Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины материалов для рукоделияпрактика

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Милые дамы!
Пожалуйста, для обсуждения тонкостей квиллинга, создайте соответствующую тему. То же самое и по остальным рукодельным направлениям.
Здесь обсуждаем интернет-магазины, сроки доставки и прочее, относящееся к данной теме.
Спасибо!

  • 0

#22
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Все для кукольников - редкие пластики, инструменты, все для фильцевания, лаки, фетр etc
Материалы для творчества

Сообщение отредактировал Zoya: 15.03.2009, 02:06:25

  • 0

#23
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Все для кукольников - редкие пластики, инструменты, все для фильцевания, лаки, фетр etc
Материалы для творчества


вы с ними работали?
  • 0

#24
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Все для кукольников - редкие пластики, инструменты, все для фильцевания, лаки, фетр etc
Материалы для творчества

да хотелось бы услышать отзывы
в кукольном я не увидела что они доставку по снг делают
  • 0

#25
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Все для кукольников - редкие пластики, инструменты, все для фильцевания, лаки, фетр etc
Материалы для творчества


вы с ними работали?

да, я брала материалы в обоих магазинах. только ни разу не пробовала заказывать с доставкой - я или покупаю непосредственно у них, или прошу друзей, которые едут в алмату, купить и привезти.
долбукс доставляют в кз при условии полной предоплаты покупки и доставки. там есть ссылка на руспочту, где можно рассчитать стоимость доставки.
на маймэйд я покупала со склада прямо в томске, и разговаривала с хозяйкой магаза - они могут отправить в кз на тех же условиях

Сообщение отредактировал Zoya: 15.03.2009, 18:40:29

  • 0

#26
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений

я тоже со многими российскими магазинами списывалась на предмет отправки токара в Кз...
многие согласны, но дальше этого дело не пошло, потому как очень дорогие для меня цены у них...
да и не проверенные они...поэтому и создала эту темку, что бы знать с какими магазинами приятно работать, а с какими лучше не связываться :laugh:


Если вам интересны американские товары ***Все для рукоделия*** да и вообще вещи...
То я вам могу помочь,так как живу в Чикаго.
Доставка по почте в Алма-Ату за 10-14 дней!!!
  • 0

#27
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мой первый опыт покупки бусин-самоцветов ч/з инет-магазин оказался удачным. Сегодня получила посылку. Единственное что, наша почта прислала вчера два извещения, одно от 12 марта и второе от 20 марта, типа повторное.
  • 0

#28
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

одно от 12 марта и второе от 20 марта, типа повторное.

имейте ввиду что в таком случае они могут взять за хранение дополнительные деньги
если вы что то заказываете - советую подружится с вашим почтальоном.
  • 0

#29
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

одно от 12 марта и второе от 20 марта, типа повторное.

имейте ввиду что в таком случае они могут взять за хранение дополнительные деньги
если вы что то заказываете - советую подружится с вашим почтальоном.

до этого заказывала с другого сайта и все нормально было. Только там дороже получается. Почтальона я даже не знаю. Теперь наверное действительно придется узнать, только не представляю себе как это можно сделать.
  • 0

#30
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Теперь наверное действительно придется узнать, только не представляю себе как это можно сделать.

приходите на почту и спрашиваете кто ваш почтальон
просите позвонить если придет посылка и...и протягиваете пакет, например с конфетами ;)

если у вас "добрые" соседи, которые любят ковырятся в вашем ящике (как у меня) то тут только заводить знакомство с почтальоном
  • 0

#31
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А кто-нибудь знает, где можно заказать мыльную основу?может на сайтах поподалась?
  • 0

#32
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А кто-нибудь знает, где можно заказать мыльную основу?может на сайтах поподалась?

в закрытой теме Рукоделие есть девушки которые мыло варили
они делились "рыбными" местами
  • 0

#33
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
на этом форуме http://vse.kz/index....ic=209607&st=20 есть сслыки в начале на магазин российский, там много всего для мыла, а вообще поис надо сделать - "магазин мыльная основа" , в россии уже куча магазинов есть.
  • 0

#34
anser

anser
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Может кто имеет опыт заказов товаров для росписи стекла?
В Алматы в магазинах не могу найти фрост краски.
В инете магазинов много, но хотелось бы чтобы кто-то поделился опытом заказов.
  • 0

#35
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Теперь наверное действительно придется узнать, только не представляю себе как это можно сделать.

приходите на почту и спрашиваете кто ваш почтальон
просите позвонить если придет посылка и...и протягиваете пакет, например с конфетами :D

если у вас "добрые" соседи, которые любят ковырятся в вашем ящике (как у меня) то тут только заводить знакомство с почтальоном


Делюсь своим ноу-хау :lol:
Я написала свой домашний тел в адресе на ПейПале(так и написала тел224хххх), то есть они адрес распечатывают и там уже указан мой тел, на почте это видят и сразу мне звонят, им это тоже лучше - не надо почтальона гонять. Плюс в Пейпале же есть строка тел там написала мобильный, так на днях мне почтальон позвонила на мобильник, круто, да? :smoke: говорит пришла посылка без адреса,только тел указан. Оказывается посылка прибыла в таком специальном мешке, адрес написан внутри,а сверху только бумажка с оплатой и там все на китайском, но тел они рассмотрели :D
  • 0

#36
Tg_

Tg_
  • Гость
  • 41 сообщений
http://www.bubis.ru/
фурнитура для украшений, бусины
Магазин находится в Питере. доставка выходит дороговато, поэтому передавали друзья, когда сюда ехали.
Заказывала там три раза. Большой выбор, некоторые позиции дешевле будут, чем в других росс. инет-магазинах. Действует система скидок

еще делала заказ
http://antifabrika.ru/ Питер
пластика, фурнитура для украшений.
Доставку оформляла самовывозом. потом тоже друзья передавали.
  • 0

#37
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
появился наш, алматинский инет-магаз! http://sdelanorukami.kz/
продается всякий хэнд-мейд(кстати, берут на реализацию изделия!)
вроде бы скоро будут материалы - уже есть всякие застежки и швензы, даже серебряные.
а через месяц обещают иметь в продаже все виды Фимо!

Сообщение отредактировал Zoya: 11.04.2009, 15:55:43

  • 0

#38
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

появился наш, алматинский инет-магаз! http://sdelanorukami.kz/
продается всякий хэнд-мейд(кстати, берут на реализацию изделия!)
вроде бы скоро будут материалы - уже есть всякие застежки и швензы, даже серебряные.
а через месяц обещают иметь в продаже все виды Фимо!


о здорово
и сайт красивый
  • 0

#39
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

появился наш, алматинский инет-магаз! http://sdelanorukami.kz/
а через месяц обещают иметь в продаже все виды Фимо!

о здорово
и сайт красивый

Красивый... Только не богатый.
Хочу Флюмо,(холодный фарфор), так загорелась. :D Где взять, кто знает?
  • 0

#40
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Красивый... Только не богатый.

думаю разрастется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.