Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины материалов для рукоделияпрактика

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Хочу заказать органайзеры Рако с Севы. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Не забывайте, что от цены отнимается еще 17%, потому что мы не платим европейский НДС. И посылка обычно идет неделю :D


  • 0

#102
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хочу заказать органайзеры Рако с Севы. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Не забывайте, что от цены отнимается еще 17%, потому что мы не платим европейский НДС. И посылка обычно идет неделю :D

 

а что за сайт? по поиску не нашла


  • 0

#103
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Хочу заказать органайзеры Рако с Севы. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Не забывайте, что от цены отнимается еще 17%, потому что мы не платим европейский НДС. И посылка обычно идет неделю :D

 

а что за сайт? по поиску не нашла

 

http://www.sewandso.co.uk/


  • 0

#104
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

обычной почтой хотите заказать?


  • 0

#105
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

 

обычной почтой хотите заказать?

 

Нет, ЕМС, как всегда


  • 0

#106
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Продолжение моей истории. Отказалась от заказа на 123, объяснила, что не могу ждать целый месяц пока его отправят. Извинились и аннулировали без проблем.

22 октября сделала заказ на CrossStich (Rara Avis, спасибо за подсказки), предварительно списавшись и выяснив вес моего заказа. Ответили очень быстро - через сутки (учитывая разницу во времени с США). Оказалось, выгоднее заказать напрямую в Казахстан. Сегодня отписали, что заказ выслан и даже трек номер дали: First Class International ®. 

Жду, предвкушаю)


  • 1

#107
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Хочу заказать органайзеры Рако с Севы. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Не забывайте, что от цены отнимается еще 17%, потому что мы не платим европейский НДС. И посылка обычно идет неделю :D

Доставка сколько обычно выходит?


  • 0

#108
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Продолжение моей истории. Отказалась от заказа на 123, объяснила, что не могу ждать целый месяц пока его отправят. Извинились и аннулировали без проблем.

22 октября сделала заказ на CrossStich (Rara Avis, спасибо за подсказки), предварительно списавшись и выяснив вес моего заказа. Ответили очень быстро - через сутки (учитывая разницу во времени с США). Оказалось, выгоднее заказать напрямую в Казахстан. Сегодня отписали, что заказ выслан и даже трек номер дали: First Class International ®. 

Жду, предвкушаю)

Первый раз слышу , что 123 надо месяц ждать когда его отправят.   Уже не помню сколько лет заказываю.  От момента заказа до получения от 18 до 25 дней проходит.  Что то Вы не допоняли. 


  • 0

#109
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Продолжение моей истории. Отказалась от заказа на 123, объяснила, что не могу ждать целый месяц пока его отправят. Извинились и аннулировали без проблем.

22 октября сделала заказ на CrossStich (Rara Avis, спасибо за подсказки), предварительно списавшись и выяснив вес моего заказа. Ответили очень быстро - через сутки (учитывая разницу во времени с США). Оказалось, выгоднее заказать напрямую в Казахстан. Сегодня отписали, что заказ выслан и даже трек номер дали: First Class International ®. 

Жду, предвкушаю)

Первый раз слышу , что 123 надо месяц ждать когда его отправят.   Уже не помню сколько лет заказываю.  От момента заказа до получения от 18 до 25 дней проходит.  Что то Вы не допоняли. 

 

Заказ я разместила 10 октября, а дата отправки стояла 31 октября, потом мелькнуло 23 октября, но потом с каждым днем она сдвигалась все дальше, на ноябрь. Что конкретно я не допоняла в данном случае?


Сообщение отредактировал Слеза: 24.10.2013, 13:57:58

  • 0

#110
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

Продолжение моей истории. Отказалась от заказа на 123, объяснила, что не могу ждать целый месяц пока его отправят. Извинились и аннулировали без проблем.

22 октября сделала заказ на CrossStich (Rara Avis, спасибо за подсказки), предварительно списавшись и выяснив вес моего заказа. Ответили очень быстро - через сутки (учитывая разницу во времени с США). Оказалось, выгоднее заказать напрямую в Казахстан. Сегодня отписали, что заказ выслан и даже трек номер дали: First Class International ®. 

Жду, предвкушаю)

Первый раз слышу , что 123 надо месяц ждать когда его отправят.   Уже не помню сколько лет заказываю.  От момента заказа до получения от 18 до 25 дней проходит.  Что то Вы не допоняли. 

