Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины материалов для рукоделияпрактика

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Давайте делиться адресами и впечатлениями об интернет-магазинах, с которыми мы сами имели дело :(

Сообщение отредактировал Roux: 20.03.2011, 02:03:21

  • 0

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

девочки, только очень прошу: не надо откровенной рекламы. поверьте отлечить рекламу от отзыва очень легко, а плюсовать совсем не хочется.

надеюсь на понимание :(

Сообщение отредактировал Roux: 20.03.2011, 02:02:30

  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по совету katty_vip присматриваюсь к www.twopeasinubucket.com цены на мой взгляд, нормальные, уж как факт ниже, чем если здесь подобное брать! В следующем месяце собираюсь делать заказ, так что если кто хочет,присоединяйтесь, чтобы доставка подешевле вышла! :(
  • 0

#4
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Лично для меня удобны интернет - ауционы (штатовские) Что бы не заказывала всегда все нравиться и на картинках и в реалии.
  • 0

#5
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Лично для меня удобны интернет - ауционы (штатовские) Что бы не заказывала всегда все нравиться и на картинках и в реалии.


Pin-ALA, вы имеете в виду сайты а-ля ebay?
просто все никак не могу с ними разобраться....
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Лично для меня удобны интернет - ауционы (штатовские) Что бы не заказывала всегда все нравиться и на картинках и в реалии.


Pin-ALA, вы имеете в виду сайты а-ля ebay?
просто все никак не могу с ними разобраться....

да, мне тоже интересно, расскажите поподробнее пожалуйста.
  • 0

#7
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот только на той неделе удалила найденные ссылки. сама заказывать пока не пробовала но списывалась с российский Арт-карандашм они говорили что отправят к нам..еще с одними тоже..забыла :fie: ...ну а е-бэй, амазон эт классика :(только бы доставку найти
  • 0

#8
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я тоже со многими российскими магазинами списывалась на предмет отправки токара в Кз...
многие согласны, но дальше этого дело не пошло, потому как очень дорогие для меня цены у них...
да и не проверенные они...поэтому и создала эту темку, что бы знать с какими магазинами приятно работать, а с какими лучше не связываться :fie:
  • 0

#9
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Российские магазины - это те же посредники, которые многое берут у посредников. Брать у посредников посредников очень накладно :fie:
да и почта их тех же штатов лучше доходит (ИМХО). По их территории обычно все хорошо идет, на нашей геморрр возникает как правило, что даже трекинг ничего не говорит. А в РФ не лучше чем у нас, совковая почта.
Хотя в их интернет-магазинах очень много всего хорошего продается, но выгодно это пожалуй только для самих жителей страны
  • 0

#10
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
www.stezhok.com - я заказывала в этом интернет магазине. Все пришло во время, доставка мне обошлась в 229 рублей (из Москвы шла посылка 2 недели). Даже с доставкой вышло дешевле, чем если бы я здесь брала.
  • 0

#11
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
www.sewandso.co.uk
британский и-нет магазин, все цены указаны в фунтах. Был заказ (наборы Bothy Treads) на сумму 45-46 фунтов, доставка обошлась в 5 фунтов (около 10%), время от момента размещения и оплаты заказа до получения его в почтовом отделении - 2,5 недели.
Оплата - крелитной картой VISA.
В общем, довольно успешно.
  • 0

#12
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
есть опыт в заказывание пряжи чекрез www.kudel.ru
но все же и в праздники и так все равно долго идет 3 недели,оно нам надо?
www.buttinette.com заказывала через посредника.Супер нем.пряжа!она того стоит!
  • 0

#13
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я в "Шкатулке" заказывала аксессуары для вышивки, дошли недели за 2, посылка шла из Москвы, продавец легко идет на контакт, отвечает на вопросы день в день. Единственный минус для меня - оплата Western Union.

На "Крестомании" тоже размещала заказы. Доставка - 19 дней (Украина). Раньше выгодно было там заказывать, т.к. даже с оплатой за доставку некоторые позиции были дешевле, чем у нас, сейчас цены выросли.

