Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1361
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Только тссссс, шоб враги не разнюхали.


Ну блин :smoke: Вы бы еще за 15 минут предупреждали! :)
Хотя, конечно, желаю удачно посидеть.

Вы всё есчо успеваете, я например запаздываю. Исчо на работе.
И ваще я начал предупреждать аж на 39й странице в 1615 :lol:

Сообщение отредактировал Xnet: 14.12.2007, 19:23:36

  • 0

#1362
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
2 Xnet
Так, по своей дурости не спросил с кем и как связаться в секретном месте. Был там в 20:10 спросил какие столики на кого заказаны - никто ничего не на кого не заказывал. Место то самое, зал маленький, все сидят группками по 2-3 чел. Ходить от стола к столу спрашивать кто-тут с форума как-то не резон был. В общем посидев минут 15 попив чаю и не заметив ничего подозрительного (видно хорошо все засекречено) отправился восвояси. надеюсь получится в следующий раз Вас обнаружить :smoke: .
  • 0

#1363
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Получил 39 релиз - и что-то не заметил всех тех точек и треков, то вам посылал - считаете что они не нужны или не успели нанести? Также хотел предложить - давайте на карту будем наносить светофоры - удобная вещь - я пользовался картой Питера, на которой они были нанесены. И еще бы мне хотелось dcegnm ваше секретное общество встречаться в секретных местах

Сообщение отредактировал papulik: 15.12.2007, 11:51:12

  • 0

#1364
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Уважаемые учаснеги!
Только тссссс, шоб враги не разнюхали.
:smoke:

Блин я обломался.
Ранее высылал раза три треки, потом как то без авто обходился и из проекта выпал.
А щаз очень даже не против был бы прийти, а не успел. Что характерно тему с кпк читал чтобы новости не пропустить и пропустил :-/
  • 0

#1365
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений
Как вам можно помоч в создании карты
И получит в замен общую
  • 0

#1366
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Промежуточная версия карты КЗ.
Польский формат.

Мужики, помогайте плс. В идеале, кто может копирнуть в ней все обьекты на левел 1 и левел 0 ???
  • 0

#1367
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений
кинул треки
А от вас нет ответа
По карте было бы проще сразу видно каких улиц нет
dorz@gak.kz

Сообщение отредактировал dorz: 17.12.2007, 23:15:55

  • 0

#1368
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

кстати в одной фирме есть в продаже карта алматы в mapinfo, так вот там дома уже пронумерованы, останется только перенести их на карту путем конвертации и прописать улицы к этим номерам. осталось найти спонсора :lol:


А сколько стоит эта карта с номерами домов? Может всей командой скинемся да возьмем ? В принципе если камрадов 20 наберется - то по 1,5-2 тыс. тенге найдем конечно..... В общем если цена той карты не заоблачна и будут еще заинтересованные - можите на меня расчитывать :-)

NotAngel нам бы и вас в оффлайне повидать.


Не смог к сожалению. Кстати скиньте в личку секретную точку сбора и с кем связаться в следующий раз при очередном сборе....

Всем привет! У меня N95 SmartComGPS 1.55 с картой г. Алматы. Можно мне получить обновления?


Возможные для вас обнавления - это только новые вейпоинты......
Попробуте поучаствовать с N95 и в векторном направлении ( намного интересней). Для этого необходимо установить RedRoute - тогда ( см. шапку) присылая точки и треки - сможешь получить и карту а при активном участии - и обнавления.
  • 0

#1369
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А вот еще карта. Это родная, которая продается вместе с серьезными гарминами.
Формат, разумеется, польский.

А сколько стоит эта карта с номерами домов? Может всей командой скинемся да возьмем ? В принципе если камрадов 20 наберется - то по 1,5-2 тыс. тенге найдем конечно..... В общем если цена той карты не заоблачна и будут еще заинтересованные - можите на меня расчитывать :-)


Меня запишите! Внесу посильную лепту в покупку!!! В обмен на свежую версию, конечно!!! :lol:

---------------
Сделаем доступным то, что должно быть доступным!
  • 0

#1370
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Всем.

Обкатал Баганашил, треки отправил, названия улиц прописал как старые так и новые.
Отправил так же несколько загородных треков.


