Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#12141
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Если не запускается, то напиши с какой ошибкой не запускается

Запускается, появляется заставка Навитела, выбираю язык и голос озвучки. Потом не могу нажать на "птичку" подтверждение в правом нижнем углу.

После того как вернул на место touch.cfg пробовал перезапускать магнитолу, запускать навител и нажимать на "птичку" подтверждения?
Еще попробуй, когда нажимаешь птичку, то нажимать в САМОМ краю экрана, у китайских тачскринов глюки есть, типа чем правее изображение на экране, тем больше накапливаемая ошибка и надо еще правее от объекта нажимать. Например на экранной клаве, надо на соседнюю справа кнопку нажимать, чтоб попасть в нужную.

И еще напиши сюда содержимое файлика wince-5.mscr из навитела

С этим потом можно разобраться, после того как навител запустится...


Запасной вариант кста всегда есть - это обратиться к Коржу с жипиэс-клуб.кз, он как раз занимается продажей навигаторов и установкой на них программ.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.05.2011, 11:48:55

  • 0

#12142
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
может кто подскажет,

у меня штатное устройство GPS на MAZDA CZ-7 (американец) оно завязано с муз центром, камерой и т.п.

где можно настроить ?
  • 0

#12143
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вот думаю: может вместо навигатора купить Самсунг Галакси Таб с 3Г? Разрешение 1024*600 точек рулит! Навител 5 уже поддерживает это разрешение. Проц 1 ГГц должен очень шустро работать.
  • 0

#12144
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Вот думаю: может вместо навигатора купить Самсунг Галакси Таб с 3Г? Разрешение 1024*600 точек рулит! Навител 5 уже поддерживает это разрешение. Проц 1 ГГц должен очень шустро работать.

А как-же GPS-модуль? У таба его по-моему нет
  • 0

#12145
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну тогда Nexus S. У него точно есть. Работает не плохо. и Андроидом и Ситигидом
  • 0

#12146
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

может кто подскажет,

у меня штатное устройство GPS на MAZDA CZ-7 (американец) оно завязано с муз центром, камерой и т.п.

где можно настроить ?



подскажите кто может помочь?
  • 0

#12147
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


может кто подскажет,

у меня штатное устройство GPS на MAZDA CZ-7 (американец) оно завязано с муз центром, камерой и т.п.

где можно настроить ?



подскажите кто может помочь?

ИМХО: Это невозможно
  • 0

#12148
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Вот думаю: может вместо навигатора купить Самсунг Галакси Таб с 3Г? Разрешение 1024*600 точек рулит! Навител 5 уже поддерживает это разрешение. Проц 1 ГГц должен очень шустро работать.

А как-же GPS-модуль? У таба его по-моему нет

Есть на всех версиях таба.

А вот как Таб с ПроГородом работает:
http://l-me-mine.liv...com/149720.html
Про Навител там пишут что ещё не вышел. Но по факту уже вышел и поддерживает разрешение 1024*600
  • 0

#12149
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ну тогда Nexus S. У него точно есть. Работает не плохо. и Андроидом и Ситигидом

Он дороже Таба и меньше размером и разрешением. Батарейка тоже дохнет быстро.
  • 0

#12150
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Есть на всех версиях таба.

По-моему он есть на Samsung Galaxy Tab 10.1
На Samsung Galaxy Tab 3G его нет
  • 0

#12151
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Это вы про новое поколение Табов на 8,9 и 10.1 дюймов. Там уже деление пошло. В продаже пока нет ещё.
А есть текущее 1-е поколение 7-дюймов. Они бывают с 3G (GSM) и без. Модели P1000 и P1010.

http://ru.wikipedia....sung_Galaxy_Tab

Сообщение отредактировал Galym_K: 01.06.2011, 18:01:23

  • 0

#12152
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Это вы про новое поколение Табов на 8,9 и 10.1 дюймов. Там уже деление пошло. В продаже пока нет ещё.
А есть текущее 1-е поколение 7-дюймов. Они бывают с 3G (GSM) и без. Модели P1000 и P1010.

http://ru.wikipedia....sung_Galaxy_Tab

Спасибо за разъяснение
Может тоже взять
  • 0

#12153
stas_gs

stas_gs
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите, пожалуйста, ест ли карты Казахстана (Петропавловск) для штатной встроенной навигации в Volvo XC90. Может как-то можно изменить самому карты? Кто знает, подскажите плиззз...
  • 0

#12154
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Copy с первой страницы данного форума. С 2003 года практически ничего не поменялось. Только Лада Калина идет тепер с Навител. :-)


Отправлено 04.11.2003, 10:54

В: Можно ли использовать ваши карты в моем авто (Лехсус, мерседес, бмв, тоета, дайхацу и т.д.) ?
О: Нет. В авто навигации используется совершенно другой, закрытый принцип карт. Карты производит для завода изготовителя компания Телеатлас, которая до Казахстана доберется очень не скоро. Выход один - ставить авто навигатор или кпк.
  • 0

#12155
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ест ли карты Казахстана (Петропавловск) для штатной встроенной навигации в Volvo XC90. Может как-то можно изменить самому карты? Кто знает, подскажите плиззз...

Если Вольво из Японии, то там выносной, полностью съёмный видео-парктроник и навигатор Panasonic со съёмной флешкой. Насколько я понял - там привязки нет.
  • 0

#12156
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Немного не в тему, мож кто подскажет где девайсы продаются, в борохолке не нашел отдельной темы.
  • 0

#12157
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Я не понял в Навителе от Аль Фараби-Достык до Татарки не прописана дорога, скачивал карты в конце апреля. Или это только у меня такая фигня?
  • 0

#12158
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а что она отрисована разве?))))
  • 0

#12159
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

а что она отрисована разве?))))

Да, отрисована и подписана. У меня мартовский файл с расширением nm3 для 5-й версии навитела.
  • 0

#12160
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Похоже господа из акимата и УДП готовят для наших навигационщиков работу. ;-)
В Алмате на Аль Фараби похоже собрались убрать перекресток Аль Фараби - Сыргабаева (между Водозаборной и Жарокова). Уже в западном направлении висят знаки "движение по полосам только прямо". Закапывают знаки "Пешеходный переход". Наверное с Водозаборной нужно будет разворачиваться через развязку на Жарокова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.