Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1481
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

Таксь, седня было много работы, посему банить не буду.
Cobra прилетел 40й релиз?
Titotitai я так понимаю, до вас уже долетело?


Я так и не получил ответ на свой вопрос!
У меня трэк от красного поле до Нарынкол+Сарыбастау. Вам надо этот трэк или нет!?
И как мне их отправить. Конечно я бы хотел получить карту с обновлениями.
Буду Вам отправлять трэки.
Заранее спосибо!
  • 0

#1482
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

Читаю тему потихоньку, очень интересно, но не все понятно. Себе уже прикупил КПК, осталось еще GPS купить.
Ребят, кто может показать в реальном действии карту Алматы? Хотелось бы встретиться и поглядеть, ну и пара вопросов есть.


Я могу показать! с 19:00 до 20:00 буду на ЖД вокзале.
  • 0

#1483
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Я могу показать! с 19:00 до 20:00 буду на ЖД вокзале.

На каком? И завтра например можно? Или только сегодня?
  • 0

#1484
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
SmashHTC трек нужен, шлите конечно. 5 полезных треков и вы в теме. Шлите на гпс фиговинасхвостом теCHнодомточка кз.
Glucka ваше мыло в личку. Вам все релизы уходят нормально, ошибок об отправке не было ни разу. Вы 3й в боте рассылки.
UAZ+53 уже должна быть мапа у вас.
cobra повторно отправил в ручную, есть?
четатиль устное предупреждение за нарушение правил Конференции Центр Тяжести п.2.2.2. :lol: Следующий раз будет плюс.
Как я зол ребяты. Хорошо хоть Ангри меня сдерживат...
Поселилась разумная идея вывести все филосовско-моральные аспекты нашего действа во Флейм. Ибо глупо обсуждать наши действия тем, кто ни приложил к этому никакого участия. Насчет свободного ПО повторюсь в который уже раз, мы открыв этот проект понесли денгозатраты, НО никому из участникофф ни разу это в упрек не поставили, а всеголишь выдвинули просьбу, кто хочет участия и обновлений - отправляйте треки, а не платите деньги.
Ну и так как я зол, позволю себе грубую форму высказывания бональной истины, уважаемые сторонники-противники-галдящиеифлеймящие, ну что вы тут, в этой ветке, делаете, ну коли вы не согласны с чем-то не вами придуманным, ну подите воннннн ф туда, там теплее,уютнее, умные люди наверное попадаются, есть кому поблевать запазуху, чегож вы тут с нами дураками спорите? Ну? Оно вам зачем?
Дефинируя, коли вы столь продвинуты, что с ходу не разбираясь можете указать нам на наши недостатки не зная при этом и малой толики всех наших сложностей идите ф сад, "мы там будем петь"©
---
Ну и теперь о приятном - сегодня ПЫВО!
Место стандартно секретное, время 1400 по Гринвичу.
Координаты в личках.
:-)

Сообщение отредактировал Xnet: 25.12.2007, 16:16:54

  • 0

#1485
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений


Я могу показать! с 19:00 до 20:00 буду на ЖД вокзале.

На каком? И завтра например можно? Или только сегодня?


Я каждые 2 дня после работы со 2-го вокзала забираю жену.
Она там билетным кассиром работает. Вот, пока инкасаторы придут мне придется там ждать.
Есть время поболтать.
У нее смена сегодня и завтра. Потом 2 дня меня там не будет.
  • 0

#1486
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Господа, создатели!
Я один раз отправлял вам 5 треков по Алматинским улицами и больше никакой информации от вас нет.
Конечно, хочется поучаствовать в таком интересном проекте, но напрашиваться больше не буду.
  • 0

#1487
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

cobra повторно отправил в ручную, есть?

спасибо, теперь получил :-)
  • 0

#1488
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

SmashHTC трек нужен, шлите конечно. 5 полезных треков и вы в теме. Шлите на гпс фиговинасхвостом теCHнодомточка кз.


Отправил!!! :-)
  • 0

#1489
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Господа, создатели!
Я один раз отправлял вам 5 треков по Алматинским улицами и больше никакой информации от вас нет.
Конечно, хочется поучаствовать в таком интересном проекте, но напрашиваться больше не буду.

Как это звучит "один раз"...
Уважаемый не нужно "напрашиваться" и "больше" тоже не нужно. Я понимаю ваш обиженный тон, но все мы люди, все мы человеки, у нас порядка 30 новых участников в день присылают треки и только 0.5% из них полезны, но чтобы понять это их нужно проанализировать, разобрать, отфильтровать места ваших стоянок, колапсов сигнала, а потом уже нанести на карту. Как правило это мы делаем в течении 2х дней, но нужно ведь еще и работу свою выполнять, т.к. вы уважаемый нам денег за нашу услугу вам не платите, а шобы рисовать карту нужно что-то кушать, ну хотябы изредко, согласитесь. :lol:
Просто стоило напомнить еще раз, а лучше выслать новые треки с упоминанием предыдущих и процес бы был решен без обид и упреков. Ну ведь я прав или я прав? :-)
  • 0

#1490
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем добрый день!

