Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1181
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемые сограждане сектанисты!
Прошла очередная рассылка. Переименовать файл в .rar
У тех у кого адрес маил.ру - рассылка на вас не прошла, причина - глюки маил.ру

Кто не получил, отпишитесь.

Я не получил... Или опять не должен был?
  • 0

#1182
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Я тоже не получил
  • 0

#1183
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уважаемые сограждане сектанисты!
Прошла очередная рассылка. Переименовать файл в .rar
У тех у кого адрес маил.ру - рассылка на вас не прошла, причина - глюки маил.ру

Кто не получил, отпишитесь.


Не получил.
  • 0

#1184
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name='Angry Lizard' date='03.12.2007, 10:04' post='4565669']
[/quote]
Вобщем гдето в проге твоей ашыпка закралась... Веи твои все в Республике Чад Отображаются... Поправь плиз...
[/quote]

Фуф…..вроде пересохранил.
Теперь вейпоинты района Никольского откроются.
На всякий случай сохранил в двух форматах…
111- гармин
222- озик – в ози открывал специально… проверял… все ок…открывается…корректно.
скинул на ГПСсабака...
отпишите что там как... нормально?

А в Республике Чад сайчас тепло наверно..... :eek:
  • 0

#1185
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
у меня на нокиа н 73 ме есть какая то прога называется поиск подойдет эта прога или нет? кто нибудь знает?
  • 0

#1186
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меня на нокиа н 73 ме есть какая то прога называется поиск подойдет эта прога или нет? кто нибудь знает?

К счастью какаято программа поиск нам не известна. Если хотите получить вразумительный ответ, задавайте вразумительный вопрос.

climber а вы жыж присылали треки на триальную карту? Если да, тогда ваше мыло на гпссобака.
UPD блин climber когда вы уже подписываться будете ф письмахю Попутал вас не с тем. =8) Вы в рассылку включены! Пните админов, может у вас рары режутся в письмах?

Сообщение отредактировал Xnet: 03.12.2007, 17:40:38

  • 0

#1187
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


у меня на нокиа н 73 ме есть какая то прога называется поиск подойдет эта прога или нет? кто нибудь знает?

К счастью какаято программа поиск нам не известна. Если хотите получить вразумительный ответ, задавайте вразумительный вопрос.

climber а вы жыж присылали треки на триальную карту? Если да, тогда ваше мыло на гпссобака.

она называется Поиск(ВЕТА)в 2,12
  • 0

#1188
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

---<cuted>---
она называется Поиск(ВЕТА)в 2,12

Для начала можно посмотреть тут
  • 0

#1189
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Уважаемые сограждане сектанисты!
Прошла очередная рассылка. Переименовать файл в .rar
У тех у кого адрес маил.ру - рассылка на вас не прошла, причина - глюки маил.ру

Кто не получил, отпишитесь.

не получил
  • 0

#1190
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Кто не получил, отпишитесь.


не получил.
хотя может меня уже вычеркнули? долго ничего не засылал :)
  • 0

#1191
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
не получил
  • 0

#1192
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений


у меня на нокиа н 73 ме есть какая то прога называется поиск подойдет эта прога или нет? кто нибудь знает?

climber а вы жыж присылали треки на триальную карту? Если да, тогда ваше мыло на гпссобака.
UPD блин climber когда вы уже подписываться будете ф письмахю Попутал вас не с тем. =8) Вы в рассылку включены! Пните админов, может у вас рары режутся в письмах?

Не совсем понял, к кому именно обращение... Если ко мне - я подписывался. Сервер не режет ничего. Мыло выслал на гпссобака и в личку. Т.к. ответов на свои вопросы в мыле не получил, дублирую их тут:
Ошибки в названиях (может уже пофиксили?)



Толе Би пишется раздельно, а АйтекеБи и КазыбекБи слитно. По-моему раздельно правильнее
Карла Маркса давно уж как Кунаева
Дзержинского – Наурызбай Батыра
Джамбула на участке между Дзержинского и Байсеитовой не подписана, как собственно и сама ул. Куляш Байсеитовой
ТимЕрязева –> ТимИрязева
Манас –> МанасА
Айманова не подписана выше Шевченко
Аль-Фараби через дефис
БерИгового –> БерЕгового
КуанышПаева –> КуанышБаева
Мате ЗалкА –> Мате ЗалкИ, а вообще-то, она Утеген Батыра J
Софи Ковалевской –> СофЬи Ковалевской, она же Тлендиева.


