Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1161
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Живу на Дзержинского Тимирязева. В рабочие дни времени не хватает. Редко из офиса выезжаю. Маршрут обычно дом-работа-дом.
На выходных откатаю район Достык-Сатпаева-Байтурсынова-Тимирязева-Универститетская-Аль-Фараби.

Сообщение отредактировал JohnDoe: 29.11.2007, 14:19:55

  • 0

#1162
737

737
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2 Maximum

На днях просил районы частных секторов Малой станицы, компотов, и т.д. Сделаете?
Делаю карту под Garmin, для использования на Nuvi200. Отрисовывать то, что уже отрисовано все же не хочется - дело это утомительное. Пока делаю по Google Earth, но боюсь за точность.Хотел бы сконцентрироваться на роутинге и редактировании поворотов в графе.
  • 0

#1163
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Уважаемый Xnet
Вы проанализировали мои трэки?
Прошу учесть один ньюанс.
район компота кот есть на вашей карте был отрисован по моим трекам Angry LizarDom
вскоре хочу сделать еще несколько интересных трэков
но что то Вы не очень то стремитесь выполнять свои же условия. Я уже высылал 5 треков на кот сначала получил тестовую Вашу карту. Высылал треки еще не раз. Получил два обновления и все. Уже две недели ничего нового. Это честно?
  • 0

#1164
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Накатал несколько треков. Дайте мыло куда скинуть плз.
  • 0

#1165
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
вчера обкатал
Жетысуйская-райымбека-коперника-макатаева
треки уже выслал
  • 0

#1166
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
viking_111_ во первых присланные вами 18 треков не содержать ни одного полезного трека, все треки по уже существующим улицам. Во вторых, если вы получаете обновления, значит вы уже участвуете. А что насчет 2х недель, так у нас обновления коммулятивные, примерно раз в неделю одно обновление.
Den_T шлите на гпсЖЫВОТНОЕСХВОСТОМтеchnodoм.кз
maximum письмо то от вас пришло, но вот только оно не содержит вложений, ни разу. Кстате тоже вчера накатал одну секретку.
UPD maximum все ок, увидел ваше второе письмо, щя начнем склеивать.

2All огромная просьба, присылая треки НЕ ЗАБЫВАЙТЕ пожалуйста указывать ваши ники на красном форуме.

Сообщение отредактировал Xnet: 30.11.2007, 11:04:41

  • 0

#1167
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений

viking_111_ во первых присланные вами 18 треков не содержать ни одного полезного трека

Я думаю, треки которые Я записал тоже бесполезные. Поэтому давайте работать на одной карте. Чтоб у всех было одинаковые карты и чтоб все получали обновление в одно и то же время.
Так у нас не будет пустая трата времени и бензина



А какую карту создаете 3D или 2D ????
  • 0

#1168
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А какую карту создаете 3D или 2D ????

Не лицензионному навителу, пофиг, у него нет высот. Просто включаете в нем 3Д отображение и будет вам псевдообъемное счастие =8)
Со времен решим и эту проблемму.
  • 0

#1169
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений
"Я думаю, треки которые Я записал тоже бесполезные. Поэтому давайте работать на одной карте. Чтоб у всех было одинаковые карты и чтоб все получали обновление в одно и то же время.
Так у нас не будет пустая трата времени и бензина"

Что по поводу этого вопроса скажете?
  • 0

#1170
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

"Я думаю, треки которые Я записал тоже бесполезные. Поэтому давайте работать на одной карте. Чтоб у всех было одинаковые карты и чтоб все получали обновление в одно и то же время.
Так у нас не будет пустая трата времени и бензина"

Что по поводу этого вопроса скажете?

А, так пост назад в цитате это был от вас вопрос? :rolleyes:
Не знаю насчет ваших треков, пока ничего не получал, но по запросу на участие всегда высылается триальный мап с последними дорожными обновлениями. Для всех.
Рассылка на сектантов производится тоже единовременно по мере накопления наезженной и присланной информации и тоже на всех учаснеков и соответственно одновременно.
  • 0

#1171
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений

NotAngel - Никольского базара, район Мамыр
maximum - толе би-сйфуллина и айманова-джандосова (седня еще обкатаю район барибаева-гоголя)
SmashHTC - Я возьму район Саяхата. (зель.базар влючительно)
Xnet - район Абая-Гагарина
Еще кто?
Ладно Glucka отмазался, остальные шо? Кстате Glucka а вы жыж согете и ногами скачухи на ваших территориях пройтись...

