Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1601
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Ребята если приобрету гарминовский навигатор можно ли будет на него загрузить карты с маршрутами точками и так далее?

Заранее спасибо за ответ!


Загрузить то можно что угодно...
Только где всё ето взять?
ТО что есть у нас далеко не полный список...
  • 0

#1602
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я понимаю но тут вы работаете над картой алматы как я понимаю но можно ли эту карту загрузить в Гармин? Или вы полуетесь все другими устройстваи и соответственно ваши карты для Гармина не подойдут
  • 0

#1603
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Друзья мои, может кто, чего-нибудь сказать про HP iPAQ rx5730 Travel Companion ???
  • 0

#1604
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я понимаю но тут вы работаете над картой алматы как я понимаю но можно ли эту карту загрузить в Гармин? Или вы полуетесь все другими устройстваи и соответственно ваши карты для Гармина не подойдут


Я же выше выложил готовую карту под гармин. Ставьте - ползьзуйтесь!

1. Глянь настройки -> Маршруты (Автоматически по дорогам)
2. Протесть.
3. Если не пашет. Отпиши в личку в каком ты районе и мыло...


Ангри, у вас получилась карта с маршрутизацией??? :weep: :D :D
  • 0

#1605
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ангри, у вас получилась карта с маршрутизацией??? :D :D :lol:

Друг мой, она изначально задумывалась как карта с маршрутизацией :weep:

Сообщение отредактировал Glucka: 08.01.2008, 14:13:20

  • 0

#1606
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Ангри, у вас получилась карта с маршрутизацией??? :D :D :lol:

Друг мой, она изначально задумывалась как карта с маршрутизацией :weep:


О!!! Я рад !
  • 0

#1607
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Друзья мои, может кто, чего-нибудь сказать про HP iPAQ rx5730 Travel Companion ???


Ну...
Что говорить
Уже всё сказано...
  • 0

#1608
Lander

Lander
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На формуме обратился, в личку АМиНь сообщение скинул, что нужно сделать еще, чтобы принять участие в проекте состовления карты?
  • 0

#1609
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Обновил я сегодня атлас, и первое что мне подумалось: а зачем нам светофоры? Вся карта только ими и сияет, как рождественская елка. Имхо, лишние значки, светофоры мы и так через лобовое видим, зачем они ещё и на карте, да ещё и в таком колличестве - не пойму :-)
Порадовал быстрый поиск: при попытке найти "Зангар" он выдает 4 результата поиска, с одинаковым растоянием до цели, от чего и почему так много - загадка. А вот попытка найти "ресторан" среди всех точек привела к провалу: он мне нашел... один... в 8 метрах от меня :)
Что порадовало - грамотное определение маршрута мимо строящихся развязок, реально хорошо работает, по всякому пытался обмануть =)
  • 0

#1610
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Порадовал быстрый поиск: при попытке найти "Зангар" он выдает 4 результата поиска, с одинаковым растоянием до цели, от чего и почему так много - загадка. А вот попытка найти "ресторан" среди всех точек привела к провалу: он мне нашел... один... в 8 метрах от меня :-)


Искать нужно по адресам...
Например, (Ул. Ресторан и название)
А Зангар находится на улице "Торговый Дом" (Это пока... Как будет море точек, всё упорядочим)
Такчто искать через адреса...
  • 0

#1611
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Цитата(kolob @ 08.01.2008, 12:44)

Друзья мои, может кто, чего-нибудь сказать про HP iPAQ rx5730 Travel Companion ???


rx5730 Хороший прибор, сам пользую около года. несколько раз в месяц путешествую - прибор свое название отрабатывает на все 100. батарея с огромной емкостью - один фильм 1:30 съедает 15 - 20% по моим наблюдениям. навигации хватает на 3-4 дня среднего использования, чувствительность очень хорошая. Короче я бы рекомендовал.
  • 0

#1612
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
преветсвую всех участников! всех с новым годом!
Адский вирус свалил меня на целый месяц!
Я проставил номера домов внутри участка Жарокова-тимирязева-джандосова-розыбакиева-сатпаева-жарокова.
Подскажите как эти точки сконвертировать в удобочитаемый формат, Чтобы вам выслать? Или достаточно прислать файл Waypoints.bin?
Еще вопрос, проставлены ли номера домов выше тимирязева внутри улиц жарокова и розыбакиева?
А то что-то я давно не получал обновления.
  • 0

#1613
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Друзья, 42 релиз не получил :-). Могли бы проверить?