Читать много-много страниц времени не хватает, поэтому можно сразу вопросы (сразу извиняюсь, если эти вопросы уже много раз задавались):

1. У меня Nokia E90 с встроеным GPS приемником. Ось, Симбиан 9. Какую лучше всего программу установить для работы с вашей картой?
2. Откуда получить текущее состояние карты и как делать треки?
3. Вобщем, где бы кратенько почитать подробности? :-)


Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#1491
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

четатиль устное предупреждение за нарушение правил Конференции Центр Тяжести п.2.2.2. :cry: Следующий раз будет плюс.
Как я зол ребяты. Хорошо хоть Ангри меня сдерживат...
Поселилась разумная идея вывести все филосовско-моральные аспекты нашего действа во Флейм. Ибо глупо обсуждать наши действия тем, кто ни приложил к этому никакого участия. Насчет свободного ПО повторюсь в который уже раз, мы открыв этот проект понесли денгозатраты, НО никому из участникофф ни разу это в упрек не поставили, а всеголишь выдвинули просьбу, кто хочет участия и обновлений - отправляйте треки, а не платите деньги.


Интересно, кого-же я оскорбил??? Вроде предельно вежлив...
Что касается морально-этических аспектов - не парьтесь! Пока есть халява - кто-то обязательно будет пытаться продать то, что он получил нахаляву. Такова человеческая натура!. :-)
И это нормально!
Мое-же предложение такое - карта платная, в обмен либо на участие в проекте(треки), либо на денга. Посмотрите - кого у вас будет больше.
Хочешь халяву - треки на стол! Не хочешь треки - плати денга! :lol:
Все, не оффтоплю. :cry:
  • 0

#1492
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
UAZ+53 уже должна быть мапа у вас.

Спасибо. Получил.

Вопрос пользователям Nokia N95:

Поскольку единственная (на сколько я знаю) прога для вектора на это телефон, это RedRoute, то позвольте узнать у кого нибудь карта создаваемая в данном проекте работает нормально? Я изменил уровни на 19 и 20, отконвертировал, залил в телефон, она открывается, но работать с ней не возможно. Тормозит по черному.

Вопрос организаторам, растр жив в проекте?, если да то как можно поюзать.

Спасибо, поехал накатывать белые пятна.
  • 0

#1493
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений
Вы хоть сообщите, ПОЛУЧИЛИ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ
Мне приходит какие письма с таким содержанием

"-------------------------------------------------------------------
MDaemon has detected restricted attachments within an email message
-------------------------------------------------------------------

>From : smd76@rambler.ru
To : гпс_хвост_ТеСнНоДом_тошка_кз
Subject : TRACKSSSSSSSSSSS
Message-ID: <1128743896.1198580269.226936244.24738@mcgi21.rambler.ru>

---------------------
Attachment(s) removed
---------------------
Way_points_and_tracks.exe
  • 0

#1494
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вы хоть сообщите, ПОЛУЧИЛИ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ
Мне приходит какие письма с таким содержанием

"-------------------------------------------------------------------
MDaemon has detected restricted attachments within an email message
-------------------------------------------------------------------

>From : smd76@rambler.ru
To : гпс_хвост_ТеСнНоДом_тошка_кз
Subject : TRACKSSSSSSSSSSS
Message-ID: <1128743896.1198580269.226936244.24738@mcgi21.rambler.ru>

---------------------
Attachment(s) removed
---------------------
Way_points_and_tracks.exe

Ну все правильно, вы зачем в атачи *.exe файлы кладете? Отсылайте просто рар.
  • 0

#1495
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну все правильно, вы зачем в атачи *.exe файлы кладете? Отсылайте просто рар.


Отправил РАРом! :)
  • 0

#1496
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Xnet, да релиз получил от "Ангри" за что огромное спасибо :) . Только большая просьба, проверить бот рассылки на будущее.

Сегодня отправлю накопившееся за последние 2 недели. Судя по релизу, мои треки - в основном статистика. Больший интерес могут вызвать вейпоинты, начал нумерацию микров есть б, 10А, 12 (часть) и названия некоторых небольших и побольше улиц. продолжу.
Заметил что скачуха что выше Рамстора не доходит до фурманова - хотя на самом деле доходит.
Ганди (что от рамстора на запад в сторону прокуратуры ниже Нурлытау) - односторонняя - теперь только на запад.
  • 0

#1497
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем участникам съезда - пламенный привет и огромная благодарность. Было очень приятно с вами познакомиться!
  • 0

#1498
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений
Ответьте получили ли вы от меня треки
Понятны ли названия улиц
Если нормально вышлю завтра еще 4
И быть может наконец получу полную версию карты
  • 0

#1499
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2Xnet:Письмо "One more time." получил, спасибо. Фильтром было отсеяно в специальную папочку, выделеную зеленым цветом, сразу видно... где потерялись другие - хз.
  • 0

#1500
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вопрос организаторам, растр жив в проекте?, если да то как можно поюзать.

Oziexplorer доступен для скачивания. Кстати, 19 декабря вышла совсем новая версия, лежит на офф.сайте, но еще не пробовал. Ссылка на карту города в ози-формате лежит на предыдущей странице.
С озиком вроде разобрался, сегодня накатал первый трек, но скорее всего почти бестолковый. Буду собирать постепенно разные треки, потом разом отправлю, может что полезное окажется.
Теперь о неприятном - Navitel на РРС2002 я могу только принудительно заинсталить (хоть он и сопротивляется), но запустить его невозможно никакими способами. :) Буду очень рад, если кто-то докажет мне обратное. В связи с чем вопрос - я еще чем-нибудь могу работать с векторными картами?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.