Перейти к содержимому

Фотография

W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#581
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
В принципе должны, но лучше померить
  • 0

#582
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем доброго времени суток!
Ребят у меня есть полностью тракт от коллектора до задней банки. Судя по всему от мерседеса 2.8 или больше. Так как на задней банке 2 выхода.

Отдам за недорого.
8-777*************** Павел

Павел, судя по номеру глушителя он от 201 го кузова с движком 2,6 (2014913301), но может он взаимозаменяем, как у меня w124 установлен от 140!


СПС за инфу буду знать!
  • 0

#583
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Техпомошь, последнее устное предупреждение. Барахолку устраивайте в теме барахолка


Извините пож-та . Но здесь люди хоть просвещают что да как!
А в Барахолке итак обьява висит! :eek:

Сообщение отредактировал Техпомошь: 24.06.2010, 11:35:33

  • 0

#584
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

В принципе должны, но лучше померить

Тогда возьму на примерку! Есть у кого такой 1 диск? если подойдет, повешу объявление в теме "Барахолка"
  • 0

#585
config_cpp

config_cpp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.
На днях приобрел w124 2.3 мех, с какимто моновпрыском (так мне сказал продавец), до этого я вооще этого чуда невидал. Так вот у меня вопрос.. сколько должен быть расход топлива с этим агрегатом и как его вооще настраивать.. вроде один знакомый сказал то там надо шестигранником покрутить..
  • 0

#586
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Здравствуйте.
На днях приобрел w124 2.3 мех, с какимто моновпрыском (так мне сказал продавец), до этого я вооще этого чуда невидал. Так вот у меня вопрос.. сколько должен быть расход топлива с этим агрегатом и как его вооще настраивать.. вроде один знакомый сказал то там надо шестигранником покрутить..

На мерсах нет моновпрыска! Там стоит механический впрыск и никуда не лезьте с шестигранником. Можете только хуже сделать и заработаете себе головную боль. И фильтра топливные меняйте почаще и ставьте не дешевые. Форсунки не промываются - только замена.
  • 0

#587
config_cpp

config_cpp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо за ответ, но меня всетаки волнует то, што расход топлива гдето 16-17 литров на сотню км., уверен такого недолжно быть, вот и хотел узнать как всетаки настроить расход топлива.
  • 0

#588
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Спасибо за ответ, но меня всетаки волнует то, што расход топлива гдето 16-17 литров на сотню км., уверен такого недолжно быть, вот и хотел узнать как всетаки настроить расход топлива.

Были бы в Астане, подсказал. Ждите ответа алматинцев, вроде где то в районе теплиц таблетки ремонтируют.
  • 0

#589
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Спасибо за ответ, но меня всетаки волнует то, што расход топлива гдето 16-17 литров на сотню км., уверен такого недолжно быть, вот и хотел узнать как всетаки настроить расход топлива.

Были бы в Астане, подсказал. Ждите ответа алматинцев, вроде где то в районе теплиц таблетки ремонтируют.

в теме СТО про теплицы через три страницы... :lol:
http://vse.kz/index....;#entry10982314
  • 0

#590
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток. Народ, люди добрые я хочу вас предупредить, по улице Суюнбая где знак 50 и камеры весят, в обоих направлениях орудует BMW X5 цвет золото, номер точно не запомнил, что то связано с 3. В машине ездят 2 гаврика. Они лепят подставу. Как это происходит, они выбирают хорошую тачку светлого цвета, подкрадываются чуть сзади с правой стороны незаметно, именно в тот момент когда ты начинаешь перестраиваться вправо и чирк готово, колесо об колесо удар хороший, а панику начинают поднимать, что ты им крыло вмял и царапины на бампере сделал, машина мол типо на бавария центре обслуживается и дорого будет стоить это сделать. Хотя они уже год это точно ездят с этой царапиной и вмятиной.
  • 0

#591
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
BMW525I, нужная и интересная информация но не в той теме - предупреждение п. 2.2.7

  • 0

#592
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Может там карбюратор стоит с "мозгами"? "Пирбург" по-моему называется. Это что-то среднее между карбюратором и впрыском. Машина какого года рождения. У меня на 1988г.р. был такой. И на Опеле тоже такой же был. Чудесная вещь доложу я вам... Настройка только спецом, которых уже нет. Единицы. Но найти в Ламоте можно. В Астане вряд ли.
  • 0

#593
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Заехал на диагностику, там сказали поменять втулки рулевого маятника и подушки амортизаторов передних, подумал зачем менять когда они не стучат, поехал в Семипалатинск, дороги там конечно атас, вот там и они застучали!
  • 0

#594
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
есть кто у кого пробег за 400 000 км?
  • 0

#595
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

есть кто у кого пробег за 400 000 км?

Не то, чтобы за 400, у всех пробег за полтора миллиона уже скрученный.
  • 0

#596
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

есть кто у кого пробег за 400 000 км?

Не то, чтобы за 400, у всех пробег за полтора миллиона уже скрученный.

типа 2 круг по счетчику.... :kiss:
  • 0

#597
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений

есть кто у кого пробег за 400 000 км?


Изображение
Дата:06.07.2010
  • 0

#598
assety

assety
  • Частый гость
  • 67 сообщений
первый раз вижу такой пробег!!!!
  • 0

#599
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
судя по спидометру, передачи короткие, соответственно турбо-наддув отсутствует, я прав?
  • 0

#600
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

первый раз вижу такой пробег!!!!

для 123 это норма, я считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.