Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2381
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

табличку для дома сделала.

Не знаю - может, я молодец? :rolleyes:

Молодец то, молодец! Однозначно! Так и я всё жду, когда с табличкой у меня всё получится( ну, в смысле спереть раздобыть ;) )
  • 0

#2382
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

confeta, входная дверь подъезда - это круто. как соседи отреагировали на такое желание?


Я в этом доме живу двенадцатый год. Спилила в радиусе пятиста метров от дома все засохшие дерева, посадила новые. Белю и подстригаю их постоянно на свои средства. Постоянно мету подъезд и площадку перед подъездом метров двадцать. Сажаю цветы в своём палисаднике, туда же провела автоматический полив - дети из соседних домов приходят играть под моими окнами ( "возле фонтана", как они говорят) На собственные деньги купила краску и нарисовала во дворе "классики" ( дочери у меня нет). Муж говорит,что таких дур, как я и моя соседка-соратница по благоустройству Татьяна, во всём свете нет. Гоняю алкашей и наркоманов.Терроризирую КСК и акимат.



И я ещё у кого - то буду испрашивать разрешения?
  • 11

#2383
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я в этом доме живу двенадцатый год. Спилила в радиусе пятиста метров от дома все засохшие дерева, посадила новые. Белю и подстригаю их постоянно на свои средства. Постоянно мету подъезд и площадку перед подъездом метров двадцать. Сажаю цветы в своём палисаднике, туда же провела автоматический полив - дети из соседних домов приходят играть под моими окнами ( "возле фонтана", как они говорят) На собственные деньги купила краску и нарисовала во дворе "классики" ( дочери у меня нет). Муж говорит,что таких дур, как я и моя соседка-соратница по благоустройству Татьяна, во всём свете нет. Гоняю алкашей и наркоманов.Терроризирую КСК и акимат.
И я ещё у кого - то буду испрашивать разрешения?

ну если все так. то наверное никто и слово не скажет.
  • 0

#2384
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



И я ещё у кого - то буду испрашивать разрешения?

Без слов! я Вам на плюсик зелёненький нажала! Вы нам хоть данное произведение искусства покажете? Это же грандиозный проект. Интересно как!
  • 0

#2385
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений





И я ещё у кого - то буду испрашивать разрешения?

Без слов! я Вам на плюсик зелёненький нажала! Вы нам хоть данное произведение искусства покажете? Это же грандиозный проект. Интересно как!


Конечно, покажу! Я уже много чего задекупажила - просто лень фотать... А дверь я всю декупажить не буду. Вокруг того,что называется домофоном, сделаю типа рамку, шириной сантиметров двадцать - двадцать пять. Не знаю, что туда впендюрить . Есть два варианта - каштановые и дубовые листья с плодами или что-нибудь цветочное. Листья больше подходят, они крупные, выразительные, на коричневой двери хорошо должно смотреться.
  • 0

#2386
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Соната, работы красивые и нежные такиееееее!!! :super:
Признавайтесь, на фото с корзинкой в нижнем правом углу торчит кусочек чего-то, похожего на колокольчик задекупаженный.
Покажите эту работу тоже, пожалуйста :)
  • 1

#2387
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Лунная соната какую красоту создали, любоваться и любоваться!!! Восхищаюсь!!!
  • 0

#2388
Оксана Витальевна

Оксана Витальевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Ха! Это я тоже к Новогодней ярмарке готовлюсь :D . Подумалось, ну чего я , как все, с ёлками? лучше буду цветы клеить ! Я и боялась выкладывать - вдруг народ скажет, что не айс и стыдно будет на ярмарку нести ))) Я то адекватно не могу свои изделия оценивать. :rolleyes: Ну и, конечно, за что-то серьёзное пока не берусь - самое простое. Но стараюсь очень, приочень...
Спасибо, девочки, что оставили отзывы. Очень хочется верить, что всё было честно :p )))

Доброго времени суток, девушки! Очень стесняюсь спросить: о какой ярмарке идет речь? Не поделитесь информацией?
  • 0

#2389
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Доброго времени суток, девушки! Очень стесняюсь спросить: о какой ярмарке идет речь? Не поделитесь информацией?

Вот - она самая ))) http://vse.kz/index....a/page__st__660
  • 0

#2390
Оксана Витальевна

Оксана Витальевна
  • Гость
  • 44 сообщений



Доброго времени суток, девушки! Очень стесняюсь спросить: о какой ярмарке идет речь? Не поделитесь информацией?

Вот - она самая ))) http://vse.kz/index....a/page__st__660

Спасибо! Да, видимо масштабное будет мероприятие, коли еще в сентябре прием заявок закончился! Ну что же, приду полюбоваться! А про выставку менее грандиозную, что 19-20 ноября будет, вы в курсе?
  • 0

#2391
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня тарелочка, правда давняя:)
До нового никак с фотиком не доберусь:(

Изображение
  • 0

#2392
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
DekoKZ, шикарная тарелочка!!! :kruto:
  • 0

#2393
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо, мне приятно такое читать!
  • 0

#2394
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
DekoKZ, обалденная тарелочка!
  • 0

#2395
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
DekoKZ, я, конечно, не крутой декупажник, но мне нравится как фон к ирисам сделан! Объёмно смотрится. Очень симпатичная тарелочка!
  • 0

#2396
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Лунная Соната, здоровские вещицы!!!:):) а там сбоку наверно ножка тильды виднеется?

И я ещё у кого - то буду испрашивать разрешения?

:super:,

DekoKZ , Тань только к зиме привыкать начала, а тут ириски блиннн красивые, теперь весну хочется :). Салфетки или карта?
Сенека, очень хорошая кстати идея с МК у вас :)

я дома выключатели задекупажить надумала, но лень что-то
решусь наверно показать наделала тут, но вот что-то не то? задумка была одна, а переросла в другую, тени (пастельные) на лак легли ужасно
как исправить в голову не приходит, или все снять до основания?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 16.11.2011, 11:40:48

  • 0

#2397
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
тьфу еще и перефотографировать надо :faceoff:
  • 0

#2398
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем спасибо за похвалу!!

Свет, это салфетка...

По поводу теней.... а может пошкурить, закрыть белым, и все снова? ободрать такой труд жалко....
  • 0

#2399
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Покажу свои часики:) Размер приличный - диаметр 40см

Изображение
Увеличить фото »»
  • 0

#2400
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Татьяна, часики суперррр!!! :) это из твоих заготовок??
увеличиваю фото и все равно не понимаю, трещенки на рисунке или это ты сделала?

да думаю попробую как ты советуешь, не понравится, всегда можно снять :D
а это я мужнину ключницу доделала :)
фон акрилом сухой жесткой кистью снимала немного краски что бы получились неравномерные мазки, салфетка, подрисовка теней сухой пастелью
это она без крючка, покрыта матовым лаком
Изображение
фрагмент салфетки немного потертый, подсмотрела у Сенеки
Изображение
это она уже с крючком
Изображение Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.