Если вижу что-то, чего нет в наших магазинах, заказываю по инету.
  • 0

#14
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

На "Крестомании" тоже размещала заказы. Доставка - 19 дней (Украина). Раньше выгодно было там заказывать, т.к. даже с оплатой за доставку некоторые позиции были дешевле, чем у нас, сейчас цены выросли.

тоже от туда много заказываю
стараюсь объединять заказы для болеее дешевой доставки
  • 0

#15
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Несколько раз заказывала с www.patterns.ru все приходило нормально.
2 Minisun, как надумаете заказывать с www.twopeasinabucket.com стукните в ЛС.

Где можно найти аксессуары для квиллинга?
  • 0

#16
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

www.sewandso.co.uk
британский и-нет магазин, все цены указаны в фунтах. Был заказ (наборы Bothy Treads) на сумму 45-46 фунтов, доставка обошлась в 5 фунтов (около 10%), время от момента размещения и оплаты заказа до получения его в почтовом отделении - 2,5 недели.
Оплата - крелитной картой VISA.
В общем, довольно успешно.

Тоже заказывала с этого магазина, причем несколько раз. Покупала там свой ститчмастер, рамы, разные наборы, выбор там огромный, мне все очень понравилось, даже был случай, что в посылку одно наименование не доложили, или вытащили, я им написала, они отправили эту позицию за счет магазина, очень приятно иметь дело с профессионалами :) Оплачивала виртуалкой казкоммовской.

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 12.03.2009, 10:30:20

  • 0

#17
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

www.stezhok.com - я заказывала в этом интернет магазине. Все пришло во время, доставка мне обошлась в 229 рублей (из Москвы шла посылка 2 недели). Даже с доставкой вышло дешевле, чем если бы я здесь брала.

Стежок тоже нравится, делала заказ один раз, только советую оплачивать через банк, я платила почтовым переводом, который шел, оооочень долго (почти месяц), из-за этого отправка товара была задержана на месяц, после получения платежа магазином, посылка была получена через 2 недели.
Также российский магазин www.vyshivai.ru. Оплата банковским переводом контакт, все пришло через две недели.
  • 0

#18
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Несколько раз заказывала с www.patterns.ru все приходило нормально.
2 Minisun, как надумаете заказывать с www.twopeasinabucket.com стукните в ЛС.
Где можно найти аксессуары для квиллинга?

непременно, пока собираюсь в начале апреля заказ сделать.

по аксессуарам - а какие именно аксессуары вам нужны? Приборчик для кручения легко сделать самим, не вижу смысла его покупать (стоит около 30 евро,мне писали, а ведь так просто его сделать из подручных материалов), бумага подходит всякая (из цветной для ксерокса неплохо крутится, хотя я очень жду свой наборчик бумаги из Кореи), клей подходит самый простецкий ПВА - а больше и не надо ничего :smoke:
  • 0

#19
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

по совету katty_vip присматриваюсь к www.twopeasinubucket.com цены на мой взгляд, нормальные, уж как факт ниже, чем если здесь подобное брать! В следующем месяце собираюсь делать заказ, так что если кто хочет,присоединяйтесь, чтобы доставка подешевле вышла! :smoke:


Отличный выбор и хорошие цены!!!Единственное если брать альбомчики,то цена доставки выходит приличная,а если шармики,брадсы,ленточки,то доставка приемлемая!! :-/
  • 0

#20
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Где можно найти аксессуары для квиллинга?

по аксессуарам - а какие именно аксессуары вам нужны? Приборчик для кручения легко сделать самим, не вижу смысла его покупать (стоит около 30 евро,мне писали, а ведь так просто его сделать из подручных материалов), бумага подходит всякая (из цветной для ксерокса неплохо крутится, хотя я очень жду свой наборчик бумаги из Кореи), клей подходит самый простецкий ПВА - а больше и не надо ничего :smoke:

Бумагу я тоже заказала из Кореи :-/, а вот инструмент для кручения находила на сайтах в пределах 10 долл., я тоже использую ксероксную цветную, но там оттенков очень мало, Вы где бумагу находите? Я хотела для резки аппарат заказать, а то тяжеловато ножом резать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.