Ну, на меня что-нить повесьте тоже... Что там, кстати, с обновлениями?
  • 0

#1172
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Хотел спасибо сказать за болванку - выполнена качественно, с уже достаточным количеством деталей, по крайней мере в центре. С удовольствием приму участие и попробую сделать его по возможности непосредственным. :smoke:

Заметил довольно много любопытных треков в интернете. Эти (http://tracks2map.co...-2007.10.28.rar 5мб) - много коряво и много лишнего (СНГ и пр.): но можно взять дорогу на медео/чим и нижние трассы (бетонка, северное кольцо) основные выезды из города, междугородние трассы.

Здесь (http://www.gpslib.ru...ype=&country=KZ) несколько трасс из города включая Алматы - Бишкек, Алматы - Караганда. Последние по-моему были выложены одним из участников данного проекта, но я не уверен.

Очень качественная web карта города - постоянное обновление, названия улиц, сетка мелких скачух/улочек: http://www.1kz.biz/maps/almaty/
  • 0

#1173
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
2 viking_111_ Ваши треки полезны. Прошу Викинга включить в релиз на полных основаниях...
2 all Сегодня, хоть и немного запоздало, вышло новое обновление... Обратите внимание на Развязку по Альфараби/Ленина - Фурманова... Большой за это респект NotAngel.
Относительно квадратов, скажу что смысла в этом нет особого... Т.к. ответственные бывает ведут себя безответственно.. и в результате мы получаем вообще пустой район... Также просто заболеть народ может... ИМХО: Лучше рисовать треки, там, где считаете нужным (но где нет дорого :smoke:) Даже если по одной дороге проехали 3-4 раза, от этого точность карты только выиграет..
Сам в данный момент пытаюсь поставить на поток адресацию... В прошлые выходные походил по микрам..
  • 0

#1174
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
народ, так когда вы обновления пришлете?
  • 0

#1175
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Надо бы коллективное письмо в iGo или Tom-Tom написать...пусть сделают карту КЗ под свой софт. А то позорище...у хохлов давно уже имеется, у нас даже предпосылок кажется нет.
  • 0

#1176
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Надо бы коллективное письмо в iGo или Tom-Tom написать...пусть сделают карту КЗ под свой софт. А то позорище...у хохлов давно уже имеется, у нас даже предпосылок кажется нет.

Ахха... И выкинут немеряно денег...
Мы им неинтерестны, потому как народу у нас мало.. Да города мелкие :eek:

Сообщение отредактировал Angry Lizard: 03.12.2007, 09:07:52

  • 0

#1177
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
приветсвую закидиваю пару проскользонов
не густо но хоть что-то:
в районе айманова (между джаносова и тимипязева) - выезд на тимирязева почти через дворы
и проезд с сатпаева до абая между розыбакиева и гагарина
и проезд на барахолку записал западнее северного кольца
  • 0

#1178
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[/quote]
Так вы в районе нашей секретной точки сбора обитаете? Клева, мафия растет в нашем районе! =8)

NotAngel - Никольского базара, район Мамыр
maximum - толе би-сйфуллина и айманова-джандосова (седня еще обкатаю район барибаева-гоголя)
SmashHTC - Я возьму район Саяхата. (зель.базар влючительно)
Xnet - район Абая-Гагарина
Еще есть желаюсчие?
[/quote]

Вейпоинты по району Никольского скинул ( порядка 50-90 точек).... велком... теперь на Никольском точно не заблудитесь :eek:
  • 0

#1179
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
[quote name='NotAngel' date='03.12.2007, 09:36' post='4565462']
[/quote]
Так вы в районе нашей секретной точки сбора обитаете? Клева, мафия растет в нашем районе! =8)

NotAngel - Никольского базара, район Мамыр
maximum - толе би-сйфуллина и айманова-джандосова (седня еще обкатаю район барибаева-гоголя)
SmashHTC - Я возьму район Саяхата. (зель.базар влючительно)
Xnet - район Абая-Гагарина
Еще есть желаюсчие?
[/quote]

Вейпоинты по району Никольского скинул ( порядка 50-90 точек).... велком... теперь на Никольском точно не заблудитесь :eek:
[/quote]
Вобщем гдето в проге твоей ашыпка закралась... Веи твои все в Республике Чад Отображаются... Поправь плиз...
  • 0

#1180
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Уважаемые сограждане сектанисты!
Прошла очередная рассылка. Переименовать файл в .rar
У тех у кого адрес маил.ру - рассылка на вас не прошла, причина - глюки маил.ру

Кто не получил, отпишитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.