Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины материалов для рукоделияпрактика

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений


Теперь наверное действительно придется узнать, только не представляю себе как это можно сделать.

приходите на почту и спрашиваете кто ваш почтальон
просите позвонить если придет посылка и...и протягиваете пакет, например с конфетами Изображение

если у вас "добрые" соседи, которые любят ковырятся в вашем ящике (как у меня) то тут только заводить знакомство с почтальоном


Делюсь своим ноу-хау :smoke:
Я написала свой домашний тел в адресе на ПейПале(так и написала тел224хххх), то есть они адрес распечатывают и там уже указан мой тел, на почте это видят и сразу мне звонят, им это тоже лучше - не надо почтальона гонять. Плюс в Пейпале же есть строка тел там написала мобильный, так на днях мне почтальон позвонила на мобильник, круто, да? :dandy: говорит пришла посылка без адреса,только тел указан. Оказывается посылка прибыла в таком специальном мешке, адрес написан внутри,а сверху только бумажка с оплатой и там все на китайском, но тел они рассмотрели Изображение

Спасибо за совет. Кое-что там покупаю для себя. Иногда они парятся с правильным написанием адреса.
  • 0

#82
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Хочу с ебея заказать стразы, может кто уже заказывал поделитесь опытом, очень нужно! Спасибо!!!!
  • 0

#83
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девчонки,нет ли у кого опыта заказа отсюда? И "Контакт" этот самый через какие банки можно провести ( я полный ноль в этих вопросах)?
  • 0

#84
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Алёна, станочки именно с этого сайта девочки заказывали (у меня планки тоже отсюда :dandy: ).

А вот Лада давала ссылку на контакт.

Сообщение отредактировал Jana: 13.08.2012, 19:55:15

  • 0

#85
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Алёна, станочки именно с этого сайта девочки заказывали (у меня планки тоже отсюда :dandy: ).

А вот Лада давала ссылку на контакт.

Яночка,спасибо!Изображение Я набор хочу оттуда - цена самая привлекательная из тех,что перелопатила.
PS: а я строгач схлопотала за доброту душевную,больше не буду.
  • 0

#86
Пряжа и рукоделие

Пряжа и рукоделие
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу с ебея заказать стразы, может кто уже заказывал поделитесь опытом, очень нужно! Спасибо!!!!

 

Добрый вечер. Подскажите, где вы заказывали стразы?


Сообщение отредактировал Пряжа и рукоделие: 07.08.2013, 00:28:32

  • 0

#87
Vacha_biju

Vacha_biju
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

фурнитуру для бижутерии приобретаю в МАЛАХИТОВОЙ шкатулке vip_shkatulka@mail.ru, http://www.odnoklass.../51903243419845

http://vk.com/club49773191

Прикреплённые изображения:

  • визитка 3.jpg

  • -1

#88
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Vacha_biju вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#89
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, подскажите где можно заказать раскройный коврик для пэчворка?


  • 0

#90
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

А вот отсюда кто нибудь, что нибудь заказывал, поделитесь впечатлением http://www.123stitch.com/

Первое впечатление - Dimensions по ценам намного ниже, чем на sewandso: набор Peonies & Canterbury Bells стоит 35 $, на sewandso - 40 фунтов (указаны первичные цены в прайсе, без доставки и вычета НДС).
Заказала "Peonies & Canterbury Bells" и набор punch needle "Floral on Black - всего на сумму 47,68 $, доставка 12,29$, итого - 59,97$. Заказ был оформлен 27 июля, почтовое извещение пришло 7 августа (скорость, надо сказать, неожиданная). Из минусов сайта - представлены наборы только американских производителей: DMC, Lanarte, Vervaco нет.

 

 

Я 10 дней назад сделала заказ на этом сайте, посмотрела трекинг посылки: что-то они ее по штатам гоняют туда-сюда. В Нью-Йорке она уже 2 раза побывала... Вот теперь сижу, боюсь, что не дойдет. А вы часто там заказывали?


  • 0

#91
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Я тоже жду у себя эту посылку , а она в штатах 15 дней на почте пролежала. Придёт конечно. Но что им там их держать интересно. Раньше вроде побыстрей дело было. Так я заказ сделала 3 сентября , а 26 высвечивается , что она по америке болтается. так что ждём. 


  • 0

#92
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, подскажите где можно заказать раскройный коврик для пэчворка?

