Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1401
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Получить векторную карту за треки

То есть мне надо отправлять треки, а вы мне за это скинете карту (для RedRoute), я так понял? Если нет прошу поправить. Если да, то могу записывать и скидывать трассы и точки в SmartCom GPS 1.55, так как RedRoute не может (почему то) найти и установить связь со спутниками.
  • 0

#1402
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Навигационный приёмник Bluetooth GPS GlobalSat BT-338 147,54 - я не самый умный человек, но лучше уж заказать ЗДЕСЬ Sale price: $59.99 + 40$ за доставку, а на разницу в цене взять ОЧЕНЬ много вкусного пива =)


здесь http://hpc.kz/gps.php не на много дороже, и ждать не надо
  • 0

#1403
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

То есть мне надо отправлять треки, а вы мне за это скинете карту (для RedRoute), я так понял? Если нет прошу поправить. Если да, то могу записывать и скидывать трассы и точки в SmartCom GPS 1.55, так как RedRoute не может (почему то) найти и установить связь со спутниками.

Почитайте шапку ещё раз - там всё расписано:

Приветствуем вас, уважаемые любители картографии, города Алматы и Казахстана в целом.
Данная ветка конференции Центр Тяжести, создана для потдержки и развития БЕЗПЛАТНОГО проекта
GPS карты Казахстана
Проект состоит из 2х направлений, векторные карты и растровые карты Казахстана.
.........................................................................................................................
От участнеков требуется:

1) отправлять Ваши треки из названных программ, еженедельно, лучше ежеждневно.
2) отправлять POI точки из данных программ (магазины, кафе, заправки и т.п. с названиями)
3) отправить 5 треков куратору и получить от него триальную карту. Сделать на ней 5 треков по не отображенным улицам, отправить их и получить участие в проекте и все последние обновления.
Если все вышеизложенные пункты совпали с Вашими возможностями и желаниями, то милости просим в личку к куратору проекта - г-ну АМиНь, с вашым волеизъявлением.
...............................................................................................................................

Сообщение отредактировал Навигатор: 19.12.2007, 18:22:20

  • 0

#1404
{M@n'kOFF}

{M@n'kOFF}
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть карта Тараза, могу обменяться
  • 0

#1405
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Есть карта Тараза, могу обменяться

Можно заценить... Скриншот и т.д.?
У меня тоже есть тараз... Но "слегка" недоработанный.
  • 0

#1406
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Angry Lizard ну что скажешь про скриншоты астаны? :D
  • 0

#1407
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
оффтоп

Сообщение отредактировал Angry Lizard: 21.12.2007, 10:54:11

  • 0

#1408
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Bluetooth GPS GlobalSat BT-338
здесь http://hpc.kz/gps.php не на много дороже, и ждать не надо

Во-первых, ждать надо: Ожидается
Во-вторых - учитавая что в штатах и наверное тута он стоит как Holux GPSlim 236 - нифигасебененамногодороже =) почти на 40$ - Я за сорок баксов куплю себе 5-ти литровый боченок очень вкусного пива :D

Извините за небольшой офтопик: в связи с заказом ПДА со встроенным GPS отдам в хорошие руки Haicom HI-303III (SiRF III) - GPS рессивер для слотика Compact Flash вместе со шнурком COM на Mini 1394(входит в стандартную поставку, позволяет подключаться к серийному порту большого брата) и переходничком для PCMCIA(в стандартную комплектацию не входит, позволяет всовывать его в сответствующий слотик в лэптопе) Цена его в штатах - 75 доларов без доставки, я продам его за 70. Девайс работает отлично, без зависаний, без глюков, почитайте отзывы на форумах - отличное устройство. К нему можно заказать подставку-штаны для использования в качестве Bluetooth GPS, но по отзывам в этих штанишках он становится очень глючным, себе заказывать такое счастье я не стал. Кого интерисует - в личку.
Конец офтопика =)
  • 0

#1409
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Angry Lizard ну что скажешь про скриншоты астаны? :D

Достойно...
У меня типа того, только без адресов домов... Редко там бываю... Зато улицы бьют 100% И скачухи есть...
  • 0

#1410
{M@n'kOFF}

{M@n'kOFF}
  • Гость
  • 8 сообщений


Есть карта Тараза, могу обменяться

Можно заценить... Скриншот и т.д.?
У меня тоже есть тараз... Но "слегка" недоработанный.


Я немогу вставить изображение
  • 0

#1411
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Есть карта Тараза, могу обменяться

Можно заценить... Скриншот и т.д.?
У меня тоже есть тараз... Но "слегка" недоработанный.


Я немогу вставить изображение

на мыло danil_mobileВсякособакАlist.ru
  • 0

#1412
Vitalii

Vitalii
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Я в етой теме новенький, такчто сразу извянки за спам. Читать весь форум сильно долго. Меня интересует карта Алматы для ozi. Есть ли у кого. за рание спасибо.
  • 0

#1413
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто нибудь может внятно объяснить? Есть телефон NOKIA N 73 хочу прикупить GPS который работает по синему зубу есть ли программы навигации для моего телефона и вообще насколько это стабильно будет работать? Можно ли будет прокладывать маршрут в этих программах ну все остальные примочки? Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#1414
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброго времени суток!
Ребята, сегодня столкнулся с такой проблеммой.... Не совпадают треки с картой приблизительно метров на 30...... Что это? Плохая погода (снег идет) или железо барахлит?
  • 0

#1415
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Vitalii есть. Если читать долго, попробуйте юзать поиск.
xakep программы есть, стабильно работают, можно, и все остальные примочки.Пажалуйста. А вообще, читайте шапку, и юзайте поиск.
40in Проблемма либо в железе, либо, что скорее всего в отраженном сигнале спутника.

ЗЫ Сегодня будет релиз.
  • 0

#1416
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Vitalii есть. Если читать долго, попробуйте юзать поиск.
xakep программы есть, стабильно работают, можно, и все остальные примочки.Пажалуйста. А вообще, читайте шапку, и юзайте поиск.
40in Проблемма либо в железе, либо, что скорее всего в отраженном сигнале спутника.

ЗЫ Сегодня будет релиз.

В шапке есть строчка что есть прога для N 95 а там версия операционки другая поэтому то и спросил
  • 0

#1417
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Vitalii есть. Если читать долго, попробуйте юзать поиск.
xakep программы есть, стабильно работают, можно, и все остальные примочки.Пажалуйста. А вообще, читайте шапку, и юзайте поиск.
40in Проблемма либо в железе, либо, что скорее всего в отраженном сигнале спутника.

ЗЫ Сегодня будет релиз.

В шапке есть строчка что есть прога для N 95 а там версия операционки другая поэтому то и спросил

На N73 Красненьком, работает РедРоут... Сам тестил... Про СмартДЖИПИЭС незнаю...
  • 0

#1418
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Angry Lizard ну что скажешь про скриншоты астаны? :spy:


2 Angry Lizard >>
Вот ссылка на очень подробный PDF файл векторной карты Астаны !Осторожно трафик 10 Мб!

Сообщение отредактировал ПараФинов: 21.12.2007, 18:41:58

  • 0

#1419
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

ЗЫ Сегодня будет релиз.


а вот невыполнимая просьба:

в релиз добавлять CHANGELOG - список (хотя бы краткий) изменений и дополнений!

ну пожалуйста!!!
  • 0

#1420
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Откатал совхоз Алатау


камрад! мы с тобой видимо синхронно катались. :fie:
тоже в те же дни нарезку по Алатау делал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.