Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1561
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Просили откалибровать растровую карту, выложте картинку её в тырнете и дайте линк, если она не кривая то выложу
  • 0

#1562
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

и продают за 12 тысяч.


За 9 тысяч. Но смысл в том, что все равно продают!
  • 0

#1563
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[/quote]
Ну дак а что ж вы его не купили? Да ещё и всего за 40000(бассар что, альтруизмом заболел, в штатах эти приемники 260$ стоят, чет они мало накинули :mad: )
Мой вам свет: найдите знакомого с гармином(попросите того же менеджера в басаре прокатиться с ним с вами в машине) и сравните удобство использования этого "навигатора, заточенного специально для этого" с удобством использования "навигатора, который является опцией в коммуникаторе". Для вас отпадут всякие вопросы, вы пошлете нах гармин и пойдете за комуникатором, который в довесок к навигации ещё и звонить может, не говря о возможности гулять по инету, слушать музыку, читать книги и многое другое. Вам же указали, что тема эта не раз обсасывалась, не поленитесь поситать эту ветку с начала, найдете много нового и познавательного :D
Если лениво - то вот некоторые обобщение:
- Покет можно грузить растровыми картами для поездок по очень диким местам, гармин - нет
- На сегодняшний день созданая стараниями авторов проекта векторная карта нашего славного города НАМНОГО превосходит то убожество, которое в бассаре называют картой и продают за 12 тысяч. И по удобству и по функциональности. Это я вам говорю как человек, который сравнивал как те так и другие навигационные системы ;)
Так что забудьте про бассар и бегом за покетом :D




Спорить не буду, может оно и так, но и покет покупать не буду.
Пока, по крайне мере.
Поищу, посравниваю, поанализирую.....
  • 0

#1564
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот ещё вопрос: у меня есть смартфон Nokia N72.
Возможно ли использовать её в качестве навигатора, путем установки на неё соответствующего софта ????
  • 0

#1565
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
научите как выкладывать, я не знаю.
  • 0

#1566
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

научите как выкладывать, я не знаю.

Файлик на ifolder.ru сливайте, и сцылу сюда.
И все!
:mad:
  • 0

#1567
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет,народ что вы соритесь ,каждый девайс работает по своему и у каждого девайса есть и минус и плюс,сам пользуюсь гармин 60 и очень доволен,а коммуникатор так себе ,мне особо по городу он и не нужен
  • 0

#1568
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребята кто нибудь знает почему у меня маршрут не прокладывает по улицам и совсем не сообщает повороты.
Прога и-нави девайс HTC 3300. Карта векторная.
Может быть это плохо ломанная прога?!
Заранее спас! :mad:
  • 0

#1569
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений
Еще МикроSD гонит. То нормально то не понятные символы. Папки там вообще исчезают.
Это MicroSD гонит или девайс.
  • 0

#1570
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

кто нибудь знает почему у меня маршрут не прокладывает по улицам и совсем не сообщает повороты.


А мы точку указываем, куда нам нужно двигаться? Через поиск или стилусом по экрану указываем путевую точку, табаем на ломаной линии, изображающей маршрут и путь до точки становится выделеным и желтым, голос собщает через сколько и куда поворачивать. собенно меня порадовало "через х00 метров крутой поворот налево" =)

Еще МикроSD гонит. То нормально то не понятные символы. Папки там вообще исчезают.
Это MicroSD гонит или девайс.


Другой карточки памяти нет на проверку? Если так с несколькими картами - то в сервис :mad:
  • 0

#1571
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Ребята кто нибудь знает почему ....


Все непонятные символы, называются Кракозябрами..! и лечатся поразному...
Но.... Для Счастливых обладателей HTC P3300 уже выложена WM 6.0 на Оффсайте.
Перепрошейся и буит тебе щастье!
У меня уже недели полторы стоит, и ненарадуюсь... Круче 5ой винды и менее глюкавая..!
Вобщем Аппрув!
  • 0

#1572
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
42й релиз увидел свет.
Чендж лог...
Немного компота, Немного Дружбы, по городу коррекция, Чемолган, Каскелен, Развязки, Адресация и пои...
Район аеропорта и нижней пятилетки... И ещё что-то но забыли что :mad:
Оптимизация под Гармин...
  • 0

#1573
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
[Оффтоп юмор ф тему]
xxx: ну, где встретимся?
yyy: 59°99"N 30°50"E
xxx: ))) а конкретно?
yyy: 59°99'1267"N 30°50'0465"E ©Баш
[/Оффтоп юмор]
  • 0

#1574
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Чендж лог...