 

 

 

У меня один заказ висит 2 месяца с лишним, но так как мне очень нужен этот набор. то терпеливо жду когда они его получат от поставщика


  • 0

#111
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Хочу заказать органайзеры Рако с Севы. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Не забывайте, что от цены отнимается еще 17%, потому что мы не платим европейский НДС. И посылка обычно идет неделю :D

Доставка сколько обычно выходит?

 

 

Я бы наверное тоже присоединилась. Запарилась отыскивать номера ниток


  • 0

#112
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девочки, взяла интервью у Асель Зелениной

она в Голландии открыла интернет-магазин войлочных изделий

может вам будет интересно с ней сотрудничать

 

http://yvision.kz/post/380481


Сообщение отредактировал grafinya: 25.10.2013, 13:08:07

  • 0

#113
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Хочу заказать органайзеры Рако с Севы. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Не забывайте, что от цены отнимается еще 17%, потому что мы не платим европейский НДС. И посылка обычно идет неделю :D

Доставка сколько обычно выходит?

 

Если честно, я уже не помню. Но органайзеры выходили примерно по 3500-3700 против 6500 в наших магазинах.

Доставка зависит от веса.


  • 0

#114
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Если наборы Дима или Жанлин я стараюсь у Кэрин и Ричарда покупать тут http://www.crossstitchworld.com/ она с восточного побережья и посылки побыстрее приходят. Доставка у нее после 100 дол заказа 20%, на конверты не разбивает, если по весу в первый класс не проходит, отправит приорити, если чего-то нет в наличии, можно написать и попросить под заказ. 

 

А первый класс доставляют до двери или казпочтой в близжайшее отделение?

И сколько по времени обычно до КЗ посылка идет


  • 0

#115
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И сколько по времени обычно до КЗ посылка идет

у меня от 10 дней до 3 недель было

по почтальону не знаю, у меня был абонящик и я сама всегда забирала 


  • 0

#116
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день, делала заказ с 123. Заказала наборчик и две штуки q-snap. Так они поделили посылку на две, в связи с тем что одного размера снапиков не было в наличии. Первую партию отправили 3-го октября, получила 21-го. Деньги сняли только за первое отправление. И получилось, что второй q-snap должен был выйти только 1-го ноября и доставку на него посчитали отдельно. получилось невыгодно и я отказалась до лучших времен. Но на письма отвечали вовремя, претензий в-общем-то к ним нет.


  • 0

#117
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще вопрос, девочки, кто-нибудь заказывал наборы Fujico с Японии ? с craftmax.net? Поделитесь опытом. Пыталась делать заказ, вроде говорят, что доставка по всему миру. Но не прошла моя карта Народного банка. Вот жду зарплату хочу попытаться заплатить картой другого банка.


  • 0

#118
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

И сколько по времени обычно до КЗ посылка идет

у меня от 10 дней до 3 недель было

по почтальону не знаю, у меня был абонящик и я сама всегда забирала 

 

ну а мне судя по всему "везет", с 27 октября моя посылка загорает на Ямайке (штат Нью-Йорк) и согласно трекинг номеру никуда больше не двигается :)


  • 0

#119
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И сколько по времени обычно до КЗ посылка идет

у меня от 10 дней до 3 недель было
по почтальону не знаю, у меня был абонящик и я сама всегда забирала

ну а мне судя по всему "везет", с 27 октября моя посылка загорает на Ямайке (штат Нью-Йорк) и согласно трекинг номеру никуда больше не двигается :)

Значит вылетела со штатов. Теперь ее надо ждать и можно мониторинг на сайте каз. Почты. У вас с ln начинается тренинг номер? Вбейте, может вы светится
  • 0

#120
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

 

И сколько по времени обычно до КЗ посылка идет

у меня от 10 дней до 3 недель было
по почтальону не знаю, у меня был абонящик и я сама всегда забирала

 

ну а мне судя по всему "везет", с 27 октября моя посылка загорает на Ямайке (штат Нью-Йорк) и согласно трекинг номеру никуда больше не двигается :)

 

Значит вылетела со штатов. Теперь ее надо ждать и можно мониторинг на сайте каз. Почты. У вас с ln начинается тренинг номер? Вбейте, может вы светится

 

Спасибо большое ) По трек номеру отследила, оказывается вчера еще доставили посылку в мое почтовое отделение. Сегодня буду звонить почтальону ) 


Сообщение отредактировал Слеза: 07.11.2013, 09:24:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.