Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сборные моделиДля вас и ваших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#221
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, 28ого числа во дворце школьников (на Ленина) пройдет 3тья за этот год выставка масштабных моделей, ждем всех заинтересованных.

Вот это очень интересная информация! Спасибо!
  • 0

#222
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Да я забыл поблагодарить Artinezzz за сообщение о выставке!

Спасибо!
  • 0

#223
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Artinezzz, у меня есть две модели самолета времен WWII - Dewoitine D520.

Если уровень Вашего мастерства действительно высок, то впоследствии я думаю, что смогу предложить и другие более интересные модели.

Вопрос:

Вы умеете делать профессиональные диорамы?

С уважением,

Aquilifer
  • 0

#224
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Artinezzz, у меня есть две модели самолета времен WWII - Dewoitine D520.

Если уровень Вашего мастерства действительно высок, то впоследствии я думаю, что смогу предложить и другие более интересные модели.

Вопрос:

Вы умеете делать профессиональные диорамы?

С уважением,

Aquilifer


Похоже у всех проблемы с моим ником =)

D520 говорите? достаточно интересный самолет.
вот тут можно посмотреть на одну мою работу. не совсем в тему, но все же. Плюс остальные работы сможете посмотреть на выставке.

Вот по поводу диорам, к сожалению, нет, профессионально врдя ли выйдет =)

Сообщение отредактировал Artanizzz: 17.08.2010, 10:31:54

  • 0

#225
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Artanizzz, у вас есть футура?

Диорама - это сложная штука.
Для нас, автомоделистов - достаточно нанести "разметку" на кусок подходящей наждачной бумаги, наклеенной на картон или фанеру - вот тебе и диорама. :hi:
  • 0

#226
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Диабол Ламборгинович - да имеется чуток, приобрел года 2 назад в модельном магазине около Столичного небольшой пузырек. Надеюсь в скором будущем расжиться еще одним-двумя, чтоб на всю жизнь хватило.

Да, диорама - это серьезно. На хорошую диораму уходит больше времени и требуется больше опыта, чем на саму модель.

BTW - Выставка 28ого августа начнется в 10 утра и, обычно, длится часов до 3-4. Приглашаем всех не только посетить, но и принять участие. Приносите свои модели (любого направления) в любом количестве. Вход и участие, конечно же, абсолютно бесплатны.
  • 0

#227
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Artanizzz, вы если найдёте где купить футуру - дайте мне знать пожалуйста, я тоже хочу купить бутылёк. Я хоть и привык лакировать автомобильным 2-хкомпонентным и считаю этот выбор лучшим, но попробовать Футуру хочется.
  • 0

#228
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Диабол Ламборгинович

Проблема в том, что я не знаю где ее купить. Знакомые собираются в штаты, планирую попросить у них купить там. Но еще не факт что это произойдет. А так на рынке есть и другие неплохие лаки - те же Lifecolor, Mr.Hobby и т.д.
  • 0

#229
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

BRITISH L.R.D.G. CHEVROLET - Tamiya - 1:35 - 2000 тенге В наличии
Изображение

Schwimmwagen Type 166 - Tamiya - 1:35 -1500 тенге В наличии
Изображение

Sd.Kfz2 Kettenkraftrad - Tamiya - 1:35 - 1500 тенге В наличии
Изображение


Проданы
  • 0

#230
Black Shark

Black Shark
  • Гость
  • 10 сообщений

Artinezzz, у меня есть две модели самолета времен WWII - Dewoitine D520.

Если уровень Вашего мастерства действительно высок, то впоследствии я думаю, что смогу предложить и другие более интересные модели.

Вопрос:

Вы умеете делать профессиональные диорамы?

С уважением,

Aquilifer


Здраствуйте - похоже у Вас появился конкурент http://hit.kz/catalog/section/25/4631/
  • 0

#231
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уважаемый Artanizzz - можно поточнее по поводу выставки 28 числа? Время, условия участия или входа и т.п. Спасибо.

Сообщение отредактировал Tamiya.kz: 26.08.2010, 16:39:13

  • 0

#232
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
*

Сообщение отредактировал Tamiya.kz: 26.08.2010, 16:39:29

  • 0

#233
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я конечно не Artanizzz, но могу сказать, что начало выставки в 10 утра, условие участия и входа - личное желание, ну и желание что-то показать.
  • 0

#234
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Лёша, а как само участие-то проходит? Я данное действо никогда не видел, и поэтому не знаю и спрашиваю. Допустим, куда ставить модели? Витрина? Находиться нужно на месте всё время?
Расскажи, пожалуйста.

Aquilifer
Сейчас я вовсю занят конкурсным Plymouth Prowler, а перепил там мегаграндиозный и уважаемая публика его обязательно увидит. Поэтому я не могу пока заняться постройкой мотоцикла для вас, все силы на него уходят. Но конец уже забрезжил впереди.
  • 0

#235
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я конечно не Artanizzz, но могу сказать, что начало выставки в 10 утра, условие участия и входа - личное желание, ну и желание что-то показать.


Спасибо. Мы уже всё выяснили - будем презентовать продукцию Tamiya.
  • 0

#236
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Як-38 - Kangnam - 1:72 - 2000 тенге

Продано!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.08.2010, 15:31:45

  • 0

#237
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Лёша, а как само участие-то проходит? Я данное действо никогда не видел, и поэтому не знаю и спрашиваю. Допустим, куда ставить модели? Витрина? Находиться нужно на месте всё время?
Расскажи, пожалуйста.

Ну теперь-то уж чего рассказывать... Все уже прошло, кому интересно - позже выложу фоты.
  • 0

#238
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Black Shark'у:

Касательно конкурентов: http://hit.kz/catalog/section/25/4631/, я сравнил цены, у них цены выше.

Конкуренция будет всегда и от этого никуда не деться.

Диаболу:

Все нормально, мы никуда не спешим :-) Наше предложение в силе.

Aquilifer
  • 0

#239
Black Shark

Black Shark
  • Гость
  • 10 сообщений


Лёша, а как само участие-то проходит? Я данное действо никогда не видел, и поэтому не знаю и спрашиваю. Допустим, куда ставить модели? Витрина? Находиться нужно на месте всё время?
Расскажи, пожалуйста.

Ну теперь-то уж чего рассказывать... Все уже прошло, кому интересно - позже выложу фоты.


Фото было бы интересно посмотреть. Прийти к сожалению не получилось - работал.
  • 0

#240
Black Shark

Black Shark
  • Гость
  • 10 сообщений

Black Shark'у:

Касательно конкурентов: http://hit.kz/catalog/section/25/4631/, я сравнил цены, у них цены выше.

Конкуренция будет всегда и от этого никуда не деться.

Диаболу:

Все нормально, мы никуда не спешим :-) Наше предложение в силе.

Aquilifer


Такие конструкторы http://www.tamiyausa...roduct-id=58415 у Вас есть в продаже - очень заинтересован в приобретении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.