Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сборные моделиДля вас и ваших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#201
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Любые модели и аксессуары под заказ.
  • 0

#202
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Танки, самолеты, автомобили, корабли - любые масштабы под заказ.
  • 0

#203
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Интересует а\м Vw Golf3
И как на счет доставки\оплаты? я из Павлодара!
  • 0

#204
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Открылся новый магазин моделей Tamiya. Цены напрямую от японского дистрибьютора (предельно низкие). Есть склеиваемые и радиоуправляемые. Тел: 317 97 59. Адрес: Орбита-4, д.11, торговый дом "Арай".
  • 0

#205
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Любые модели и аксессуары под заказ.


Добрый день!

Интересует инструмент от Амати (заводской артикул):

art. 7389 Fast Clamp Set - зажимные планки;

art. 7390 Rope Walk tool - троссомот;

Если есть какие-либо аналоги, но других производителей, прошу указать

При возможности, прошу указать стоимость, сроки и условия доставки,

Заранее спасибо,

Сообщение отредактировал Мимо_проходил: 10.08.2010, 15:42:15

  • 0

#206
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Открылся новый магазин моделей Tamiya. Цены напрямую от японского дистрибьютора (предельно низкие). Есть склеиваемые и радиоуправляемые. Тел: 317 97 59. Адрес: Орбита-4, д.11, торговый дом "Арай".

Хорошая новость!
Для примера - сколько будет стоить Феррари Энцо? Или дайте другой любой пример.
Ещё вопрос - планируется ли в будущем расширить ассортимент брендов. К примеру, очень, ОЧЕНЬ, интересны киты авто от Ревелла (Revell) - в основном выпускают маскл-кары и американскую классику. Все модели крайне детализированы - двигатели, интерьер, трансмиссия, ходовая.

Последний вопрос-предложение посотрудничать - ради рекламы вашей продукции не хотите ли сделать витрину готовых моделей Тамии (авто, возможно мото)? Могу собирать модели для витрины на таком условии - вы предоставляете кит желаемой модели, я его классно собираю, вы дарите мне пару равноценных китов.
Примеры моих готовых моделей можете найти на предыдущих страницах, ну или накидаю ссылок на публикации, если нужно.
  • 0

#207
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть в наличии 1/12 радиоуправляемая модель Ferrari GTO с шасси GT-01 2WD. Собранная модель с пультом управления в комплекте Цена 47 550.

Готовы к сотрудничеству в любой форме. Уже приходили клиенты спрашивали можно ли купить готовые модели. :rotate:
  • 0

#208
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Граждане!
Не переплачивайте за модели Tamiya!
Покупайте у официальных дилеров!
  • 0

#209
JhonDoe

JhonDoe
  • Гость
  • 18 сообщений
был вчера в магазине...
ассортимент "в наличии" в магазине очень небольшой.

Если уж назвались дилером - расширяйте ассортимент :dandy:
  • 0

#210
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Ассортимент будет самый разнообразный.

Будет практически всё, что изготавливает Tamiya.

Мы только неделю работаем.
  • 0

#211
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Готовы к сотрудничеству в любой форме. Уже приходили клиенты спрашивали можно ли купить готовые модели. :smoke:

Это великолепно!
Специализируюсь на авто-тематике - пластиковые киты в масштабе 1:24 и 1:25 фирм Тамия, Фуджими, Аошима, Ревелл. Могу полностью покрыть такие сегменты как готовые сборные модели всех авто-тематик, а также тематика мотоциклов (1:12).
По любой военной тематике или авиации я, увы, не специализируюсь.

Про Энцо уточню, речь шла о такой:
Изображение
Это - кит в 1:24. Сколько будет стоить такой?
  • 0

#212
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Господин Диабол,

Мы с Вами нашли друг друга, можно сказать.

Я очень люблю военную технику и авиацию и не так сильно горю машинами и мотоциклами. Вашей Энцо на складе нет. Обещают завоз в октябре и, надеюсь, я смогу Вас порадовать. :)

В качестве компромиссного варианта предлагаю:

Вы собираете для нашего магазина модель 1/12 Honda VFR 750R, а мы Вам такую же (несобранную) дарим бесплатно.

Разумеется, в залог мы попросим Вас оставить что-нибудь ценное, чтобы у Вас не было соблазна раствориться в воздухе после нашей первой встрече. :mad:

Ну и, прошу прощения за занудство, качество собранной модели, тоже не должно вызывать нареканий.