ай спасиба за чейнджлог!
  • 0

#1575
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет и всех с Новым годом! С некоторых пор,как я понял,на этом славном форуме я персона "нон гранте" за свое вольнодумие.Но извинят меня первопрходцы за некоторые расхождения во взглядах. Я постоянно незримо присутствую здесь.
Я очень рад что проект жив и процветает.Это искренне! Единственно мне ненравится как вы хаете другие системы отличные от вашей. С 90-х годов,как только GPS появились в авиации, я постоянно им пользуюсь.И прошу подсказать по какой системе можно проехать по записанному треку через неделю или через месяц:строго по линии? Сделайте тоже самое с коммуникатором или с синезубым.... Хотябы на обратной дороге через пару часов... Согласитесь:каждая система хороша по своему.А бассаровская карта для гармина редактируется под свои нужды как и ваша карта в основе которой лежит таже самая карта.Кто соображает в проверке координат привязки и некоторых объектов-тот меня поймет.
Счастья вам и всем вашим единомышленникам в этом Новом году!!!
С уважением
Вольнодумец: oldnavigator
P.S
Кому нужно кей для Map... скиньте Comp ID на мыло и будет вам счастье-как принято говорить сейчас.
  • 0

#1576
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Спорить не буду, может оно и так, но и покет покупать не буду.
Пока, по крайне мере.
Поищу, посравниваю, поанализирую.....


На мой взгляд идеальное решение проблемы с навигацией - защищенный небольшой, но мощный ноут с возможностью трансформации в Tablet PC, Touch Screen`ом типа Panasonic Toughbook CF-19 + USB GPS мышь(bluetooth нах, в полевых условиях геморрой лишний на мой взгляд), OZI с привязанными к нему сканированными генштабовскими картами (как ни крути они лучшие)... сам кстати юзаю такое оборудование и ничего мне больше не надо... для подстраховки в машине всегда находится Garmin eTrex Legend Cx... для навигации по городу... а так ли она вообще нужна?... мне выше крыши хватает привязанной к OZI обычной крупномасштабной карты города + старый добрый Almaty Explorer...
  • 0

#1577
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

ПЕРВЫЙ АВТОНАВИГАТОР С ГЛОНАСС И GPS УЖЕ РАСКУПЛЕН В МОСКВЕ

/Газета.Ru/
Первый в мире автомобильный навигатор Glospace SGK-70, работающий одновременно с двумя навигационными спутниковыми системами ГЛОНАСС и GPS поступил в продажу и уже раскуплен в московских магазинах.

Устройство создано и выпускается Научно-исследовательским институтом Космического приборостроения. Использование двух спутниковых систем делает навигатор более надежным, позволяя заменять в случае пропадания сигналы одной системы на сигналы другой.

Как отмечают продавцы, 'новинка пользуется огромным спросом, и заказы принимаются уже только на конец января, однако реально воспользоваться всеми возможностями российской системы ГЛОНАСС обладатели навигатора смогут не ранее середины будущего года'.

По материалам "ПРАЙМ-ТАСС"


Недавно прельстившись низкой ценой заказал в Китае Garmin GPSMap 276C, однако вместо Гармина пришел девайс как две капли похожий на вышеописанный... впечатление от него двоякое, возможностей у него действительно немало, неплохой такой мультимедийный центр получается, но софт для навигации мэйд ин Венгрия от nav-n-go по-моему, соответственно с картами беда... и выкинуть жалко и использовать особо нельзя, в итоге девай пылится где-то в ящике стола...
  • 0

#1578
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

А мы точку указываем, куда нам нужно двигаться? Через поиск или стилусом по экрану указываем путевую точку, табаем на ломаной линии, изображающей маршрут и путь до точки становится выделеным и желтым, голос собщает через сколько и куда поворачивать. собенно меня порадовало "через х00 метров крутой поворот налево" =)

Я так пробовал, но он прокладывает напрямую к точке, хотя у меня в настройках стоит "автоматически по улицам".

Другой карточки памяти нет на проверку? Если так с несколькими картами - то в сервис :D

Пробовал 128, 256, 512 и Гига. на всех такая же х...ня
  • 0

#1579
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

Все непонятные символы, называются Кракозябрами..! и лечатся поразному...
Но.... Для Счастливых обладателей HTC P3300 уже выложена WM 6.0 на Оффсайте.
Перепрошейся и буит тебе щастье!
У меня уже недели полторы стоит, и ненарадуюсь... Круче 5ой винды и менее глюкавая..!
Вобщем Аппрув!


По требованиям 6-ой винды HTC P3300 подходит? и где можно взять или купить? и проблемы с карточками не будет?
  • 0

#1580
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Файлик на ifolder.ru сливайте, и сцылу сюда.
И все!
:D

Ок! чуть позже :rotate: праздники все-таки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.