надеюсь мои треки доходят исправно.

спасибо!
  • 0

#1614
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Купил я, таки HP iPAQ rx5730 Travel Companion.
Теперь жажду учавствовать в вашем проекте по созданию карты.Это мне, для начала нужно установить Ozi ????
  • 0

#1615
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Купил я, таки HP iPAQ rx5730 Travel Companion.
Теперь жажду учавствовать в вашем проекте по созданию карты.Это мне, для начала нужно установить Ozi ????


Всё зависит от целей... По областям и оффроад - лучше Ози..
Если нужно по городу + есть энтузизизм то ставь I-Navi 3.0.0.6 или покупай лицензию на Navitel
Есть ещё бесплатная прога Гис Русса, но карты в этом случае конвертить самому придётся.
Всё есть гдето на хороших сайтах доки почитай тамже.. Ну или эту ветку.
  • 0

#1616
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я проставил номера домов внутри участка Жарокова-тимирязева-джандосова-розыбакиева-сатпаева-жарокова.
Подскажите как эти точки сконвертировать в удобочитаемый формат, Чтобы вам выслать? Или достаточно прислать файл Waypoints.bin?
Еще вопрос, проставлены ли номера домов выше тимирязева внутри улиц жарокова и розыбакиева?
А то что-то я давно не получал обновления.


  • 0

#1617
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Понемногу осваивая технику, я наконец добрался и до прокладки маршрутов :-)
И тут меня поджидал неприятный сюрприз........ Маршруты прокладываются странным образом. Вот для примера: здесь видно начало и конец маршрута
Изображение А здесь этот же маршрут целиком Изображение
Маршрут проложен через Бурундай :) Хороший прикол.....
Меня терзают смутные сомнения что это недолеченный Навител.
Что по этому поводу думают наимудрейшие?
  • 0

#1618
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите как эти точки сконвертировать в удобочитаемый формат, Чтобы вам выслать? Или достаточно прислать файл Waypoints.bin?


Алгоритм следующий:
В Навителе нажимаем Значок поиск ( бинокль) – далее вкладка Путевые точки – далее в нижнем поле есть набор символов (нажимаем две перекрещенные стрелки) – далее появляется еще два символа ( выбираем для сохранения с зеленой стрелкой)… далее выбираем в каком типе файла сохранять( выбираем *mps или *wpt) нажимаем галочку сохранить. Не забываем в названии сохраняемого файла указать свой ник. Сохранненый файл находим на устрйстве в My Documents\GPS Tracs and Waypoints
  • 0

#1619
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
спасибо. отослал уже.
а как на счет

Еще вопрос, проставлены ли номера домов выше тимирязева внутри улиц жарокова и розыбакиева?
А то что-то я давно не получал обновления.



Народ, а кто пробовал использовать Навител 3
он лучше 2-й версии или такой же?
  • 0

#1620
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

спасибо. отослал уже.
а как на счет

Еще вопрос, проставлены ли номера домов выше тимирязева внутри улиц жарокова и розыбакиева?
А то что-то я давно не получал обновления.



Народ, а кто пробовал использовать Навител 3
он лучше 2-й версии или такой же?


1 Я хожу в том районе.... ставлю, часть отослал, часть нет.... короче я делаю....

2 у меня стоит, только я с 2 не работал...... новенький...... про разницу сказать не могу, особых нареканий нет, за исключением см. пост выше.......

Сообщение отредактировал 40in: 09.01.2008, 15:47:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.