Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сборные моделиДля вас и ваших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#261
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

У Вас хорошо получается!!!

Вот что значит человек с опытом.

Нашей витриновой армии нужно много самолетов. Красивых и разных!


Спасибо, рад, что нравится

Если б не декали, я б уже закончил. Вчера подправил некоторые косяки, которые на фото видно.
А насчет витриновой армии - это всегда пожалуйста. Что еще планируете на витрину ставить?

Диабол, моя авантюра с футурой не удалась =( вместо нее стал обладателем полироли для машины (настоящей машины =))...
  • 0

#262
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений





Точно такого нет :cry: Но есть более-менее схожие аналоги :dandy:


Какие именно?

Вы бы как то выложили ссылку на каталог или может быть у вас есть сайт - т.е. как ещё возможно оперативно ознакомиться с ассортиментом и сделать выбор?

Но вобще - хочу именно тундру, такой вопрос, а в будущем подобный конструктор будет? Просто со штатов её заказывать надо + ждать доставку в случае брака с обменом и т.п. вообще не знаю как быть. Хотелось бы приобрести здесь - чтобы ктото имел хоть какуюто ответственность - да и ждать лом.





Black Shark'у:

Вот что идет в октябре

А вы могли бы просто мне ответить Тундра будет или нет?
Изображение


Из Тойот ожидается Супра и Лэндкрузер. Тундры, к сожалению, нет.


Я знаете тут ошибся!

Тундра всё-таки будет.

Спасибо отдельное дистрибьютору, который отслеживает косяки дилеров ;)
  • 0

#263
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Скажу по своему скромному опыту таких людей мало :(

Ну, мало - это ведь не полное их отсутствие, которое, вобщем-то, наблюдается. :-)
На самом деле, люди просто не знают о таком направлении ничего, одни самолёты-танки как получили популярность при Союзе, так до сих пор это и есть.
плюс к этому, многие просто не осознают насколько эти модели лучше любого, практически любого дай-каста.
  • 0

#264
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Aquilifer, спасибо за прайс, есть несколько интересных единиц аксесуаров. Скажите, когда груз прибудет?
  • 0

#265
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ну, мало - это ведь не полное их отсутствие, которое, вобщем-то, наблюдается. :-)
На самом деле, люди просто не знают о таком направлении ничего, одни самолёты-танки как получили популярность при Союзе, так до сих пор это и есть.
плюс к этому, многие просто не осознают насколько эти модели лучше любого, практически любого дай-каста.


Так, в чем же дело? =) Я для этого всем и писал про выставку, приносите свои модели, я сам очень хочу посмотреть.
Будем разбавлять самолеты да танки, вы машинами, я "фантастикой" да анимэ гараж китами (хотя самолетов у меня больше =)). Люди просто не видят, насколько качественно можно собрать и покрасить машины своими руками.
6ого ноября ждем вас со своей коллекцией.
  • 0

#266
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Ок, 6-го я постараюсь привести свою конюшню, очень может быть что даже дополненную Плимутом Праулером, который сейчас вовсю строится (а эта вещь мега-интересна).
В прошлую выставку, помнится, мы лазили по Иссыкским горам.
  • 0

#267
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений

Aquilifer, спасибо за прайс, есть несколько интересных единиц аксесуаров. Скажите, когда груз прибудет?

Сие мне неведомо, окромя вышеуказанного месяца. :weep:
  • 0

#268
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений


Скажу по своему скромному опыту таких людей мало :(

Ну, мало - это ведь не полное их отсутствие, которое, вобщем-то, наблюдается. :-)
На самом деле, люди просто не знают о таком направлении ничего, одни самолёты-танки как получили популярность при Союзе, так до сих пор это и есть.
плюс к этому, многие просто не осознают насколько эти модели лучше любого, практически любого дай-каста.


Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...

Меня военные миниатюры завораживают больше. Может быть потому что я люблю играть в Company of Heroes?
  • 0

#269
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ламборгинович, ок ждем!

Aquilifer Вы не сказали, какие модели вы еще планируете поставить на витрину, это я так, из интереса.
  • 0

#270
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений

Ламборгинович, ок ждем!

Aquilifer Вы не сказали, какие модели вы еще планируете поставить на витрину, это я так, из интереса.


Любые модели ассортимента Tamiya
  • 0

#271
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто скажет где можно приобрести подводную лодку (любого размера) период второй мировой войны! Желательно немецкую! :rotate:
И еще скажите где будет проводится выставка?!
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Montano: 24.09.2010, 12:43:32

  • 0

#272
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто скажет где можно приобрести подводную лодку (любого размера) период второй мировой войны! Желательно немецкую! :rotate:
И еще скажите где будет проводится выставка?!
Заранее спасибо!


Есть японская I-58 и советская "Курск" в магазине Tamiya по адресу: Орбита-4, торговый дом "Арай", 1-й этаж, тел: 317 97 59. Автобусные маршруты: 27, 28, 32, 34, 59, 63, 67, 77, 86, 98, 103, 114, 119, 135, 136.
  • 0

#273
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто скажет где можно приобрести подводную лодку (любого размера) период второй мировой войны! Желательно немецкую! :rotate:
И еще скажите где будет проводится выставка?!
Заранее спасибо!


Есть японская I-58 и советская "Курск" в магазине Tamiya по адресу: Орбита-4, торговый дом "Арай", 1-й этаж, тел: 317 97 59. Автобусные маршруты: 27, 28, 32, 34, 59, 63, 67, 77, 86, 98, 103, 114, 119, 135, 136.


Кажется, выставка будет 6-го ноября, если мне не изменяет память.
  • 0

#274
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
:rotate:
Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Montano: 26.09.2010, 11:09:24

  • 0

#275
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В продаже - смотрите первые страницы темы.
  • 0

#276
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений
Ужасно, что ЦТ развалился...

А у нас напротив произошел завоз новинок:

Bronco GAZ-69
Great Wall Hobby 12.8 mm PAK 44 Krupp
Great Wall Hobby Fw189 A2
Hobby Boss PzKpfw I Ausf C
Italeri C-130 J Hercules
Italeri Airbus Beluga
Fw200 C-4 Condor

Адрес: микрорайон "Самал-1", ул. Жолдасбекова, д. 9А, ТЦ "Евразия", цокольный этаж, бутик №14.

Работаем с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных.

Телефоны: +7 (727) 317 97 59, 380 80 77

С уважением,

Aquilifer
  • 0

#277
frodox

frodox
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.Скажите, когда в Евразию завезут весь набор красок Тамии?
  • 0

#278
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Хотел узнать по поводу аэрографа. Сколько стоит? С компрессором он или без? И еще. Грунтовка есть у Вас под аэрограф?
  • 0

#279
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте.Скажите, когда в Евразию завезут весь набор красок Тамии?


Я ожидал уже на этой неделе, но из-за форс-мажорных обстоятельств, наверное, уже на следующей.
  • 0

#280
Aquilifer

Aquilifer
  • Гость
  • 7 сообщений

Хотел узнать по поводу аэрографа. Сколько стоит? С компрессором он или без? И еще. Грунтовка есть у Вас под аэрограф?


Фирменный компрессор Tamiya с аэрографом стоит 43200 тенге.

Грунтовка должна прийти на следующей неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.