Теперь вопросы:

как (в каком виде) высылать номера домов?
По какому принципу проставлен скоростной режим на дорогах (и их тип тоже), и почему они все платные? J
Есть немного треков (plt) за пределы Алматы, местами доходящие до Иссык-Куля (через БАО, через Кегень), трек до Бишкека, Уштобе и т.д. Оно вам надо?
Некоторая часть города (Аэропорт, например J ) выходит за пределы листа К-43-11, Вы что с этим делать думаете?
  • 0

#1193
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Может кто просветит меня? У меня смартфон NOKIA N 70можно ли приобрести отдельно приемник GPS и законектить его со смартом и естественно сколько примерно он стоит и где продается

И кстати насколько это будет стабильно работать?
  • 0

#1194
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Может кто просветит меня? У меня смартфон NOKIA N 70можно ли приобрести отдельно приемник GPS и законектить его со смартом и естественно сколько примерно он стоит и где продается

И кстати насколько это будет стабильно работать?

Вот тут вас стопудово просвятят насчет возможности и софта.
Насчет покупки - Алсер и Алси, так же, вроде бы, насколько я знаю басар продавал блютусные приемники.
Работать будет стандартно, таких сопряжений масса, проблемма лиш в удобстве нашения и емкости акума.
  • 0

#1195
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А случаем на этой ветке никто не продает подобный приемник или кпк с жпс ?
  • 0

#1196
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений



у меня на нокиа н 73 ме есть какая то прога называется поиск подойдет эта прога или нет? кто нибудь знает?

climber а вы жыж присылали треки на триальную карту? Если да, тогда ваше мыло на гпссобака.
UPD блин climber когда вы уже подписываться будете ф письмахю Попутал вас не с тем. =8) Вы в рассылку включены! Пните админов, может у вас рары режутся в письмах?

Не совсем понял, к кому именно обращение... Если ко мне - я подписывался. Сервер не режет ничего. Мыло выслал на гпссобака и в личку. Т.к. ответов на свои вопросы в мыле не получил, дублирую их тут:
Ошибки в названиях (может уже пофиксили?)

---<cut>---

Теперь вопросы:

как (в каком виде) высылать номера домов?
По какому принципу проставлен скоростной режим на дорогах (и их тип тоже), и почему они все платные? J
Есть немного треков (plt) за пределы Алматы, местами доходящие до Иссык-Куля (через БАО, через Кегень), трек до Бишкека, Уштобе и т.д. Оно вам надо?
Некоторая часть города (Аэропорт, например J ) выходит за пределы листа К-43-11, Вы что с этим делать думаете?

На ваши вопросы я уже отвечал, но повторюсь:
Номера домов делаются в ввиде вейпоинтов навитела, прямо на самом здании сего номером и по какой улице.
Треки нужны ВСЕ. Да, оно нам надо.
Есть лист номер К-43-12 там продолжение. А вообще, карты надобно потгружать АТЛАСОМ, в Навителе, тогда будет потгружаться тот кусок, на котором вы в данный момент находитесь.
  • 0

#1197
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]
На ваши вопросы я уже отвечал, но повторюсь:
Номера домов делаются в ввиде вейпоинтов навитела, прямо на самом здании сего номером и по какой улице.
Треки нужны ВСЕ. Да, оно нам надо.
Есть лист номер К-43-12 там продолжение. А вообще, карты надобно потгружать АТЛАСОМ, в Навителе, тогда будет потгружаться тот кусок, на котором вы в данный момент находитесь.
[/quote]
Угу, про атлас я в курсе... Просто у меня других листов нет :lol: Они тоже как-то дистрибутируются вами? Письма от вас, похоже до меня не доходят :weep: Можно в личку телефон ваших админов? Или мне на мобилу позвонить (есть в подписи к письмам на гпссобака)
  • 0

#1198
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
[quote name='climber' date='04.12.2007, 16:27' post='4577196']
[/quote]
На ваши вопросы я уже отвечал, но повторюсь:
Номера домов делаются в ввиде вейпоинтов навитела, прямо на самом здании сего номером и по какой улице.
Треки нужны ВСЕ. Да, оно нам надо.
Есть лист номер К-43-12 там продолжение. А вообще, карты надобно потгружать АТЛАСОМ, в Навителе, тогда будет потгружаться тот кусок, на котором вы в данный момент находитесь.
[/quote]
Угу, про атлас я в курсе... Просто у меня других листов нет :cool: Они тоже как-то дистрибутируются вами? Письма от вас, похоже до меня не доходят :lol: Можно в личку телефон ваших админов? Или мне на мобилу позвонить (есть в подписи к письмам на гпссобака)
[/quote]
Ловите в мыло на *a.kz отправил со своего адреса.
  • 0

#1199
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Кто не получил, отпишитесь.


не получил.
хотя может меня уже вычеркнули? долго ничего не засылал :cool:

viking_111_,serikberik Никто никого не вычеркивал, просто как я уже писал в релизе, у меил.ру какието глюки и письма на них не ходять :lol:
  • 0

#1200
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
я не получил....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.