Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины материалов для рукоделияпрактика

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Слеза ну вот видите, как все хорошо )
  • 0

#122
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Заказ я разместила 10 октября, а дата отправки стояла 31 октября, потом мелькнуло 23 октября, но потом с каждым днем она сдвигалась все дальше, на ноябрь. Что конкретно я не допоняла в данном случае?

Возможно там были позиции, которые отсутствовали на складе, обычно в описании товара сразу пишется In stock или Ship in 7-10 days (количество дней от поставщика зависит и может быть совершенно разным от 2-3 до 14-21 дней). Если нет на складе, то им сначала надо заказать у поставщика и только потом они отправят.

На 123 последний заказ отработали и отправили в течение 2 рабочих дней.

Не люблю крестоманию, но это один из немногих магазинов, где есть наборы лансвит. Очень долго обрабатывают заказ, потом еще столько же счет высылают, потом еще кучу времени им надо, чтобы отправить посылку. Последний заказ сделали 31 октября, до сих пор чухаются. И стоимость пересылки завышают. Не критично, но неприятно.

http://www.zlatoruchka.kiev.ua/ делала еще заказ в этом магазине, отправили быстро и пересчитали после отправки стоимость пересылки, вернули лишнее и дали ссылку на укрпочту с расчетом стоимости отправки. Собственно там потом и смотрели, сколько на самом деле стоила пересылка посылки от крестомании.

http://berlinembroidery.com/ магазин для любительниц голдворка и блэкворка. Заказывала оттуда схему обычной почтой без трека, дошла за 2 недели. Наборы очень кучерявые, если кому-то будет интересно, то вероятнее всего будет выгоднее заказывать готовый набор, а не саму схему, если в наборе присутствуют какие-то особые нитки. В общем, если будет стоять выбор - схема или набор, советую сначала проверить наличие необходимых материалов и посчитать их стоимость и их доставки, чтобы определиться что будет дешевле, готовый набор купить или по частям.


  • 1

#123
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза ну вот видите, как все хорошо )

Да, спасибо за подсказку вам ) В почтовом отделении сказали, что еще с 5го ноября лежит моя бандероль.

Она пришла быстрее, чем посылка с айхерба, отправленная 22 октября.  


  • 0

#124
Natalia777

Natalia777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здесь я заказываю набры для плетения браслетов www.rainbowloom.kz и расходные материалы к ним, все быстро, оперативно, дети рады!


  • -3

#125
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Застёжечки, зажимчики, верёвочки и тому подобная фурнитура: www.plastic-buckle.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.