С уважением,

Магазин Tamiya в Орбите
  • 0

#213
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вы собираете для нашего магазина модель 1/12 Honda VFR 750R, а мы Вам такую же (несобранную) дарим бесплатно.


А как насчет того, что я вам собираю какой-нибудь самолет времен второй мировой из вашего ассортимента, и вы мне такой же дарите в подарок? Заинтересованы?

Кстати, 28ого числа во дворце школьников (на Ленина) пройдет 3тья за этот год выставка масштабных моделей, ждем всех заинтересованных.
  • 0

#214
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
а вот и БТТ-шник нарисовался.:mad:

Aquilifer, вас такое качество устроит? Посмотрите WIP c фотографиями, там всего 2 страницы - мотоцикл Ямаха Роадстар 1.12 Тамия, который был сделан за пять дней в подарок на д.р. девушке:
http://forum.autoins...pic.php?id=4693

Насчёт Хонды - вопрос в том, сколько этот набор стоит у вас и сколько вы запросите за готовую модель у заинтересованного клиента. Если вы хотите делать модели не для витрины, а именно на продажу, то лучше сотрудничать в таком ключе.
А также - у вас только наборы или будут ещё и какие-нибудь материалы и инструменты? Краски, лак, полироль, шпатлёвка?

Про Энцо всё же - я понимаю, что именно она вряд ли прямо сейчас и прямо здесь оказалась бы на складе. Это просто пример. Сколько данный набор будет стоить, когда окажется у вас на складе. Или любой другой набор. Дайте, пожалуйста, пример для ориентации вида "такой-то набор авто в 1.24 будет стоить столько-то.
  • 0

#215
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый Диабол Ламборгинович!

5 дней и шедевр готов - изумительно!

Что касается Хонды. Сколько запрашивать за готовую модель у клиента я пока не знаю. Пока, во всяком случае. Пока что речь идет только об оформлении образцов для витрины. Как только появятся клиенты на готовые мотоциклы или авто, то я сразу к Вам.

У нас обязательно будут инструменты и расходный материал, а как без них?! Акриловые краски есть уже сейчас и по цене на порядок ниже, чем в центре!

По цене на Энцо не могу сказать пока, оптовый дистрибьютор своим дилерам не разглашает цены пока, хотя я над этим работаю.

По моделям 1:24 поэтому сориентировать не смогу, сам не знаю.

Однако, есть две модели BMWZ3 №24166, обмененные по бартеру, и если хотите я Вам их предлагаю вместо Хонды. Есть и другие 1/24 просто долго писать. Только вот цен нет (потому что был бартер).

С уважением,

Aquilifer
  • 0

#216
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Artanizzz,

Самолеты Второй Мировой войны... Я их и сам бы с удовольствием клеил.

Но я обещаю подумать над Вашим предложением.

С уважением,

Aquilifer
  • 0

#217
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Что такое БТТ-ник?
  • 0

#218
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Что такое БТТ-ник?

Танкист . :-)

#219
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Танкист .

Так точно! :-) БТТ - бронетранспортная техника, если я правильно понимаю.

Aquilifer, в кругах российских автомоделистов существует этакий "стандартный" расчёт при работе с заказчиками, заказывающими готовые модели. Стоимость готовой модели, собранной "из коробки" (такое понятие. означает построенную по инструкции модель без добавления лёгкой или хард-корной детализации) примерно равна стоимости двух аналогичных китов + расходные материалы. Любой "кастом" обсуждается уже отдельно.
Хонду соберу с удовольствием, надо подъехать к вам и подоговариваться. Наверняка у вас найдется что-нибудь интересненькое из той "бартерной" кучки 1/24. :-) Зэтка БМВ тоже, кстати, интересна.
Материалы - это хорошо, у меня уже на исходе маскировочный скотч и 2-х и одно-компонентные шпатлёвки фирмы Тамия, так необходимые в работе.

С уважением, Ламборгиныч.
  • 0

#220
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень хорошо!

Насчет встречи можно звонить 317 97 59, это телефон магазина, мне передадут и я подъеду.

Если я буду в магазине, то я сам отвечу.

Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00, в воскресенье до 18:00.

С уважением,

Aquilifer
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.