все распечатка или есть еще дорисовка? А паучок и что-то там еще, как настоящие.Ну очень здорово!Спасибочки за ссылку.
  • 0

#1717
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
всем привет :)
совсместными усилиями с администрацией "ЦТ" мы организовали конкурс для всех участников рукоделия.
Надеюсь и вы сможете приложить свои очумелые ручки в этом мероприятии :)
СВАДЕБНЫЙ КОНКУРС

с использованием декупажа можно вообще роскошный подарок молодоженам сделать ! :)
  • 0

#1718
Jujalock

Jujalock
  • Гость
  • 5 сообщений

ИзображениеИзображение
Ура, получилось. Всего 2 дня прошло! :rotate:


Ах какая прелесть! Чудесно получилось!
  • 0

#1719
EllMa

EllMa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет!Давно не заглядывала,столько красивых вещей!
У меня вот столик для завтрака нарисовался:
Изображение
  • 0

#1720
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем привет!Давно не заглядывала,столько красивых вещей!
У меня вот столик для завтрака нарисовался:
Изображение

очень симпатичненько получилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.