Если хотите фирменный. то дешевле в Алма-ате купить, т.к за доставку одного коврика много берут, т.к они габаритные (хотя тут тоже какой размер Вам нужен), а сложить их нельзя (хотя есть коврики фискарс складывающиеся, но я давно их не видела)

 

Ну а если все же решите заказывать, то на ебей коврики самых разных размеров, от а4 до огромных (но они составные кажется)


  • 0

#93
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Девочки, подскажите где можно заказать раскройный коврик для пэчворка?

Если хотите фирменный. то дешевле в Алма-ате купить, т.к за доставку одного коврика много берут, т.к они габаритные (хотя тут тоже какой размер Вам нужен), а сложить их нельзя (хотя есть коврики фискарс складывающиеся, но я давно их не видела)

 

Ну а если все же решите заказывать, то на ебей коврики самых разных размеров, от а4 до огромных (но они составные кажется)

 

 Действительно в Алмате дешевле... В Швейный мир & Hobby House куча всего для печворка... + сейчас там скидки на ткани...


  • 0

#94
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

дошли мои нитки ))) 19.09 заказывала, 12.10 получила


  • 0

#95
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

10 октября сделала заказ на 123 сайте, сразу же пришло письмо-подтверждение заказа.

В статусе отправки указано:

The following items are expected to ship on the dates shown below. These dates may change.

один набор Ships October 31st (отправка 31го октября)

второй набор Ships October 14th (отправка 14го октября).

Это обычная практика разбивать посылку на части?

 

И если трек номера до сих пор не прислали, значит сегодня ничего не выслали :(


  • 0

#96
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

10 октября сделала заказ на 123 сайте, сразу же пришло письмо-подтверждение заказа.

 

123 последнее время очень медлителен
мой крайний заказ был оформлен 16 сентября (все товары были со статусом 1-2 дня для отправки)

в итоге выслали только 24-го (и прислали трекинг номера)

около недели посылки (если большой заказ теперь его не шлют в коробках, и присылают в больших желтых конвертах) блуждали по америки

10 октября только засветились по трекингу в КЗ 

сижу жду когда в отделении появятся, а это еще неделя обычно  :faceoff:

 

р.ы. не факт что единичный набор дойдет до вас :ninja:


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 14.10.2013, 16:24:43

  • 0

#97
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Спасибо большое, за ответ.

Надеюсь, что придет все в целости. Но в следующий раз сто раз подумаю, прежде чем заказывать с этого сайта, раз так все долго и не надежно.


  • 0

#98
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Надеюсь, что придет все в целости. Но в следующий раз сто раз подумаю, прежде чем заказывать с этого сайта, раз так все долго и не надежно.

У них часто наличие не совпадает с информацией на сайте.

А то что долго по Америке ходит, это проблема почты США, с сожалению.

Если наборы Дима или Жанлин я стараюсь у Кэрин и Ричарда покупать тут http://www.crossstitchworld.com/ она с восточного побережья и посылки побыстрее приходят. Доставка у нее после 100 дол заказа 20%, на конверты не разбивает, если по весу в первый класс не проходит, отправит приорити, если чего-то нет в наличии, можно написать и попросить под заказ. 


Сообщение отредактировал Rara Avis: 14.10.2013, 23:41:45

  • 0

#99
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Надеюсь, что придет все в целости. Но в следующий раз сто раз подумаю, прежде чем заказывать с этого сайта, раз так все долго и не надежно.

У них часто наличие не совпадает с информацией на сайте.

А то что долго по Америке ходит, это проблема почты США, с сожалению.

Если наборы Дима или Жанлин я стараюсь у Кэрин и Ричарда покупать тут http://www.crossstitchworld.com/ она с восточного побережья и посылки побыстрее приходят. Доставка у нее после 100 дол заказа 20%, на конверты не разбивает, если по весу в первый класс не проходит, отправит приорити, если чего-то нет в наличии, можно написать и попросить под заказ. 

 

Спасибо большое, полазила по сайту - там есть все, что мне нужно, по такой же цене. При этомдоставка заказа свыше 50 долларов по США бесплатно! Вот бы еще вес четырх пяти наборов знать, чтобы посчитать стоимость доставки из США (как часть консолидированного груза).

Попробую отказаться от заказа на 123, тем более, что у меня снова поменялись даты отправки посылки: на 23е и 16е октября )


Сообщение отредактировал Слеза: 16.10.2013, 11:50:33

  • 0

#100
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

! Вот бы еще вес четырх пяти наборов знать, чтобы посчитать стоимость доставки из США (как часть консолидированного груза).
 

Вы напишите ей, они оперативно отвечают и у них очень клиентоориентированный подход


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.