Треки и вейпоинты записываю на SmartComGps.
NotAngel просвети как ставить вейпоинты на RedRoute? что то у меня не выходит. А так же есть несколько вопросов по SmartComGps, пообщаться бы с теми кто уже набил руку на N95.
  • 0

#1371
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Трубиться общий сбор!
Итак Сегодня, в 2000 на секретном месте!
Релиз 39-2 будет раздаваться там, по средством беспроводной радио связи :lol:
Кто будет отписывайтесь.

Блин, с этой работой, не удалось в пятницу к Вам присоедениться :(
если можно, то скиньте релиз на e-mail :-)
  • 0

#1372
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Откатал совхоз Алатау, и в несколько улиц в раоне Рыскулова-Ковалевской. Не знаю в как прописывать названия улиц, поэтому поставил путевыми точками. Если есть замечания пишите.
  • 0

#1373
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

NotAngel просвети как ставить вейпоинты на RedRoute? что то у меня не выходит. А так же есть несколько вопросов по SmartComGps, пообщаться бы с теми кто уже набил руку на N95.


В RedRoute вейпоинты не поставишь... только запись треков...попробуй задать вопрос тут - прога еще сыровата... сам перешел на коммуникатор с Навител.
SmartComGps пользовался дольше, в принципе ничего сложного...стучись в аську... чем смогу помогу...
Ктати тут Инструкция по пользованию SmartComGps
удачи

Сообщение отредактировал NotAngel: 19.12.2007, 09:26:35

  • 0

#1374
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А сколько стоит эта карта с номерами домов? Может всей командой скинемся да возьмем ? В принципе если камрадов 20 наберется - то по 1,5-2 тыс. тенге найдем конечно..... В общем если цена той карты не заоблачна и будут еще заинтересованные - можите на меня расчитывать :-)


в том то и дело что заоблачна :lol: 400 килотенге

но может у кого есть знакомые в некой компании Brief, которая как раз их и продает

Сообщение отредактировал nagoHak: 19.12.2007, 09:23:22

  • 0

#1375
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

в том то и дело что заоблачна :( 400 килотенге

но может у кого есть знакомые в некой компании Brief, которая как раз их и продает


Ахренеть! ф сад! :lol: :-)
  • 0

#1376
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


А сколько стоит эта карта с номерами домов? Может всей командой скинемся да возьмем ? В принципе если камрадов 20 наберется - то по 1,5-2 тыс. тенге найдем конечно..... В общем если цена той карты не заоблачна и будут еще заинтересованные - можите на меня расчитывать :(


в том то и дело что заоблачна :-) 400 килотенге

но может у кого есть знакомые в некой компании Brief, которая как раз их и продает


Да уж...... :lol:
  • 0

#1377
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Всем привет! У меня N95 SmartComGPS 1.55 с картой г. Алматы. Можно мне получить обновления?


Возможные для вас обнавления - это только новые вейпоинты......
Попробуте поучаствовать с N95 и в векторном направлении ( намного интересней). Для этого необходимо установить RedRoute - тогда ( см. шапку) присылая точки и треки - сможешь получить и карту а при активном участии - и обнавления.

Привет! Всех с праздниками!
Ок, попробую, тока непонятно, как без карты присылать точки и треки?
  • 0

#1378
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Еще одна мысля меня посетила... Давайте выкладвать треки не в почту ув. мастеру, а сюда, в файлообменник какой-нить. Чтобы пользовались все.
  • 0

#1379
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ! Установил на N95 SmartComGPS и RedRoute, что делать дальше, просветите! С смарткомом более-менее понятно, а вот как быть с RedRoute, где надыбать карту Алматы?
  • 0

#1380
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Выкладывать на обменник :lol: 1. Разве что Архивом, Кто архив собирать будет???
2. Кто будет отсеивать мусор?
3. если и делать, то через свой хост, но тоже неинтерестно... ТОгда кучу придётся долго разгребать...

Кстати... С Субботы на Воскр буду с ДОЗОРом кататься, надеюсь наездить полезного...
2 all, Про карту за 400 не заморачивайтесь... я видел её... Она не полезна, т.к. непривязана...
Скидывайте всё до пятницы, потому как пятничные треки пойдут на сл. неделю...
Да и четверг вечер тоже непойдёт, т.к. нужно фильтровать треки...! Не затягивайте до завтра, то, что можно выслать сегодня...!

Улькен Рахмет UAZ+53, серикберику за идейку (Щас обкатываю её), камраду из Бишкека, за скачуху мимо основной таможни (нанесу через 1 релиз), 40ину, НеАнгелу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.